Хомгарт садовый домик Stella

Автор:Ірина Мартова

Познакомилась с продукцией компании Хомгарт в Москве на выставочной площадке. Связалась заранее по телефону, меня встретили и показали образцы садовых домиков. Меня больше всего привлекали домики в стиле лофт, решилась и заказала модель "Stella". Большое спасибо за индивидуальный подход! Немного изменили размеры сооружения, стандартное расположение дверей и окон, благодаря этому домик отлично вписался в наш двор. Результатом очень довольна!

недостатков не обнаружила

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хомгарт

Мой дом стал чуть ли не достопримечательностью поселка - соседи приходят посмотреть, как все устроено, настолько дом выглядит необычно и выделяется среди стандартных :) Очень красивый получился, а главное - по цене вполне подъемная сумма вышла, и построили при этом примерно за 2 месяца.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хомгарт

Благодаря компании Homgart стал владельцем дачного домика в стиле лофт. Дом из массива хвойных пород, для своего размера - 36 м2, я считаю, вышло совсем недорого. Сверху есть место для отдыха, дети от него в восторге. А мы с женой - от больших дверей, которые выходят на террасу. Домик сделан качественно, было приятно смотреть, как слаженно и четко собирают его рабочие. Пользовались пока только прошлый сезон, более подробно впечатления опишем по прошествии времени, но пока все устраивает более чем

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хомгарт

Заказывали на Хомгарт баню на дачный участок. Размер традиционный выбрали 4х3, парилка + небольшая комната отдыха. Нам вполне комфортно. И смотрится отлично. Температуру набирает быстро. Топили горячо, при этом внутри отделку не повело. Отделка выполнена из липы. Баней довольны, на следующий год здесь летнюю кухню закажем. Понравилось, как Хомгарт работает.

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хомгарт

Все хорошо построили и достаточно быстро. Заказывали в Хомгарт баню Атлант под ключ, с небольшой зоной отдыха. Баня из бруса в современном стиле. Обработали все пропиткой, снаружи покрасили белой краской, выглядит на участке среди зеленых, фруктовых деревьев очень здорово. Внутри печка, полочки, лавочки, освещение сделано все нормально, все удобно. Жара много и тепло держится долго. Нам все в принципе нравится.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Хомгарт

Заказывали в компании беседку в сад. Менеджеры учли все наши пожелания, вплоть до ширины бруса. Установили беседку оперативно, цена адекватная. Теперь подбираем для ребенка детскую площадку. Мы сразу оценили качество и обработку дерева, все на высоком уровне.

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Хомгарт

Мой заказ №4365. Хочу всех поблагодарить за работу! Мне собрали деревянную беседку 4,8х4,8 очень быстро, т.е. со дня оплаты через три дня уже поставили! Особенно хочу отметить Ирину из офиса, за ее внимательное отношение и ребятам - бригаде сборщиков, которым пришлось ехать в ночь и спать в машине, чтобы рано утром выполнить заказ... Всем спасибо! Желаю процветания компании! В этом году ваши беседки как нельзя очень актуальны! Всем советую.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Хомгарт

номер заказа 2457, беседка 5.8х4.3. Доставка и сборка 30 апреля 16 года, бригада Сергей,Алексей,Влад..Огр? ?мное удовольствие получили от общения с бригадой и наблюдением за их работой! быстро,слаженно,чётко. каждый знает свою работу и отлично её исполняет,при этом отвечают на все вопросы и объясняют всё что делают! Огромное спасибо бригаде за чёткую работу, а всей компании за отличный продукт!Качество привезенный деталей и их сборка на высоком уровне! теперь думаем, чтобы ещё заказать в этой компании.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Хомгарт

Спасибо большое за нашу беседку (номер заказа 2810). Ребята поставили все очень быстро и качественно. Цена соответствует качеству беседки. Кому нужна беседка рекомендуем обращаться именно сюда.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Хомгарт

Номер заказа 2851Спасибо огромное за мою замечательную беседку с роскошным грилем! Особенно понравилось, что ребята приехали в то время, что и договаривались, сами нашли нас без указаний как ехать. Очень быстро собрали, все инструменты привезли с собой, дали еще гарантия! Теперь стоит у нас красивая и уютная беседка 2,8 на 4,8 с трубой и грилем) Выглядит замечательно, даже лучше, чем на картинках! Нашей семье очень понравилось!

