Аллея цветов, салон-студия цветов и подарков - отзыв пользователя Аллея Цветов Тюмень о работе в компании

Аллея Цветов Тюмень:

Работала в цветочном Аллаея Цветов 4 года назад, переехала в Краснодар. Только хорошие воспоминания, руководитель добрый. ЗП достойные были. Салоны их рекламируются, своя клиентура есть. Салоны на слуху. Работать можно, если бы вернулась в Тюмень, то обязательно бы попросилась обратно бы. Всегда есть покупатели, реклама хорошо работает, клиенты новые всегда ьыли, по свадьбам всегда хорошо было, заказов всегда много, на 8 марта и другие праздники можно заработать. Зарплата от выручки, то есть ты всегда заинтересован в любой продаже

При мне было что курьеры сменялись, сильно уставали, а так все как бы устраивало

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Солнечная аллея

Дыра, а не гостиница. Хуже условий ещё не встречали. В номерах тараканы, какие-то жучки. Такое ощущение, что там не убирают вообще. В душе волосы клочками, причем всех цветов. Постельное белье и посуда с советского союза. Причем за постельное белье оплата отдельно. На фотографиях одни номера, а на самом деле совсем другое. По телефону договариваешься на одну сумму, а приехав оказывается намного дороже. Хозяйка вообще не адекватная, хамло, истеричная баба. Не умеющая разговаривать нормально.
не найдены ... Подробнее>>

19.08.2022
Аллея

Аллея Групп это новое название компании "Ликви Моли", отзывы о которой я советую почитать перед трудоустройством в эту компанию. Прочитав отзывы про ЛиквиМоли, помните что вы идете к тому самому [З.] который смотрит эротический контент в своем кабинете (достоверный факт), а потом орет на весь коллектив по пустякам. После начала сво, компания стала торговать всем подряд, в основном Подробнее>>

24.05.2020
ИП Шевелев Евгений Николаевич АЛЛЕЯ МЕБЕЛИ Ленинградская 150А

Уволили практически всех сотрудников,обещали после карантина взять обратно. Но увы свои обещания не сдержали.Люди остались без работы.При этом работали на удаленке не оформленные на честном слове Шевелева Евгения Николаевича(руководитель)и Миронова Сергея Николаевича(зам.руководителя),что все будет оплачено по тарифу почасовая. Отработали уже больше месяца и ни чего!!!!! Отвратительная организация!!! covid-19 Подробнее>>

25.05.2020
ИП Шевелев Евгений Николаевич АЛЛЕЯ МЕБЕЛИ Ленинградская 150А

Уволили практически всех сотрудников,обещали после карантина взять обратно. Но увы свои обещания не сдержали.Люди остались без работы.При этом работали на удаленке не оформленные на честном слове Шевелева Евгения Николаевича(руководитель)и Миронова Сергея Николаевича(зам.руководителя),что все будет оплачено по тарифу почасовая. Отработали уже больше месяца и ни чего!! Отвратительная организация!covid 19 Подробнее>>

29.05.2022
Командор, Аллея 123квартал 10 - негативный отзыв

Директор Федосеева необоснованно выгнала с работы,работал на подработке пришел по заданию, узнать о работе, сказала что не устраиваю как работник ,хотя я работал первый день и свои обязанности выполнял,на мой вопрос чем, ответ не получил, сказала мне не нужно человека на подработку, деньги не заплатили работают в паре с компанией slg Москва офис на Волгоградском проспекте,хотя она знала о подработке Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Мастерская цветов - Доставка цветов

Заказал по телефону в Мастерской цветов на 9 января 43 / 1 букет, открытку и три шара для ненаглядной супруги. Заказ сделал до 11. 00 8 марта. Обещали сделать. Уже за городом, в 12. 37 позвонил курьер. Объяснили ситуацию. В 16. 40, по приезду в город, позвонили курьеру, сказал - будет в течение часа. В течение часа действительно перезванивал и Подробнее>>

16.12.2017
MissFlowers — Доставка букетов цветов. Интернет магазин цветов. отзывы о компании

MissFlowers:
Сергей Кочет — данный человек не является нашим клиентом и никогда не покупал какую-либо продукцию. В подтверждение слов переписка с данным человеком на другом сайте отзывов: «Сергей Кочет 28 марта 2017 01:48 Заказал букет сотруднице на юбилей и попросил флористов оформить на свое усмотрение. К дизайну никаких претензий, букет действительно выглядел красиво. Но, многие цветы были явно не первой свежести и мне было неудобно перед сотрудницей. Я готов платить, а берут здесь не дешево, но хотелось бы и качественную услугу получать. MissFlowers — Доставка букетов цветов. Интернет магазин цветов. Добрый день, пожалуйста сообщите номер заказа, имя менеджера с которым Вы общались, ваш контактный телефон и полное имя, квитанцию об оплате или способ оплаты. Информацию вы можете оставить в комментарии ниже или прислать по адресу: customersupport..[]..missflowers.ru. Мы обязательно найдем виновных. Компания сделает для Вас комплимент на следующую доставку. Чтобы его получить, позвоните по телефону: +7 (495) 968-96-31 и представьтесь. Сергей Кочет Наивно думать, что я все квитанции собираю. Если буду делать у вас заказ еще, сохраню обязательно. MissFlowers — Доставка букетов цветов. Интернет магазин цветов. Мы готовы разобраться в сложившейся ситуации, чтобы ваша репутация в глазах коллег была на высоте. Мы готовы вам выслать такой же букет за наш счет

г Москва, ул Народного Ополчения, д 34 стр 3