ООО Багира

Ростов-на-Дону, Краснодар, Москва, Кемерово, Казань, Самара, Уфа, Тюмень, Санкт-Петербург, Рязань, Челябинск, в Московской области, Новосибирск, Пермь, Нижний Новгород, Воронеж, Саранск, Ставрополь, Тула, Калининград, Курск

Очень было сложно проходить курсы оптометриста, так как очень много информации.

Работаю совсем недавно Сначала было не понятно кто берёт эту оптику, но потом как увидел сколько довольных клиентов, то с каждым днём всё больше и больше заинтересовался. Но когда получил первую зарплату, то был приятно удивлен, что можно зарабатываю такие деньги и не нужно ездить в Москву на зароботки!

25.09.2023 | отрицательный отзыв
багира: Штрафы

Мало.того.что.задержки.зарплаты.да.еще.придумали.непонятные.штрафы.при.увольнения.половину.зарплаты.нагло.кладут.себе.в.карман.наживаються.на.трудах.охранников.не.советую.там.работать.обходите.эту.контору.стороной.
Их.много

13.09.2023 | отрицательный отзыв
багира

По мне так отличное место. Ничего плохого не скажу. Главное платят вовремя и отношение нормальное. А что ещё нужно....
Не заметила

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Акрополь СПб" РК "БагИра"

Планировала купить небольшую студию рядом с метро и за небольшие деньги, и стоял выбор: самостоятельно это сделать или обратиться в агентство недвижимости. Решила не рисковать. Коллега, которая недавно тоже приобрела недвижимость, посоветовала Риэлторскую Компанию "БагИра". Я и решила обратиться к ним, и не прогадала! Генеральный директор, Багрянцев Геннадий Алексеевич, лично контролировал сделку! Приехал на оформление покупки и проявил свои профессиональные знания и навыки! Также хочется отметить высокий профессионализм и корректность агента Владислава Сперанского, чьи советы очень помогли мне при выборе квартиры! Я очень благодарна ему за грамотную работу, проведенную в самые короткие сроки. Спасибо большое! Могу однозначно заявить, что

Россия, Санкт-Петербург, ул. Бородинская д. 1/88. Ближайшие станции метро: Звенигородская, Владимирская, Сенная площадь.

10.12.2021
Отзыв : ООО "Акрополь СПб" РК "БагИра"

Хочу поблагодарить специалиста по недвижимости Сергея Олейникова за качественную работу. Я начала подбирать себе квартиру в Петербурге, когда жила еще в другом городе. На сайтах было много подходящих объявлений, но я все не могла выбрать, да и мошенников опасалась. Мои знакомые в Петербурге порекомендовали мне обратиться к Сергею.Мы перебрали множество вариантов по старым квартирам и новостройкам, Сергей терпеливо объяснял мне признаки недобросовестных продавцов и особенности разных районов, какие застройщики надежны. В общем, в течение недели Сергей помог мне выбрать вариант новостройки от хорошего застройщика, поставили бронь.Сергей съездил посмотрел квартиру и прислал мне фото и необходимые документы. Я внесла дистанционно

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Акрополь СПб" РК "БагИра"

Когда при покупке квартиры в Санкт-Петербурге возникли сложности, мне порекомендовали обратиться в эту компанию. Несмотря на большое расстояние между нашими городами, знакомые мне люди сталкивались с услугами «БагИры».Благодаря профессиональной работе брокера Виктории Кечиной вопрос в приобретении квартиры, обременённой ипотекой был решён в ограниченные мной сроки. Приятно, что всё находилось под личным контролем генерального директора Багрянцева Геннадия Алексеевича. Так что Новый год я встречала в новой квартире!!!Желаю новых успехов и клиентов компании в 2020 году!

01.07.2021 | отрицательный отзыв
Не рекомендую

Самые низкие ставки в городку охранников. Вызвали на подработку за наличные. Работу не оплатили. Подробнее>>

25.03.2020 | положительный отзыв
Багира, ООО, текстильная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отличная продукция и уверенный поставщик-производитель, доставка качественная, отгрузка без проблем всегда все приходит, что заказываем!Очень низкие цены и грамотные менеджеры, закупка от 20 т.р доставка бесплатная. Низкие цены, качество!

