Отзыв : Дом Танца PROart

Россия, Санкт-Петербург, набережная реки Смоленки, 5-7, Санкт-Петербург

Я перепробовала в Питере немало школ, хотела получить максимальные эмоции от тренировок. Фитнес уже поднадоел , а качалку я не люблю. Остановилась на доме танца ProART ,который открылся недавно. Сразу хочется отметить ,что все преподаватели просто влюблены в свое дело, и очень трепетно относятся к своим ученикам. Зал светлый, заниматься приятно, цены адекватные, не завышены. Я всем желаю посетить ProART, кто ищет для себя что-то новенькое, как я.

30.05.2019
tpk proart

Компания не добросовестная. Ее директор Анатолий аферист. Затягивает сроки. Просят что-то сделать быстро и под честное слово. Как итог кормят месяцами обещаниями что оплатят работу. Не связывайтесь с этой компанией ! Обманув один раз людей они будут продолжать это делать постоянно! Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв
Дом Танца PROART

leyla.serebryakova:

Хочется выразить слова благодарности всему руководству, и всем девочкам- преподавателям , которые открыли такую прекрасную школу.Преподаватели здесь одни из самых лучших. Всю душу вкладывают в свое дело, и за каждого ученика болеют. Такая заинтересованность педагога очень сильно мотивирует и хочется заниматься не на 100, а на 101 % .Я полюбила это место сразу, как только зашла в зал. Ребята, все кто любит танцевать и хочет научиться это делать красиво, все в дом танца ProART. ...

Санкт-Петербург, Реки Смоленки набережная, 5-7

13.11.2018
Граффити агентство PROART

Привет всем! Я хочу рассказать про устройство этой организации изнутри. Когда я только устроилась в ПроАрт на вакансию дизайнер-иллюстратор мне предложили стажировочный договор на 3 месяца (ученический, не стандартный трудовой), но первый месяц я работала вообще без договора, а потом этот договор всё-таки был заключен, но задним числом. И неизвестно состоялось бы оформление нормального трудового договора. Нет оплачиваемых Подробнее>>