25.11.2020 | положительный отзыв
Шикарная беседка

Понравилась нам Классическая беседка Barcelona 30. Оформили на нее заказ. Доставили оперативно, это большой плюс. В этот же день мастера ее полностью установили. Беседка довольно просторная и комфортная, брус из... Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Хомгарт

17 апреля мне поставили беседку из дерева 2.8х3.3. Не думал, что это будет настолько быстро. В 10ч ребята приехали, уже через 4 часа все было готово. Отходов и грязи практически не было. Беседка получилась именно такой, как и планировалась. От заказа до установки прошло менее двух (!) недель. Отдельное спасибо бригаде (Иван Каширин и Алексей) за дополнительные ценные советы. Надеюсь, что качество материала не подведет, и усадка беседки пройдет без последствий. Спасибо и удачи компании HOMGART. Заказ №2681

31.08.2020 | положительный отзыв
Дачный домик с террасой

Я рад что воспользовался услугами компании HOMGART, вы в короткие сроки смогли мне собрать дачный домик с террасой из хвойного бруса. Исполнен он в современном дизайне без лишних излишеств, смотрится... Подробнее>>

29.07.2020 | положительный отзыв
Купили здесь отличную беседку

Приобрели здесь отличную летнюю беседку, чему несомненно рады. Понравился достаточно удобный и честный сервис, в котором указаны все услуги и нюансы по выбору и желанию клиента без скрытых оплат. Наш... Подробнее>>

01.06.2020 | положительный отзыв
Я рекомендую компанию "Homgart"

Нам собрали домик-беседку (двойную) 4.8 x 11.6 метров. Грамотно, четко, быстро и качественно, по ходу сборки были обоснованные дополнительные предложения. В итоге мне очень понравилось. Отдельно хочу поблагодарить бригаду сборщиков... Подробнее>>

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : компания "Хомгарт"

Дополнение к отзыву bobruyska от 16.08.2018г. Договор 4992 от 19.05.2018г.Благодаря усилиям начальника производства Людмилы Алексеевной, взявшей на себя руководство работ и бригады опытных мастеров строителей – Виталия, Юрия и Евгения - в конце августа закипела работа по строительству бани «Лея». Были организованы ритмические поставки строительных материалов и их оперативный грамотный монтаж с соблюдением необходимой технологии. За неделю работ возведен брус бани и установлена кровля. Очень приятно смотреть, как может работать ООО «Хомгарт». Хочется надеяться, что темпы строительства сохранятся и баня «Лея» в ближайшее время будет сдана под ключ.

Россия, Раменское, деревня Панино

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Хомгарт

Договор №4992 от 19.05.18 г. Строительство бани, модель "Лея". На текущий моментустановлены только сваи и брусовая обвязка. 2 сентября - окончание работ, согласно договору.Сегодня уже 16 августа и очевидно, что в срок работы целиком выполнены не будут.Неоднократные обращения к сотрудникам компании не приводят ни к каким результатам. В ответ получаем только разнообразные устные обещания. Фактически работы по стройке велись лишь 3 дня с момента подписания договора. Последнюю неделю выслушиваем очередные обещания о скором прибытии строительной бригады на объект. Сорваны все планы на лето, оплаченные отпуска. Настоятельно не рекомендуем обращаться в "Хомгарт",если вы планируете загородное строительство.

