Смелых Е.Б. "> Смелых Е.Б. ">

Смелых Е.Б. из города Москва о компании domeo ru

Автор:Смелых Е.Б.

Наконец-то решились сделать капитальный ремонт в нашей двухкомнатной квартире. Помимо перепланировки и замены всех коммуникаций хотелось сделать актуальный дизайн. Долго выбирали и остановились на компании Домео. Настолько понравился один из сделанных ими ремонтов (видели фотки на сайте) что и себе хотели сделать примерно так же. Проект дизайнер Ирина сделала за 5 дней, а еще через 3 дня была готова смета. С перепланировкой и черновыми работами справились за месяц и еще столько же ушло на чистовую отделку. Понравилось что этапы вместе с тобой принимает человек из технадзора. В нашем случае это был Вадим – абсолютно беспристрастный и не аффилированный специалист. Если где-то были недоделки он их замечал и давал указание исправить и довести до ума. Теперь что касается денег. Расчет был поэтапно по факту – принял работы, подписал акт, оплатил. В смету уложились, никаких незапланированных расходов в процессе не появилось, авансов и предоплат не просили. Ремонт в реальности получился даже лучше чем на картинках. Рекомендуем и при необходимости не задумываясь обратимся еще. Ирине спасибо за дизайн!, спец из технадзора работает беспристрастно, оплата по факту

классный ремонт, как на картинке)

Телефон:+7(495)172-21-36, +7(495)135-44-77

Сайт:domeo.ru

03.04.2021 | положительный отзыв
Андрей из города Москва о компании domeo ru

Андрей:
Может кто нибудь слышал о сервисах подбора мастеров для ремонта помещений? Нет? И я раньше не знала о существовании таковых. А тут недавно срочно потребовался ремонт в туалете, обзвонила знакомых мастеров-строителей. Оказалось что многие заняты или работают в других городах. Один из знакомых посоветовал обратиться на сервис Ремонтный Вопрос, что я и сделала. Менеджеры мне объяснили как работает сервис, что они присылают одновременно несколько бригад, чтобы заказчик смог сам выбрать подходящую по смете бригаду, что подбором бригад и направлением на объекты занимаются менеджеры сервиса а не программы для компа. А ещё тут можно не оплачивать ремонт если строители напортачили с ним. Я заказала ремонт на сервиса всё остальное произошло в точности как описывали менеджеры Ремонтного Вопроса. Я очень довольна сотрудничеством с сервисом и работой бригады. Быстро качественно Подробнее>>

15.09.2020 | положительный отзыв
Михаил из города Москва о компании domeo ru

Михаил :
За три недели сделали косметический ремонт в нашей студии. Собственно, можно было и не суетиться. Но после прежних хозяев остался дизайн «чистенько, и ладно». Супруга по этому поводу извелась. Сама нарисовала проект, который мастера Домео успешно реализовали. Более того, наш прораб убедил сделать в нем несколько изменений. Уверен, от этого помещение стало более интересным. Появилась отличная барная стойка, она же шкафчик. Зонирование не только по цвету, но и по световым решениям. Еще, он убедил супругу сделать по всей площади одинаковое покрытие. Из ламината. Сперва была идея сделать кухонную зону из плитки с подиумом. Но выяснилось, что это неудобно. Недавно были в такой квартире, реально споткнулся три раза. Самое удивительное, что удалось заменить шкафы гардеробной. Только из-за этого помещение стало намного удобнее и уютнее. Еще раз говорю спасибо компании Домео, она заслуживает самых хороших отзывов. качество на высоте Подробнее>>

03.09.2020 | положительный отзыв
Ольгинский Д.М. из города Москва о компании domeo ru

Ольгинский Д.М. :
Задача – сделать ремонт в офисе, 62 метра, под ключ, в минимальные сроки по разумной цене. Domeo с ней справилась отлично. Причем буквально два дня ушло с момента первого звонка до приезда бригады рабочих. Ребят сработали оперативно. Использовались специальные машины для штукатурки, поэтому качество не пострадало. Самое удивительное другое. Все говорят, что конкуренция на рынке, полно компаний и бригад. Но как только доходит до дела, выбор сужается до минимума. Я вызывал менеджеров из четырех компаний. Все твердят да-да-да, сделаем быстро и качественно. Но как говорил, что требую прописать в договоре штрафные санкции за просрочку, сразу включали заднюю. «Нет, у нас так не делается, неужели мы будем обманывать». И только в Domeo не удивились. Сказали, что даже в типовом договоре есть пункт о выплате штрафа в 0,1% за каждый день. Посмотрел – так и есть. Молодцы. Как уже сказал, успели впритык. Но сделали качественно, придраться не к чему. оперативность без вреда качеству Подробнее>>

