Отзыв о работодателе «нефтегазовые системы»

обман,у компании нет будущего!!!!! постоянные незаконные массовые увольнения !!!!! Зарплата рабочих 5-10 т руб !!!!!
Считаю работодатель должен быть в чёрном списке!!!!

г. Пермь, Лысьва

13.01.2021
нефтегазовые системы

Все те отрицательные, что здесь есть за последние несколько лет актуальны до сих пор.Текучка, массовые, незаконные увольнения одним днём. Премий нет. З/п не индексируется. Ген. Директор теперь этой конторы Кузина Ольга Владимировна (с образованием мгу ин.яз, даже не экономика или управление организацией) бывший коммерсант данной компании, удачно упавший на хвост акционеров. Делайте выводы у кого будете работать и как эта Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «нефтегазовые системы»

Частые регулярные сокращения.Потом набирают новых.Для них это,наверно,просеивание,для работников потеря времени.
Есть очень разумные люди.Люди слаженно работают.Мой коллектив был адекватен что очень радовало. ... Подробнее>>