Оками Восток автоцентр - Много претензий

Адрес: Свердловская область, Екатеринбург город, Сибирский тракт, 30

Сайт: www.okami-artsound.ru

Автор: Антон

Был опыт приобретения нового хёндай солярис в этом автосалоне по программе трейд-ин. После предварительного осмотра старого авто цену озвучили, я согласился, подписал договор на покупку нового, внес залог. Потом в день оформления после второго осмотра старого авто мне в лицо сказали «Договор же подписан, цену на старое авто мы снижаем на 30%». Народ! Продавайте сами! Если пойдете к ним, потеряете до 50 000руб. Во всем остальном претензий нет.

26.03.2014 | отрицательный отзыв
Оками Восток автоцентр - Непонятное обслуживание

Купил б/у машину. Машина находилась на обслуживании Оками Восток у первого хозяина. Я четвертый хозяин, приехал на диагностику двигателя и узнать для себя, что и как про машину. Мне сказали, что машина здесь не обслуживалась и вообще это секретная информация и дается только с разрешения старого хозяина.

26.03.2014 | отрицательный отзыв
Оками Восток автоцентр - Сначала подумайте хорошо

За два года Хундай Элантра прошла 100 000 км. Ничего не менял кроме лампочек ближнего света. ТО делаю сам строго по графику. Замена масла и всех фильтров. Всё обходится не более 3-х тысяч рублей. И втулки стабилизатора ходят без замены и колодки в норме. Вся работа занимает 30-40 минут. Всё просто. В это лето ещё заменил охлаждающую жидкость. Тормозуха, как слеза, думаю менять её нет смысла. Хотел свечи посмотреть, не нашёл их. Решил, что пока не беспокоят, пусть стоят. А в сервисе бы уже 3 раза поменяли. Сначала

01.06.2016 | отрицательный отзыв
Оками Восток автоцентр - Сервис

01.06.2016 г. подъехал на диагностику автомобиля хендай Солярис 2013 г. выпуска, для выявления дефекта: при включении задней передачи западает сцепление и заедает коробку передач. Данный дефект заявлял не однократно при прохождении планового ТО и при последнем визите в октябре 2015г., где дефект так и не был обнаружен. Обратившись 01.06.2016 г. мастер "Оками Восток" заявил о неправильной эксплуатации мною педали сцеплении и о том, что это не является гарантийным случаем. Предложил снять коробку передач для выявления дефекта за 6000 руб. Такая ситуация меня не устроила, и я обратился к

04.02.2017 | отрицательный отзыв
Оками Восток автоцентр - Люди, не покупайте там автомобили

Здравствуйте.Наконец то нашлось время написать отзыв о "Оками восток". Я решил приобрести автомобиль в "Оками восток", прождал 4 месяца и все было-бы хорошо и доп. оборудование заранее выбрал и согласовал с отделом доп. оборудования, но пришел день выдачи автомобиля и понеслось. Сигналку на мою комплектацию поставить не могут, т. е. выяснилось все, что согласовали по функциям сигналки. Как будто это нельзя было выяснить на стадии согласования доп. оборудования. Короче, с помощью пинков, подсказок и упрашиваний, чтоб связались с разными производителями сигналок. Мне удалось сделать так, чтобы все, что

12.10.2017 | отрицательный отзыв
Оками Восток автоцентр - Развод полным ходом

Решили купить в данном салоне Элантру и воспользоваться акцией по трейд-ин (скидка на новое авто 150 000 при сдаче своего Соляриса), при оформлении в кредит КАСКО в подарок. Приехали в салон константин - специалист по трейд-ин посмотрев наш Солярис оценил в 250000 руб. В тот же день оставили заявку на кредит, кредит одобрили причем четким условием с моей стороны было оформить кредит без страхования жизни. Мы с мужем решили, что, если в подарок дадут зимнюю резину, то оформляем сделку сразу, но Игорь - менеджер по продажам нам отказал

21.12.2017 | отрицательный отзыв
Оками Восток автоцентр - Никому не советую

Я к этим великим комбинаторам (Оками восток на Сиб Тр. 30) больше ни ногой! На ТО ставят б/ушные запчасти, а ценник выкатывают как за 3 новых. Уже не раз обращал на это внимание! И самое главное, потом им ничего не докажешь.Автомобиль (Мицу Аутлендер) приобретал у нихновый. Сигналку (Пандора) поставили неправильно – постоянно выдаёт надпись на панели приборов, ключ не опознан, и звуковые сигналы об ошибке! Обращался к мастерам 100 раз, но они заявляют, что сделать и исправить ничего нельзя, мол не соответствие заводских настроек с сигой – БРЕД