23.03.2020 | положительный отзыв
Багира, ООО, текстильная компания - отзыв пользователя Елец Жанна Гермовна о работе в компании

Елец Жанна Гермовна:
Отличный производитель текстиля из Иваново!Цены радуют доставка так же хороша!Консультанты очень вежливые и всегда помогут.Большой ассортимент есть из чего по выбирать, качество честно сказать с душой) Очень низкие цены и быстрая доставка

04.02.2020 | положительный отзыв

Прелесть, а не производитель!Работают быстро и четко самое главное надежность!Заказываю уже больше года без нареканий и всяких проблем.Спасибо Багира! Дешево и отличное качество!

29.01.2020 | положительный отзыв
Багира, ООО, текстильная компания - отзыв пользователя Виктория Громова о работе в компании

Виктория Громова:
Брала комплект жаккард-кружево!вы не представляете!это такая красота!за такие копейки!еще брала подушку эвкалиптовое дерево!качество обалденное!все очень аккуратно сшито!организатору просто огромнейшее спасибо!заказала еще комплект и покрывало! Очень большой ассортимент!!!

16.01.2020 | положительный отзыв
Багира, ООО, текстильная компания - отзыв пользователя ИП Корольков.Г.С о работе в компании

ИП Корольков.Г.С:
У меня ИП и заказываю продукцию текстильную только с Багиры быстрая отгрузка, не дорогой текстиль с хорошим качеством.Постоянные бонусы и скидки, а так же приветливый коллектив.Работайте и дальше так же с улыбкой)Менеджерам отдельное спасибо! Очень большой ассортимент и низкие цены

28.12.2019 | положительный отзыв

Надежно комфортно и удобно работать с тк"багира" менеджеры свою работу знаю и всегда подскажут поставят на правильный путь!Отличный материал это вообще отдельная история скажу так)Очень понравились простыни из Льна и Жакарда! Дешево удобно комфортно

06.12.2019 | положительный отзыв

Заказывали на протяжении года без каких либо нареканий отношусь к ТК Багира легко с ними работать а качество текстиля говорит само за себя!Бязь плотная краска не слезает и не выцветает!Молодцы будем работать дальше. Отличные условия

15.10.2019 | положительный отзыв

Отличный магазин и компания, радует доставка и отнашение менеджеров! Большой ассортимент

21.08.2019 | положительный отзыв
БагиРА, ООО, рекламное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отличное место для заработка. Отработал 1 год. Ищете хорошую работу и адекватное начальство, вам сюда. Зарплата, график, начальство.

Екатеринбург, Большакова, 61 - 304 офис, 3 этаж

конкуренция на вакантное место
Был на собеседовании, прошло быстро зато все по существу объяснили, вечером перезвонили и сказали что к сожалению анкета не прошла модерацию службой безопасности, а так , условия норм конечно ...

ООО Багира

Пока нет в Сызрани, надеюсь скоро появится
жаль жаль жаль что пришлось переехать жить в Сызрань ( муж отдуда ) а филиала Багиры пока в этом городе нет, лично мое мнение - лучшая компания где я работала за все свои 36 лет, хороший, порядочный и гуманный начальник Роман, веселый коллектив, особенно Вовка, эх... ...

ООО Багира

Прохалявить как на прошлой работе уже не получится (
Сразу понравилось отношение на собеседовании,оно не затянутое и не обещающее золотые горы, а все по существу, ну да, надо продавать, так это же очевидно если речь идет о вакансии помощник торгового представителя, деньги весьма не плохие, расччитывал на меньшее, найти альтернативу в Ростове сложно сегодня. ...

11.10.2020 | положительный отзыв
ООО Багира

Не понимаю людей, которые даже не попробовав делают поспешные выводы.
Работаю уже более трех лет. Мне нравится! А там на вкус и цвет товарища нет. Сейчас очень много людей которым нужны деньги, но работу не предлагать! Поэтому тем, кому нужны лёгкие деньги не беспокойте. А так же тех, кому нужны деньги только для того, чтобы погулять и побухать, поверьте это не ваше и вас скоро уволят ...

11.10.2020 | положительный отзыв

Волка ноги кормят
Очень хорошая фирма и отношение к сотрудникам. Качественный товар и поэтому довольные клиенты. Очень жаль, что по семейным обстоятельствам пришлось уйти из фирмы и уехать в другой город. Но благодаря полученному опыту устроился с лёгкостью в торговую фирму. Спасибо за полученный опыт. ...

11.10.2020

Работа не для ленивых
До этого работал в Красно Белом, так есть с чем сравнивать. Там был как на зоне: за всё высчитывают, пошёл покурить-штраф и т.п. А здесь я как вольная птица. И платят больше. И есть карьерный рост, поэтому и нуждаются в толковых людях, а дураки отсеиваются! ...

