АЛЮМИН

Все написанное ранее правда. Текучка постоянная, вакансии на hh постоянно. Причем ищут всех. Перекупают профиль, что то пытаются пресовать на заводах,но пресуют только их) Исполнительный директор Танюша пришла в Алюмин закупщицей. Ей повезло чисто случайно стать исп.директором. Опыта ноль, как в закупках, так и в управлении и продажах. Продавали редкие позиции своим же конкурентам и до ее грязной , лысеющей головы это так и не дошло. В итоге суды, долги и банкротство.

Россия, Санкт-Петербург

20.01.2022
АЛЮМИН

Обычный потрёпанный «дешёвый» офис во дворах, в жилом доме…Чучело с грязной головой и полное агрессии на собеседовании… Нарушение законодательства…Короче, после собеседования осталось впечатление из разряда «серьёзная компания возьмёт в аренду дырокол»… Готовы к рабству пожалуйста, ваше дело… Всем остальным не советую тратить время на просмотр противной, глупой женщины с грязными, розовыми волосами ?+? Подробнее>>

07.07.2020
АЛЮМИН

зп в конверте,белая минимальная,дежурство в субботу"хвосты закрывать",что за работа,что они у всех?Агрессия,негатив,склоки и мат,всем этим пропитаны стены.Рыба гниёт с головы: исполнительный ужасный человек,самоутверждаеться на сотрудниках,старушку,искренни жаль,от злости,даже забывает голову мыть,существо с кучей психологических травм,набрала себе работников,которые терпят такое скотское отношение. Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв
ООО АЛЮМИН

Отличная компания! Потратили на нас много время и терпеливо ответили на все наши как оказалось не очень компетентные в профиле вопросы. Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв
ООО АЛЮМИН

отличная компания, буду обращатсья еще Подробнее>>

16.12.2019 | положительный отзыв
Алюмин

Владимир.:

Хочется поблагодарить вашего сотрудника (Ю..я В..ва ) за подробный ликбез, и за терпение таких клиентов как мы) Не смотря на то, что мы не являемся крупным заказчиком , на нас потратили много время и терпеливо ответили на все наши как оказалось не очень компетентные в профиле вопросы. Раньше мы заказывали готовые санитарные кабины, благодаря Вам, теперь будем делать их сами! Спасибо.  ...

Санкт-Петербург, Луначарского проспект, 40 к.4

01.03.2018
Алюмин

Прием на работу - издевательство над людьми. Нагнали чел 20, дают задание, потом собеседование. Резюме твое не читают. Разговаривают по хамски. Впечатление, что не рынок труда, а рынок рабов. Приходила девочка - специалист, с ней разговаривали тоном, кок будто она деньги попросила. На собеседовании задают вопросы о навыках, которых нет в резюме- до свидания. А человек потратил время и деньги Подробнее>>