Смоленская коллекция

Добрый всем день . Очень не рекомендую эту организацию. Отношение как к в прошлом веке остались рабы . Устроился слесарем, поставили вообще не понятно почему вакуумировать рыбу . Пошел в уборную заодно покурил какието предьявы. Почему я должен стоят за станком устроившись слесарем. Директор показал на дверь, даже не успев посмотреть как я выполняю свою работу по профессии . Вообще не понятно зачем берут людей, а потом через час отправляют домой,прикол у них чтоли такой . Директор вообще неадекватно относится к персоналу .

Россия, Смоленск

2021-03-22  Snickers

Странный отзыв. На производстве перекуры в строго отведенное время. Директор строгий но справедливый. Вы спрашивайте, про свои обязанности на собеседовании и кого Вы будете заменять в случае чего. Зарплата вовремя, в несезон меньше не становится.

25.03.2021 | положительный отзыв
Смоленская коллекция

Работаю на коллекции с 2017 года и могу сказать что с приходом нового руководства в 19м году много поменялось в лучшую сторону. Зарплату с тех пор не задержали ни разу, а в конце года ещё и 13ю дают. Сделали бесплатные обеды, установили душевые, что большой плюс, раньше ехали до дома воняли. Директор нормальный адекватный человек, требовательный просто, а где вы Подробнее>>