Оками Восток автоцентр - Развод полным ходом

Адрес: Свердловская область, Екатеринбург город, Сибирский тракт, 30

Сайт: www.okami-artsound.ru

Автор: Разочарованный покупатель

Решили купить в данном салоне Элантру и воспользоваться акцией по трейд-ин (скидка на новое авто 150 000 при сдаче своего Соляриса), при оформлении в кредит КАСКО в подарок. Приехали в салон константин - специалист по трейд-ин посмотрев наш Солярис оценил в 250000 руб. В тот же день оставили заявку на кредит, кредит одобрили причем четким условием с моей стороны было оформить кредит без страхования жизни. Мы с мужем решили, что, если в подарок дадут зимнюю резину, то оформляем сделку сразу, но Игорь - менеджер по продажам нам отказал в таком презенте и мы поехали думать домой. Через пару дней супруг позвонил в этот же салон и пообщался с другим менеджером Ольгой, которая оперативно согласовала нам презент который мы так хотели))), она сказала что авто в наличии, но ПТС надо выкупить и внести предоплату 10000 руб, мы так и сделали заплатили 10 000, два дня мне звонила брокер Елена и насылала свое страхование жизни к кредиту, Елена утверждала что мы не получим КАСКО в подарок если кредит будет без страхования жизни, мы позвонили на горячую линию Хендай и там нам сказали что КАСКО будет в подарок при покупке в кредит независимо от наличия страхования жизни и только после того как мы пообещали оставить жалобу на горячей линии от том что нам навязывают ненужную нам страховку, в салоне пошли нам на встречу, затем Ольга сказала нам что нужно записаться на диагностику Соляриса нашего, прежде чем его примут в трейд-ин и что за нее нам нужно заплатить 2500 (до этого не говорили). Думаем бред, конечно, ведь мы же собираемся им же и отдавать свой Солярис, ну да ладно думаем, записались на 10.00 но к сожалению опоздали на 30 мин, наш авто забрали сразу в сервис и с 10.30 мы его не видели. Прождали до 16.00! Только в 16.00 к нам вышел костя и сказал что насчитали ремонт на 23000 и поэтому салон готов заплатить нам 200000 вместо 250000, внимание математика! 250 000- 23000 у них получается 200 000! Мы конечно расстроены поскольку реальный покупатель нам предлагал 300 000! Мы говорим давайте мы приведем вам нашего покупателя он купит у вас за 300 000 а вы нам отдадите 250 000, они не соглашаются говорят тогда мы вам сделаем на Элантру скидку только 75 000 вместо 150 000! Те мы им предлагаем на ровном месте заработать 50 000 так чтобы и они остались довольны и мы уехали на новой машине а они не согласны! В итоге мы не купили Элантру, потеряли целый рабочий день времени, заплатили за диагностику 2500, за кофе в салоне за 200 руб (хотя в нормальных салонах его в принципе предлагают бесплатно!), и, конечно, пообедали на 400 руб., т. к. находились в салоне целый день! - 3100 семейному бюджету! И так вывод: 1) просите всевозможные скидки, подарки, акции 2) внимательно читайте кредитный договор (любят спецы говорить что со страховкой % по кредиту ниже чем без страховки, но вы посмотрите ежемесячные платежи, разница будет ощутимая! Хоть кредит с пониженной процентной ставкой но платеж то выше и на много!) 3) по трейд-ин изначально цена невысокая а после платной диагностики дак вообще Атас! В данный салон больше не пойду и вам не советую! Такое ощущение, что в каждом отделе этого салона хотят тебя обмануть и обокрасть!

26.03.2014 | отрицательный отзыв
Оками Восток автоцентр - Непонятное обслуживание

Купил б/у машину. Машина находилась на обслуживании Оками Восток у первого хозяина. Я четвертый хозяин, приехал на диагностику двигателя и узнать для себя, что и как про машину. Мне сказали, что машина здесь не обслуживалась и вообще это секретная информация и дается только с разрешения старого хозяина.

26.03.2014 | отрицательный отзыв
Оками Восток автоцентр - Сначала подумайте хорошо

За два года Хундай Элантра прошла 100 000 км. Ничего не менял кроме лампочек ближнего света. ТО делаю сам строго по графику. Замена масла и всех фильтров. Всё обходится не более 3-х тысяч рублей. И втулки стабилизатора ходят без замены и колодки в норме. Вся работа занимает 30-40 минут. Всё просто. В это лето ещё заменил охлаждающую жидкость. Тормозуха, как слеза, думаю менять её нет смысла. Хотел свечи посмотреть, не нашёл их. Решил, что пока не беспокоят, пусть стоят. А в сервисе бы уже 3 раза поменяли. Сначала

01.06.2016 | отрицательный отзыв
Оками Восток автоцентр - Сервис

01.06.2016 г. подъехал на диагностику автомобиля хендай Солярис 2013 г. выпуска, для выявления дефекта: при включении задней передачи западает сцепление и заедает коробку передач. Данный дефект заявлял не однократно при прохождении планового ТО и при последнем визите в октябре 2015г., где дефект так и не был обнаружен. Обратившись 01.06.2016 г. мастер "Оками Восток" заявил о неправильной эксплуатации мною педали сцеплении и о том, что это не является гарантийным случаем. Предложил снять коробку передач для выявления дефекта за 6000 руб. Такая ситуация меня не устроила, и я обратился к

04.02.2017 | отрицательный отзыв
Оками Восток автоцентр - Люди, не покупайте там автомобили

Здравствуйте.Наконец то нашлось время написать отзыв о "Оками восток". Я решил приобрести автомобиль в "Оками восток", прождал 4 месяца и все было-бы хорошо и доп. оборудование заранее выбрал и согласовал с отделом доп. оборудования, но пришел день выдачи автомобиля и понеслось. Сигналку на мою комплектацию поставить не могут, т. е. выяснилось все, что согласовали по функциям сигналки. Как будто это нельзя было выяснить на стадии согласования доп. оборудования. Короче, с помощью пинков, подсказок и упрашиваний, чтоб связались с разными производителями сигналок. Мне удалось сделать так, чтобы все, что

21.12.2017 | отрицательный отзыв
Оками Восток автоцентр - Никому не советую

Я к этим великим комбинаторам (Оками восток на Сиб Тр. 30) больше ни ногой! На ТО ставят б/ушные запчасти, а ценник выкатывают как за 3 новых. Уже не раз обращал на это внимание! И самое главное, потом им ничего не докажешь.Автомобиль (Мицу Аутлендер) приобретал у нихновый. Сигналку (Пандора) поставили неправильно – постоянно выдаёт надпись на панели приборов, ключ не опознан, и звуковые сигналы об ошибке! Обращался к мастерам 100 раз, но они заявляют, что сделать и исправить ничего нельзя, мол не соответствие заводских настроек с сигой – БРЕД

14.04.2019 | отрицательный отзыв
Оками Восток автоцентр - Много претензий

Был опыт приобретения нового хёндай солярис в этом автосалоне по программе трейд-ин. После предварительного осмотра старого авто цену озвучили, я согласился, подписал договор на покупку нового, внес залог. Потом в день оформления после второго осмотра старого авто мне в лицо сказали «Договор же подписан, цену на старое авто мы снижаем на 30%». Народ! Продавайте сами! Если пойдете к ним, потеряете до 50 000руб. Во всем остальном претензий нет.