07.10.2020 | положительный отзыв
ООО Багира

Работа не из легких, но оно того стоит...
Работаю давно и всё устраивает. Заработок достойный. Сначало было очень сложно, т.к. пришлось три месяца учиться на оптометриста, но компания всё оплатила. ...

07.10.2020
ООО Багира

Не верьте отрицательным отзывам... Их пишут конкуренты... Сотрудникам некогда заниматься писаниной, они зарабатываю деньги! П.с. не понимаю суть данного сайта... Прийдите и увидите всё своими глазами и поспрашивайте у реальных сотрудников... Если ты ленивый задрот и тебе лень поднять свою задницу и прийти на собеседование, так зачем ты ищешь работу?! Сиди дома! Если ты такой важный и у тебя очень ценное время, чтобы потратить на собеседование, так чё ты такой "великий" ищешь работу? Тебя давно ждут компании Google, Yandex и т.п., куда нам до вас))) Но всегда есть "тролли" которые сами не проверяют, а лишь бы гадость писать. Вот только в интернете они такие смелые писаки, а вот при встрече языки в ж... Себя же любимых никто не хочет обвинять... Если не взяли на работу, так нужно написать, что это не он умом не подошло, а ...

07.10.2020 | положительный отзыв
ООО Багира

Работа с людьми очень сложная, но вот поэтому и высокооплачиваемая! Ленивые не смогут работать, они только писать могут...
Огромное спасибо, что поверили в меня. Где не пробовал устроиться везде требуют опыт работы... Мне 22 года! Где его взять?! А здесь обучили и коллектив прекрасный. А самое главное руководство с пониманием. ...

07.10.2020
ООО Багира

Был бы больший ассортимент было бы ещё лучше
Уже семь лет пользуюсь очками данной фирмы и очень довольна. И цена ниже и подбирают лучше чем в оптиках. До этого столько намучилась с оптиками, они на компьютерах проверяли и поставили диагноз астигматизм. Сделают очки, а мне в них плохо. Прихожу с жалобами, а они деньги не возвращают и только нужно новые очки выписывать. Когда пришли ...

20.09.2020
Багира

Евгения:
Купила утеплённые лосины за 2900. Они оказались очень плохого качества. Одела несколько раз. Ткань начала протираться. И стали появляться дырки. Хотела поменять или деньги чтобы вернули. На что услышала кучу гадостей. Что я их износила. Что дома у меня или кошка или собака. Хотя животных дома вообще нет. Ничего не вернули. Настроение испортили. Больше туда не пойду и вам не советую.

Ульяновск, Хрустальная, 31/1 (цоколь)

16.05.2020
ООО Багира

Теперь по существу. Москва. ул.Барклая, д.6, стр.3. Фирма (которая никак себя не называет в объявлениях) набирает курьеров на доставку готовых очков. Сбор в 8-30 у парадного крыльца. Весьма потрёпанная девица проводит на 4-ый этаж к гражданину за столом. Гражданин ассирийской внешности выдерживает цензурный лексикон порядка двух минут. Потом уже с матерком. Говорит, что курьеры осуществляют доставку очков клиентам - для начала 7 адресов, имея с этого 10% от стоимости заказа. В расчётах не участвуют - лишь подпись в накладных. Всё нормально - работа, как работа. Вот только надо пройти "стажировку" с "куратором" 2 дня. Эти дни не оплачиваются, но уже с третьего - заключается договор - и в путь! Ну ладно (хоть это уже нарушение трудового законодательства РФ)...Да кто сейчас на законы смотрит. И вот тут начинается самое главное - по выходе из офиса куратор сообщает ...

13.05.2020 | положительный отзыв
ООО Багира

Задолбали уже((( Ходят по организациям и втюхивают готовые китайские очки за дорого((((Представляются сотрудниками клиник.Люди которые приобретают когда вы уже поумнеете
...

13.05.2020
ООО Багира

Если вам нужны деньги, но работу не предлагать, то вакансия не для вас... А большинство негативных отзывов это фикалии конкурентов в виде оптик...они же не напишут, что покупайте на прямую у производителя в три раза дешевле, чем в оптиках... П.с. чем кому-то верить, лучше проверить лично!
Работаю уже с полгода. Всё устраивает! Не понимаю как можно складывать впечатление о компании за один день?! И особенно по отзывам непонятных людей... Прийдите и увидите своими глазами и спросите уже у самих сотрудников! Сразу могу сказать, что легких денег не будет! Но не знаю где можно устроиться за 60000 в месяц и при том же ...