Маг-швейная фурнитура

Если вы рассчитываете на стабильную белую зп и карьерный рост вам не сюда. Юр.лица, открывающиеся и закрывающиеся со скоростью падения рубля, судебные иски, негативные отзывы по работе от клиентов все это наш Маг. Основной массе сотрудников платят в конверте, а те "счастливчики", которых официально оформили получают "по белому" минималку, а остальное так же в конверте. Штрафы. Штрафуют за каждый чих, периодически доходя до маразма одного из сотрудников оштрафовали за то, что работник пришел на пол часа раньше на работу. Государственные праздники, переработки, больничный и прочее в большинстве случаев либо не оплачивается, либо зело хитрым способом обсчитывается так, что ты чуть ли не с голым задом уходишь. Если не выходишь работать в свой выходной ты не лоялен компании и можешь быть уволен. Если заболел можешь быть уволен. Можешь быть уволен просто потому, что не понравился кому то из пантеона "директоров". Из за предыдущего правдивого отзыва развили такую невероятную активность, буквально каждого перетрясли, а иа грозился по айпи вычислить :) Офис барак системы "коровник зернохранилище" на территории промзоны, летом являет собой душную душегубку, а зимой вселяет надежды на то, что в холоде лучше сохраняются. "Вкусные обеды", состоящие из разваренных самых дешёвых макарон и куска курицы даже на самый невзыскательный вкус не такой уж и плюс, если знаешь, что мыши и тараканы на кухне норма вещей. Люди увольняются пачками, особенно поперло после нового года, вместе со с переходом компании "по наследству"...

Россия, Москва

06.11.2021
Маг-швейная фурнитура

Контора просто нет слов! Впервые встретила такой не профессионализм, а точнее будет сказать полный кретинизм. Проплаченный товар мне отправили в другой город , за 220 км от меня!И только здесь, в данной компании https://www.furnitop.by/ у меня получилось реализовать задуманное. В итоге хочу выразить сотруднику компании [М.] признательность и благодарность. Как жаль, что тут нет такого отношения и понимания к людям. Подробнее>>

17.08.2020
Маг-швейная фурнитура

Предыдущие два отзыва от Юры и Никиты абсолютно не отражают реальную атмосферу в компании маг. Первый руковолитель it отдела, которого привёл новый собственник компании, второй ставший систадмимом на место уволившегося. Видно сразу, что отзывы написаны под диктовку и только +стороны. В реале сейчас таи происходит полный бардак. Увольняются пачками. Не с проста же столько вакансий. Новый hr, госпожа Яблокова нв, Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Маг-швейная фурнитура

Плюсов никаких. Коллектив более менее приятный. Начальство тоже не плохое. Сотрудница отдела кадров Анастасия-хороший приятный сотрудник. Но есть и кое кто кто мешает жить и вставляет палки в колёса. Аристова Татьяна. Пристарелая ведьма во плоти. Может показаться приятной женщиной но на самом деле е ли вы не понравитесь ей (даже без видимых причин) в покое она вас не оставит. Очень Подробнее>>