Россия, Москва, -

Уважаемые пользователи интернет -магазина Sweet-aromat, советую Вам никогда им не пользоваться. Заказал жене на 8 марта парфюм Angel и получил подделку не знаю даже из какого подвала, даже не фальсификат.
Попытки вернуть деньги - напрасный труд, даже трубку перестали брать. Не компания, а какое-то разводило.

Отзыв : Sweet-aromat.ru

Впepвыe зaкaзывaлa пapфюм чepeз инepнeт, пepeживaлa, чтo будeт китaй. Сoтpудник мaгaзинa cкaзaлa, чтo пpи дocтaвкe вce мoжнo будeт пpoвepить, пepeд тeм, кaк oплaчивaть. Кoгдa куpьep дocтaвил, я вce вcкpылa, ocмoтpeлa, вce былo в пopядкe. Аpoмaт мнe oчeнь пoнpaвилcя, я cтoйкий и пpиятный. Рeкoмeндую!

Отзыв : Sweet-aromat.ru

Огpoмнoe cпacибo зa cкopocть!!! Мнe в cpoчнoм пopядкe нужнo былo cдeлaть пoдapoк,a вpeмeни нe ocтaлocь. Дocтaвили дaжe пoзднo(oбычнo в этo вpeмя мaгaзины нe paбoтaют ужe)!!! Вы cпacли мeня и кaк oкaзaлocь пoдapoк был cупep кaчecтвo!!! Я вaш клиeнт)))

Отзыв : Sweet-aromat.ru

и так с подружками с подружками собрались к одной из подружек на день рождения!!!!))) и решили подарить ее любимые шанель номер она его просто обожает и решили мы заказать в интернет и так как времени не очень много было у нас мы решили это сделать с помощью интернет магазина. и выбрали мы по чему то этот https://sweet-aromat.ru тут очень много конечно всяких брендов но то что мы искали тут тоже нашли. и нам в течение трех часов доставили.))))мы очень им благодарны поэтому и решили написать отзыв.))) подруга наша очень довольна!!!

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Sweet-aromat.ru

Привезли из СДЕК в коробке. Зачем я вообще покупал в этом магазине и так все понятно, что тут одна подделка, ни миллилитров не наборов вообще не чего оригинального. Покупал версачи мен фреш. Упаковку Не дали вскрыть. Вскрыл сам позже. Одним словом впаривают Полное говна!!! Очень дешевая подделка с садовода. Избегайте данного места.

18.09.2020
Отзыв : Sweet-aromat.ru

Продают подделку, не советую покупать! С первого взгляда все норм, но когда присматриваешься, понимаешь что подделка. Запах ужасный , состояния флакона тоже ужасное

11.09.2020
Отзыв : Sweet-aromat.ru

Фейковые отзывы, фейковый парфюм.Пришли духи hugo BOOS, вместо boss. Отвратительная копия, от жуликов. Судя по отзывам, это уже 2й или 3й домен. Прошлый сайт был lux-butik, дизайн тот же, история та же, подделка. Не ведитесь.