Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «Покупайка»

Игорь:

Отрицательные стороны

Магазин на ост ул Вермишева самый воровской, берешь товар по одной цене оказывается другая, из месяца в месяц

Положительные стороны

нет

 г. Липецк


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

26.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Рома о компании Покупайка

Отрицательные стороны:
Дают рванные деньги назад х*й возращают нехотелось конечно из за 100 руб скандал с продавцом устраивать, я была бы сумма побольше я бы у них же бы товар купил на эти рванные и пусть попробывали только не продать,так что проверяйте деньги не выходя от кассы! Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Покупатель о компании Покупайка

Отрицательные стороны:
Отвратительный персонал.Многие почти достигают пенсионного возраста.Вечно не довольные,хамские кассиры.Морда в прямом смысле слова похожа на тяпку.Ругаются матом и обсуждают с сотрудниками ЧОП свои колхозные проблемы.Одним словом работают одни хабалки деревенские.И самое главное цены вечно не правильные.Хочу отметить то,что не вся сеть покупаек такая мерзкая.Отвратительный магазин находится в торговом центре Ноябрьский по улице Космонавтов 98.Липецк.Люди уважайте себя не стоит тратить свои нервы в этом магазине.Никогда больше не буду его посещать и вам не советую! Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника эвелина о компании Покупайка

Отрицательные стороны:
плохой коллектив который готов подставить ради своей выгоды (кутузовский)

Липецк

Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Георгий о компании Покупайка

Отрицательные стороны:
не перечесть прежде всего с начальства нужно начать

Липецк

Подробнее>>

12.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Масим о компании Покупайка

Отрицательные стороны:
Покупатели кидаются тухлой рыбой и червями из дынь. Остаются работать только овчарки лающие на коллег и покупателей с опытом обвесов.

Липецк

Подробнее>>

11.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника аришка о компании Покупайка

Отрицательные стороны:
Наберут начальников,дурачок на дурачке,а что хотят от персонала,сами не знают.Зарплата никакая,и ту не дают в полном объеме.Лишают даже из оклада.Формы нет.Очень интересно,а павлов хоть читает эти отзывы?Желаю ему чтоб его "империя"развалилась.Ночная инвентаризация не оплачивается никак.Переработки тоже.Ни одного приказа на лишение в глаза не видели.Лишают самоуправством.Куда смотрит Трудовая Инспекция?У павлова вам работы до небес.

Липецк

Подробнее>>

16.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Покупайка

Отрицательные стороны:
Всего не перечесть. Начальство идиоты. Павлов старший Бухает на работе. Младший так вообще дибил, зарплату не выплачивает, орет на сотрудников матом, унижает. Бежать от туда надо не оглядываясь.

Липецк

Подробнее>>

06.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Покупайка

Отрицательные стороны:
Есть, но по большей части к бюрократии.

Липецк

Подробнее>>

12.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Директор о компании Покупайка

Отрицательные стороны:
Это отдельная тема. Можно писать сколь угодно долго. Руководство отвратительное. Не могут принять правильное решение практически никогда. Жалобы персонала не рассматриваются-всегда виноват подчиненный-директор,здм,товаровед,кассир. Никто не хочет понять,что люди здесь работают за копейки,зарплата есть,но в полном объеме ее не получаешь. Лишают втихоря,ни приказов,ни оповещений никогда не видишь и не слышишь! Всегда звонишь в бухгалтерию и выясняешь,почему не вся зарплата пришла-в ответ-"не знаем",приказа нет на лишение,а где деньги-хер знает! Кто депримировал??? О,это тоже вопрос интересный!!! Одна Чеботарёва что стоила-ушла,сука,сколько гадостей наделала,сколько людей погубила!!! Умные и работоспособные люди ушли из сети,очернила всех

Липецк

Подробнее>>

16.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Покупайка отзывы

Раб:
Отрицательные стороны:
-Задержка зар.платы -Скотское отношение начальства к персоналу. -Идиотские графики -Вечная не доплата зар.платы -Бардак и антисанитария -П.А.Н. Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Покупайка»

Отрицательные стороны:
Павлов П.Н. хам не воспитанный,не видит грани ни в чем,сплошная нецензурная брань из его уст выскакивает он сам этого не замечает,вопрос сам поставить не может,а туда-же подай ему правильный ответ.Люди бегите подальше от этой компании.
Положительные стороны:
НЕТ ... Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Покупайка»

Отрицательные стороны:
Горбань Л.В. - тебе работать на рынке торговкой. Хотя может ты там и работала раз разговаривать не умеешь.
Положительные стороны:
нету ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>