Виталий Ильич "> Виталий Ильич ">

Виталий Ильич из города Москва о компании Новотренд

Автор:Виталий Ильич

Приличная финансовая организация, с которой приятно работать. Терпеть ненавижу, когда брокеры пытаются вмешаться в трейдинг или навязать дополнительные услуги. Как они не поймут, что этим только портят свою репутацию и теряют клиентов. Тот факт, что за три года никто не стал мне предлагать сомнительных способов управления счетом, считаю реальным преимуществом новотренда. Не считая того, что без задержек вывожу профит удобным для меня способом. не навязывают ничего!! удобный вывод без задержек!

E-mail:[email protected]

Сайт:novotrend.net

16.01.2021 | отрицательный отзыв
Alexandra из города Мск о компании Новотренд

Alexandra:
Друзья, компания Novotrend кидает на деньги не только своих клиентов, но даже тех людей, которые трудятся на благо компании - например своих дизайнеров. Владельцы компании - Василий ..[]..Traderdva и ..[]..Pavel_Trader кинули меня на сумму 182$ и благополучно скрылись в закат. Пишут сами себе отзывы в одних и тех же формулировках, те же слова из отзывов используют в презентациях для своей рекламы, видимо на разнообразные формулировки не хватает фантазии, ну или жалко денег на копирайтеров. В подтверждение моих слов у меня есть скрины переписок. В общем не стоит вестись на сладкие речи и положительные отзывы, это оффшорная компания для выкачивания денег. А веб-дизайнерам, графическим дизайнерам, верстальщикам, бэкэндерам, маркетологам, копирайтерам и всем, всем - обходите этих людей мимо, по договору они работать не станут, потому что им невыгодно светиться со своим наебизнесом, а без договора рано или поздно вас кинут через плечо, как бы мило они с вами ни общались. Откровенное наебалово) Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв
Большаков из города Москва о компании Новотренд

Большаков :
Хорошая компания, с которой можно зарабатывать реальные деньги. Вроде как в отзывах надо ругать Novotrend, но я даже не нахожу повода для критики. Открыл счет легко, верификация тоже прошла с первого раза. Торговля……. спреды-свопы-комиссии в пределах нормы, исполнение четкое. Ну, нет всяких типа «аналитиков и менеджеров», но в реальности от них только вред. Зато есть быстрый вывод. Пара дней – и деньги на моем счету. быстрый вывод и верификация Подробнее>>

14.08.2020 | положительный отзыв
Илья Савельев из города Москва о компании Новотренд

Илья Савельев :
Мне нравится здесь торговать. Спокойно, никакого вмешательства в твою торговлю. Делаешь что считаешь нужным, никто не запрещает тестировать свои стратегии. Я даже робота ставил, правда на демку. Нашел крякунтого Да Винчи, попробовал. Прикольно, только профит от него скачет как дикий. Мне показалось, что в него зашили мартингейла. Поэтому ставить на реал не рискнул. На самом деле считаю, что трейдер должен постоянно тестировать новые инструменты. И Novotrend для этого оптимально подходит. не мешают торговать Подробнее>>

12.04.2020 | положительный отзыв
Семен из города Москва о компании Новотренд

Семен:
Господа, без паники. Это не первый кризис, прорвемся. Вирус конечно добавляет остроты, но в целом трейдерам вообще переживать не стоит. Рынок был во все времена, от дополнительной волатильности нам только дополнительный профит. Брокеры тоже чувствуют себя неплохо.Недавно общался со своим консультантом из Novotrend. Говорит, что у них вообще все прекрасно. Собственно, у меня тоже. Только на нефти за неделю поднял стандартный месячный объем. Всего за 4 лота. Плюсом куча небольших профитов по валютным парам. Крипта разочаровала. Но ее время не пришло, ждем халвинга. кризис время зарабатывать

Suite 305, Griffith Corporate Centre P,O. Box 1510, Beachmont Kingstown St. Vincent and the Grenadines

10.06.2019 | положительный отзыв
Плотник Н.С. из города Москва о компании Новотренд

Плотник Н.С.:
Знаю многих, кто хвастается быстрым выводом дохода с форекса. А мне такой подход кажется очень странным. Вот например есть у тебя депозит на 100 баксов. И ты заработал 10% профита. Если забрал сразу, то прибыль расти не будет. А если оставил на счету, то можешь уже торговать большей суммой. Я честно скажу, один раз не удержался и забрал профит из Новотренд. Чисто чтобы проверить. Сейчас наращиваю депозит, он уже вырос почти в два раза. Но мне и этого мало, буду собирать еще минимум полгода. нет проблем с выводом, торгую спокойно

16.09.2017 | положительный отзыв
Евгений из города Москва о компании Новотренд

Евгений:
Я начинающий трейдер, сравнивать Новотренд с чем то другим не могу. Надеюсь, что не придется этого делать. Мне сразу понравилось отношение менеджера. Он не давил, не уговаривал увеличить счет или накинуть еще пару тысяч. За 5 минут рассказал о возможностях, предложил обращаться при необходимости. И больше не дергал. Я пока никакими дополнительными услугами пользоваться не собираюсь. Нашел себе стратегию с минимальным риском, торгую по ней. Немного улучшаю. Профит есть, даже выше ожидаемого. менеджеры ненавязчивые