03.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Хомгарт

Качеством работы и установки компании Homgard остались довольны. Заказывали беседку на дачу, все мои пожелания в процессе строительства учитывались. Бригада рабочих ответственная, с опытом строительства. Всем своим друзьям и соседям по даче рекомендуем компанию Homgard! Подробнее>>

24.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Хомгарт

Как деловой человек я знаю, что хороший отзыв - половина успеха. Именно поэтому решил отметиться, как удовлетворенный заказчик. У меня свой бизнес и качественные беседки – его привлекательность (я не стану, извините, раскрывать всю подноготную своей работы). В компании Хомгарт заказывал девять беседок (больших и маленьких). Неспроста выбрал именно этого производителя, так как видел их работу в реале, понравилось очень. Мне подошло и то, что бригада работает в очень быстром темпе, а на результате работ это отражается лишь положительно. Доволен. Рекомендую! А вам, друзья, процветания в бизнесе и денежных заказчиков! С уважением, Максим Соловьев. Подробнее>>

20.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Хомгарт

Случайно наткнулся на сайт компании Хомгарт, когда рассчитывал, сколько материала надо на беседку с мангалом (хотел строить сам). Увидел онлайн-конструктор, попробовал и решил, что лучше это сделают профессионалы. Нисколько не жалею, что пришлось, возможно, потратиться больше, но это же беседка - заглядение! Хороший материал и качественная работа видны издалека. Очень доволен и похоже, что разленюсь совсем)) Планирую начать стройку, но так понравилось быть наблюдателем... Спасибо ребята! Подробнее>>

17.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Хомгарт

Приятно удивлен заботливым подходом этой компании к общению с заказчиком. Сами перезвонили с самого утра, уточнили все детали и пожелания, помогли определиться с выбором и подсказали, как воспользоваться "конструктором", чтобы конечный результат соответствовал моим представлениям. Еще одна приятная неожиданность - сделали существенную скидку! Заказ был оформлен оперативно и уже через пару дней я имел у себя на участке большую беседку. Успехов вам, благодарных покупателей и удачи в бизнесе!=) Подробнее>>

14.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Хомгарт

Сделка прошла на Ура! Обслуживание качественное, всё так как и было оговорено. Заказывал баню Хомгарт 4,3х4,3 с верандой. Великолепная построечка получилась! Запах свежей древесины, светлая атмосфера внутри… Не могу дождаться сугробов, чтобы почувствовать настоящее удовольствие от русской баньки! Спасибо ребята еще раз!!! Подробнее>>

06.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Хомгарт

Прошлым летом в июле заказал у них двухкомнатный домик. Вместе составили план и через день у меня на участке уже ребята начали выполнять работу. После окончания работы я остался всем доволен, так как все было сделано на высоте. Сам бы я не смог построить такой дом качественно, быстро и за такие небольшие деньги. Поэтому гораздо проще обратиться к ним, чтобы за тебя все сделали настоящие мастера. По соотношению цены и качества, эта фирма является лучшей. Дешевле и чтобы делали также, я найти так и не смог. Поэтому я рекомендую компанию "Хомгард" для всех тех, кто хочет что-то сделать на своем Подробнее>>

05.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Хомгарт

Сравнительно недавно мне понадобился небольшой домик на участке. Недолго думая я обратился в ту компанию, которую мне посоветовал коллега по работе. Это была компания "ХОМГАРД", которая занимается производством различной продукции из дерева. Как я указал выше, мне нужно было сделать 1-комнатный дом. Сотрудники быстро сделали план по моим замерам и на следующий день прислали бригаду работников, которые достаточно быстро построили мне такой дом, который я хотел. Меня поразила скорость возведения здания и профессионализм работников. Также хочу сказать, что цены у них, не смотря на такое качество работы, достаточно низкие. Я думал, что все мне обойдется дороже. Подробнее>>

03.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Хомгарт

Сравнительно недавно пришла мне идея в голову организовать у себя на участке пристройку для всякой мелочевки. Самому этим заниматься времени не было совершенно, поэтому нужны были надежные люди, которые справятся с этой простой задачей. Этими людьми стала бригада из компании "Хомгард". Работники сделали мне такую пристройку, которая мне как раз и был нужна, за что им огромное спасибо! Подробнее>>

01.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Хомгарт

Обращался в данную организацию по поводу постройки небольшого домика в саду и купил у них пару садовых скамеек. В итоге я выбрал то, что мне понравилось, и мы приступили к конструированию всего этого. Работники справились быстро. Стоимость всего, что они сделали тоже оказалась невысокой. Рекомендую! Подробнее>>