14.08.2020 | положительный отзыв
Евгений из города Москва о компании domeo ru

Евгений :
В 2016 году бригада сделала мне неплохой ремонт. Точнее, тогда он показался таким. Небольшие косяки заметил сразу, но решил не заострять и доделать сам. Но уже в 2018 году пришлось заново делать ремонт. По непонятным причинам отклеились обои в одной спальне, отвалилось две плитки в ванной и там же прогнулся потолок. Но это все можно починить самому. Самая большая неприятность – плесень на утепленной лоджии. Из под ламината полезли черные пятна. Пришлось заново затевать косметический ремонт. Ребята из Domeo сняли обои, покрыли в два слоя грунтовкой. После этого наклеили новые. Пришлось вскрывать полы на лоджии. Там нашли мостики холода, от которых образовался конденсат. К тому же выяснилось, что минвата на полу не была накрыта пароизоляцией, просто листы двп и сверху ламинат. Вся это колючая пыль летела в комнату. Фактически полы на лоджии переделывали полностью, даже лаги пришлось менять. Можно было конечно покрыть пинотексом, мне предложили такой вариант. Но я решил потратиться на несколько досок и не рисковать. Плесень в комнате еще то удовольствие. Ну и так, по мелочи еще нехило набралось. Вобщем скажу следующее. Хочется экономии – сразу делайте хорошо. Нормальный ремонт от Домео держится лет 10-15 минимум. А мне Подробнее>>

19.07.2020 | положительный отзыв
Арсений из города Москва о компании domeo ru

Арсений:
Ремонт сделали как для себя – все коммуникации скрытые, стены идеально ровные, швов между обоями нет, плитка в ванной и фартук в кухне сделаны идеально, порогов в квартире нет совсем. По деньгам с учетом материалов которые они использовали получилось недорого. идеальный ремонт, по деньгам - ок Подробнее>>

22.05.2020 | отрицательный отзыв
Олег из города Москва о компании domeo ru

Олег:
Спасибо огромное компании Domeo за ремонт! Купил трехкомнатную на вторичке и нужен был капитальный ремонт с перепланировкой, заменой инженерных коммуникаций, выравниванием стен и т.д. Короче капиталка под ключ. Материалы тоже заказывал у них и прилично сэкономил. На некоторые позиции по сравнению с Леруа разница до 25%! Остался доволен работой прораба и бригад которых к моему удивлению было несколько – все сделали на совесть и в срок. Помню был в шоке когда приехал в первый раз на демонтаж и увидел рабочих которые с трудом понимали по русски. Подумал тогда что на качественный ремонт можно и не рассчитывать, но прораб успокоил и сказал что на остальных этапах будут работать наши грамотные специалисты. по началу напрягли не русские рабочие))) но потом дело перешло в руки к "нашим" спецам

12.03.2020 | положительный отзыв
Павел из города Москва о компании domeo ru

Павел:
Не экономят на материалах и при этом не дерут с клиентов 3 шкуры. Полностью согласен с их политикой, что хороший ремонт с дешевыми материалами никак не получится. И когда ты платишь где-то на 20-25% дешевле рынка за те же смеси Кнауф, краски Тиккурилла, остекление Рехау, плитку Керама Марацци и т.д. начинаешь понимать что ты только в плюсе. И к подбору рабочих в Домео подход серьезный. Все отделочники граждане РФ – в своей квартире не видел ни одного гостя с гор. Прораб Евгений вообще находка! В рабочее время всегда на связи, отчеты строго каждый день, на объекте жесткая дисциплина. Трехкомнатную площадью 75 кв.м. сделали под ключ за 3.5 месяца. К качеству пока без вопросов, ну а если вдруг со временем и всплывут какие-то недоделки то есть гарантия. качество материалов, хорошо подобранный персонал

22.06.2019 | отрицательный отзыв
Станислав из города Москва о компании domeo ru

Станислав:
Друзья которые приходят в гости в мою свеже отремонтированную квартиру не верят когда я называю цифру, в которую мне все это обошлось! Мастера из Домео способны творить настоящие чудеса, даже если бюджет ограничен. Об этой компании узнал по сарафанному радио от одного из коллег который заказывал у них ремонт в своей двушке. Посмотрел на domeo.ru отзывы, там же заказал просчет и в итоге заключил с ними договор. Оценил профессионализм мастеров и порядочность компании в финансовом плане – ход работ практически не контролировал и сверх сметы не заплатил ни рубля. сверху лишнего ничего не берут

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