Берлин-Хеми/А. Менарини

Конечно, трудности как и в любой работе есть. Как без этого. Но у меня особый случай, да и не только у меня. Многие думаю меня поддержат. Работает у нас один, а точнее одна плбс одна сотрудницы. Это сеньерита, Золоторева и Буканович. Так вот Золоторева, вечно свой длинный нос, как у буратино сует не туда. Хамит постоянно, клевещит на нас Буканович. Так вот, улучшить можно то, что уволить эту сотрудницу, а следом и Буканович.

Россия, Москва

16.06.2021 | положительный отзыв
Берлин-Хеми/А. Менарини

Хватит ходить к нам в гости, на двойные визиты. Достали уже. Все работают, а вы только мешаете нам. Вот, кто работает с аптеками, тому намного проще. К ним ни каких визитов! Подробнее>>

21.01.2021
Берлин-Хеми/А. Менарини

Отвратительная компания. Все друг на друга доносят. Платят копейки. Карьерного роста никакого. Этики никакой. И эти двойные тройные визиты — как снег на голову. Доходило до того, что территориальный менеджер Генералова Евгения разговаривала матом. Машину дают только через 3 месяца испытательного срока. Медицинские представители успевали зарабатывать себе циститы. Бегите из этой компании.

Россия, Москва