АО Первомайский завод ЖБИ

Отдаленность от города с отсутствием остановки и экологией близ нак АЗОТа с выбросами ядовитых веществ не самое худшее. Скотское отношение руководства к работникам насторожило с первого дня собеседования, сложилось впечатление о предприятии, что не на работу пришел устраиваться а на допрос к следователю нквд привели, но это не удивительно ведь предприятие находится в промзоне бывшего Сталиногорска(Новомосковск) где ранее отбывали наказание узники фильтрационного лагеря гулаг строя светлое социалистическое будущее в полосатой робе фуфайке с номерком на груди выполняя норму за пайку хлеба со счастливым лицом чтобы своим недовольством не привлечь лишнее внимание со стороны надзирателей лагеря.

Россия, Тула

26.05.2018
Отзыв сотрудника Завод ЖБИ-Первый Бетонный о компании ООО "Завод ЖБИ Первый-Бетонный"

Очень сильная и справедливая позиция, от этого все завидуют т.к являются завистниками.

Екатеринбург

03.04.2017
Первомайский механический завод

Константин:
Внимание! Будьте осторожны! Предприятие ЧАО "ПМЗ" находится в предсмертной агонии с 90х годов. Несмотря на наличие собственника в РФ, в судьбе завода он не участвует категорически никак. Все решения принимает надстройка местных сумасбродов бабушек и дедушек, сумасшедших клоунов с аппетитом к поеданию людей, особенно молодых людей. Моральное насилие, деградация и алкоголизм старожилов это причина текучки молодых кадров на протяжение 26 лет. Молодые и трезво мыслящие люди бегут оттуда как из адской жаровни. Шизофрения процветает, кормятся исключительно старые 65-летние работники шарашки, которые и держат в руках горе-завод на протяжении 40 лет с его основания. Молодые работники используются как объекты для развлечения стариков, в нападках и травле держатся не дольше 1-2 лет, и бегут что есть мочи. Манипуляторы в замкнутом коллективе позволяют себе СЛИШКОМ многое в отношение поступающих на работу людей, никакие рамки и границы дозволенного в стенах проклятого ПМЗ не существуют. Вмешательство в личную жизнь работников, разрушение их семей, непрерывная групповая травля с целью подрыва здоровья избранной жертвы. Старожилы вампиры энергетические, порядочных работников намеренно доводят до больничной койки и в ряде случаев, смерти. Имеют поддержку моральных уродов на территории маленького городка Первомайска, преследования порядочных работников не ограничиваются стенами завода-притона. Совет: Обходите Подробнее>>

02.04.2018
Отзыв сотрудника Алексей о компании ООО "Завод ЖБИ Первый-Бетонный"

Доброго дня, работал в этой конторе и остался в ужасе от того как директор обманывает всех сотрудников! Во первых, это, конечно, не завод! А офис в котором работает один директор с бухгалтером, а все менеджеры (1-2 чел) работают там от 2 дней до 2 месяцев не более! (постоянная текучка кадров). Это потому что он не платит им зарплату) сначала кормит завтраками, потом когда увольняешься начинает им же в глаза врать что они не справлялись, и кучу выдуманных причин почему они не получат денег, и даже переходит на личности. Никого

Екатеринбург

21.02.2015 | отрицательный отзыв
АБЛОК ЖБИ, завод железобетонных изделий - отзыв пользователя Петр Семенов о работе в компании

Петр Семенов:
Моя история: 1-ое собеседование (по письму HR "успешное") + выполнение трудоёмкого тестового задания (с положительным результатом) + 2-ое собеседование (хотя HR приглашал меня на "обсуждение возможных направлений моей работы в компании"). Результат: отказ в найме (без объяснения причин). У меня сложилось неприятное послевкусие: какие-то внутренние нестыковки в компании создали ложное впечатление, что процесс моего найма идёт успешно. А это привело к чрезмерной трате времени на него с моей стороны. Понимаю, что хозяин барин, поэтому и пишу здесь свой отзыв. Ибо считаю ситуацию неприличной и некорректной по отношению к соискателю (ко мне). Теперь более подробно. 1-ое собеседование. Вроде бы успешно (по письму HR). Мне было предложено выполнить тестовое задание. По сути оно было вида "у нас есть рабочая система, улучшите её работу вот тут". Много раз себе говорил не выполнять тестовые задания, составляющие непосредственную оплачиваемую работу сотрудников компании, но тут согласился - стало интересно. Тестовое задание. В двух словах, это сделать machine learning для датасетов изображений и текстовых постов, который мне дали "Одноклассники". При этом "дали" - это сильно сказано: надо было самому его вытягивать с

Санкт-Петербург, Комиссара Смирнова, 4 к2 - 9 офис, 4 этаж

16.11.2015 | отрицательный отзыв
АБЛОК ЖБИ, завод железобетонных изделий - отзыв пользователя NoName NoName о работе в компании

NoName NoName:
Собеседование проводил некий Дмитрий. Попросил решить на его рабочем ноутбуке, видимо его текущую рабочую задачу по оптимизации кэширования списка фотографий. Все время смотрел, что-то советовал, я сделал все быстро, в конце он сказал что все отлично и не было ни одного замечания, может только пара советов. Через пару дней отказ из-за "пробелов" в теории критичных для Дмитрия. Вообщем этот предприимчивый менеджер решает свои задачи за счет соискателей, потом дает плохой фидбэк, и не удивлюсь что затем продвигает "своих".

Санкт-Петербург, Комиссара Смирнова, 4 к2 - 9 офис, 4 этаж

03.08.2021 | положительный отзыв
ООО ЗАВОД ЖБИ № 1

Выполнили всё, как и договорились: доставили 9 штук плит перекрытия по адресу без опозданий, выполнили монтаж. Спасибо большое. Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
ООО ЗАВОД ЖБИ № 1

Срочно нужно было найти пустотные плиты перекрытий, обзвонил пару контор - везде сроки изготовления больше месяца, а тут гораздо быстрее пообещали доставить, что и выполнили без накладок. Спасибо, выручили!!! Подробнее>>

10.07.2021 | положительный отзыв
ООО ЗАВОД ЖБИ № 1

Недавно заказывал на заводе жби 1 в Инкермане 3 куба бетона, заказ маленький, думал, откажутся доставлять, но нет. Менеджер спокойно принял заказ, привезли вовремя, цену не накручивали, так что буду обращаться еще, если мне понадобится бетон Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
ООО ЗАВОД ЖБИ № 1

Заказывали бетон заранее под площадку, четко с менеджером оговорили дату и время доставки - всё было выполнено в срок, так что всё класс, благодарю! Подробнее>>