Топливная компания ЕКА отзывы

Топливная компания «ЕКА» – один из лидеров на рынке нефтепродуктов московского региона. С 1997 года сотрудничество с «ЕКА» гарантирует клиентам индивидуальный подход, точное соблюдение условий договорных отношений, высокое качество продукции и сервиса. Компания осуществляет оптовую и розничную продажу светлых и темных нефтепродуктов, а также продуктов нефтехимии, физическим и юридическим лицам. Собственная сеть АЗС компании постоянно расширяется и на текущий момент насчитывает 90 круглосуточных станций в Москве и Московской области. АЗК «ЕКА» оснащены современным оборудованием и предоставляют, помимо прочего, услуги автомойки, кафе, магазина сопутствующих товаров. Благодаря наличию процессингового центра, компания «ЕКА» эмитирует и обслуживает собственные пластиковые топливные карты для безналичного расчета, а также талоны литрового номинала В добавление, среди направлений деятельности компании – транспортировка нефтепродуктов и онлайн-магазин товаров для автолюбителей.Другие названия: ека-прессинг, ЕКА-АЗС Телефоны: +7 (495) 605-01-01 Email: [email protected] Сайт: www.eka.ru Сфера деятельности: Производство и поставка, Нефтегазовый комплекс

Макс, Москва:

Достоинства Платят нормально, в отзывах по вилке зарплат на азс писали, так что смысла повторятся не вижу, ека платит нормально. Нагружают неплохо, даже я с опытом, устаю к концу смены. Клиентов много, план делать не так сложно, как может показаться в первый месяц, все приходит с опытом.

27.08.2020 | положительный отзыв

Alena, Москва:
Достоинства В компании зарплата состоит из оклада и премии. Премия – это переработка по плану. Перерабатывать реально, премию получаю с этого года регулярно, просто размер варьируется. В этом месяце получила премию, как прежде, больше 10 тысяч. Я довольна работой в принципе, мелочи какие-то раздражают, но в целом на АЗС все хорошо, предложите мне сейчас пойти в ЕКА, я бы согласилась. Подробнее>>

26.03.2020 | положительный отзыв

Кирилл, г.Москва:
Достоинства Моя станция заправочная недалеко от метро, добираюсь быстро, и проблем с опозданиями нет. Тружусь уже год, успел даже в отпуск сходить, и он действительно оплачиваемый, все как положено. Руководство у нас очень даже лояльное, конфликтов ни разу не было. Еще хочу отметить удобный график 1 через 3 и возможность выходить в выходные в качестве подработки. Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв

Соня, Москва:
Достоинства Я кассиром работаю в сети ЕКА уже два года, причем успела поработать на четырех АЗС. Для себя сделала такие выводы. Коллектив везде разный конечно, но начальство старается подобрать не только грамотных ребят, но и адекватных, поэтому мне везде работалось комфортно. Ну а про зарплату, график и прочие плюсы работы у нас фирме, мне кажется все уже знают. Так что работодателем я довольна. Подробнее>>

24.12.2019

Cline, г. Москва,:
Достоинства Стараюсь хорошо делать свою работу, чтобы людям было комфортно на АЗС. Все профессии важны и нужны. Зарплата и премии меня поддерживают материально, а коллектив духовно. Проблем на ЕКА нет, все спокойно. Лучших сотрудников замечают, дают большие полномочия и зону ответственности. Подробнее>>

21.11.2019

Дональд Трамп, масквэ:

25.10.2019 | положительный отзыв

Сотрудник, г. Москва:
Достоинства зарплата, коллектив, график, обучение. Зарплата белая, дважды в месяц, оформление по ТК, все официально, полный соц пакет, как в обычных нормальных компаниях. Подробнее>>

23.09.2019 | положительный отзыв

Людмила, Москва:
Достоинства Работаю тут недавно, а впечатлений набралась на год вперед. Прежде всего очень приятное начальство - на АЗС ЕКА ты не просто рабочий, а человек, к которому относятся по-человечески. Коллеги приятные, сплоченные, ответственность тоже коллективная, поэтому важен вклад каждого. Подробнее>>

20.09.2019 | положительный отзыв

Антон, Москва:
Достоинства Работаю в ЕКА менеджером, решил, что полгода достаточно, чтобы оставить отзыв. Место комфортное - удобно добираться (еще бы, это ведь заправка), чисто, просторно, светло. По условиям тоже все хорошо, предоставляют соцпакет и белую зарплату, плюс премии. Подробнее>>

23.07.2019

Семен, г. Москва:
Достоинства Если поступлю в ВУЗ, придется уволится из компании ЕКА. Сейчас подумал, что проработал год после армии и в принципе придраться не к чему. Но при всех достоинствах, что ребята тут в отзывах пишут мне нравится то, что у нас бонусы а не штрафы. Ну и работа в смены – реально удобно, если хочешь вести интересную жизнь. Подробнее>>

28.05.2019

Дима, Москва:
Достоинства Я получил первую зарплату в компании ЕКА! Могу теперь чётко сказать - при собеседовании меня ни в чем не обманули, дали премию и бонусы! По мне так это классная компания. Смена моя мне помогала, учили не для галочки. Считаю, что здесь стоит работать, если возьмут- знать нужно очень много. Подробнее>>