Консалтинг энд Коачинг

Все что написали в отзывах могу лишь подтвердить. Мизерная оплата. Из региона вы никогда не пробъетесь в число избранных, то есть из аудитора вы точно не станете здесь тренером, на вас всегда будут смотреть как на второй сорт. Никакого планирования в работе, вы три месяца можете сидеть без заказов, а потом за месяц вам нужно сделать 10 аудитов, что будет стоить 40 т. р. Но при этом вы не сможете работать где то ещё. В итоге если разбить на год, вы будите зарабатывать в месяц 10 12 т. р. Оно вам надо? Плюс на вас руководству компании будет абсолютно все равно, например сейчас уже вторую неделю подряд все выходные проходят обучения он лайн. То есть за эти гроши ты должен ещё и сидеть все выходные перед компом по стойке смирно, потом тесты сдавать и на семью забивать... Сегодня к примеру целых два [censored] у аудиторов, то есть с 10 утра и до самого вечера. А бывает обучение и по 12 часов подряд, я не шучу. В компании текучка, особенно среди менеджеров и планировщиков, видимо им совсем копейки платят. Думаю скоро в ко Энд Ко одни студенты останутся готовые на рабство за копейки. Жалко что в таком раскрученном бренде такие условия и такая позиция руководства

Россия, Екатеринбург

27.12.2023 | отрицательный отзыв
Консалтинг энд коачинг: Рабы

Начинал работать все было нормально, хотя и з/п была в черную, затем придумали, что всем надо открыть ип при этом всем снизили ставки, отношение к аудитору как к человеку 2 сорта, менеджеры ( знаю лично про одного) сливает информацию дилерам за деньги, если представительства это узнают у Ко Ко не будет не одного контракта, поэтому лицемерие в компании в ходу, нормальные люди в компании были, но они отсеялись. Если вы раб, с низкой самооценкой, то добро пожаловать! На ваше мнение в компании плевать, на то что вы долго работали в ...
Отсутствуют

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