АО Первомайский завод ЖБИ

Отдаленность от города с отсутствием остановки и экологией близ нак АЗОТа с выбросами ядовитых веществ не самое худшее. Скотское отношение руководства к работникам насторожило с первого дня собеседования, сложилось впечатление о предприятии, что не на работу пришел устраиваться а на допрос к следователю нквд привели, но это не удивительно ведь предприятие находится в промзоне бывшего Сталиногорска(Новомосковск) где ранее отбывали наказание узники фильтрационного лагеря гулаг строя светлое социалистическое будущее в полосатой робе фуфайке с номерком на груди выполняя норму за пайку хлеба со счастливым лицом чтобы своим недовольством не привлечь лишнее внимание со стороны надзирателей лагеря.

Россия, Тула

26.05.2018
Отзыв сотрудника Завод ЖБИ-Первый Бетонный о компании ООО "Завод ЖБИ Первый-Бетонный"

Очень сильная и справедливая позиция, от этого все завидуют т.к являются завистниками.

Екатеринбург

03.04.2017
Первомайский механический завод

Константин:
Внимание! Будьте осторожны! Предприятие ЧАО "ПМЗ" находится в предсмертной агонии с 90х годов. Несмотря на наличие собственника в РФ, в судьбе завода он не участвует категорически никак. Все решения принимает надстройка местных сумасбродов бабушек и дедушек, сумасшедших клоунов с аппетитом к поеданию людей, особенно молодых людей. Моральное насилие, деградация и алкоголизм старожилов это причина текучки молодых кадров на протяжение 26 лет. Молодые и трезво мыслящие люди бегут оттуда как из адской жаровни. Шизофрения процветает, кормятся исключительно старые 65-летние работники шарашки, которые и держат в руках горе-завод на протяжении 40 лет с его основания. Молодые работники используются как объекты для развлечения стариков, в нападках и травле держатся не дольше 1-2 лет, и бегут что есть мочи. Манипуляторы в замкнутом коллективе позволяют себе СЛИШКОМ многое в отношение поступающих на работу людей, никакие рамки и границы дозволенного в стенах проклятого ПМЗ не существуют. Вмешательство в личную жизнь работников, разрушение их семей, непрерывная групповая травля с целью подрыва здоровья избранной жертвы. Старожилы вампиры энергетические, порядочных работников намеренно доводят до больничной койки и в ряде случаев, смерти. Имеют поддержку моральных уродов на территории маленького городка Первомайска, преследования порядочных работников не ограничиваются стенами завода-притона. Совет: Обходите Подробнее>>

04.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алекс о компании Завод ЖБИ-1

Их куча. Черная зарплата 80% остальное белая. Но ее не платят по причине постоянного кризиса на заводе (мотивирует директор). Больничных нет, отпуск оплачивается только по белой. Выгоняют в отпуска за свой счет для экономии. СИЗ не выдаются. Работать должен за себя и того парня. Контора очень ужасная. При увольнении задолженность по черной зарплате не отдают. Мне должны 57 т.р.. Выводы делайте сами.

Новосибирск

02.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Завод ЖБИ-1

1. Черная з/п. Белая очень низкая. 2. Задержка белой и черной з/п с последующей не выплатой черной з/п. 3. На предприятии организована "работа за еду" (кормят в местной столовой в зачет белой з/п в т.ч. полуфабрикаты в счет з/п - домой, поэтому ко дню выплаты - белой з/п., практически, не остается). 4. Трудовой договор составляется таким образом, что завод ничего не должен работнику. Оригинал на руки не выдается - только копия без заверения печатью организации. Если не требовать - трудовой договор вообще не выдадут работнику. 5. Работодатель не считает нужным обеспечивать

Новосибирск

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Завод ЖБИ - Обман

Оплатила тротуарную плитку 100% 23.05.2011. При получении 17.06.2011 сделали перерасчет на 734000. Объяснили, что 25.05. вышел указ о перерасчетах при повышении цен, а цена повысилась 15.06.2011г. Ни об указе, ни о повышении цен мне даже не намекнули, а наоборот при оплате нам утверждали, что на нашу заявку цена фиксированная на 2 месяца. В течение этого месяца я звонила почти каждый день, Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Завод ЖБИ мошенник

Через сайт нашли необходимые ЖБИ. Оплатили по счету. Поставку не произвели. Секретарь на контактном телефоне ничего пояснить не может, с продавцами не соединяет. Телефоны, с которых Вы звоните блокирует. После этого с них невозможно дозвониться. Учредитель,руководитель-Черноусов Сергей Анатольевич. ОГРН 1137746797693 ИНН 7718945900 Кинули таким способом уже несколько компаний. Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
АБЛОК ЖБИ, завод железобетонных изделий - отзыв пользователя NoName NoName о работе в компании

NoName NoName:
Собеседование проводил некий Дмитрий. Попросил решить на его рабочем ноутбуке, видимо его текущую рабочую задачу по оптимизации кэширования списка фотографий. Все время смотрел, что-то советовал, я сделал все быстро, в конце он сказал что все отлично и не было ни одного замечания, может только пара советов. Через пару дней отказ из-за "пробелов" в теории критичных для Дмитрия. Вообщем этот предприимчивый менеджер решает свои задачи за счет соискателей, потом дает плохой фидбэк, и не удивлюсь что затем продвигает "своих".

Санкт-Петербург, Комиссара Смирнова, 4 к2 - 9 офис, 4 этаж

21.02.2015 | отрицательный отзыв
АБЛОК ЖБИ, завод железобетонных изделий - отзыв пользователя Петр Семенов о работе в компании

Петр Семенов:
Моя история: 1-ое собеседование (по письму HR "успешное") + выполнение трудоёмкого тестового задания (с положительным результатом) + 2-ое собеседование (хотя HR приглашал меня на "обсуждение возможных направлений моей работы в компании"). Результат: отказ в найме (без объяснения причин). У меня сложилось неприятное послевкусие: какие-то внутренние нестыковки в компании создали ложное впечатление, что процесс моего найма идёт успешно. А это привело к чрезмерной трате времени на него с моей стороны. Понимаю, что хозяин барин, поэтому и пишу здесь свой отзыв. Ибо считаю ситуацию неприличной и некорректной по отношению к соискателю (ко мне). Теперь более подробно. 1-ое собеседование. Вроде бы успешно (по письму HR). Мне было предложено выполнить тестовое задание. По сути оно было вида "у нас есть рабочая система, улучшите её работу вот тут". Много раз себе говорил не выполнять тестовые задания, составляющие непосредственную оплачиваемую работу сотрудников компании, но тут согласился - стало интересно. Тестовое задание. В двух словах, это сделать machine learning для датасетов изображений и текстовых постов, который мне дали "Одноклассники". При этом "дали" - это сильно сказано: надо было самому его вытягивать с

Санкт-Петербург, Комиссара Смирнова, 4 к2 - 9 офис, 4 этаж

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Афипский Завод ЖБИ»

Зарплата мизирный, не платють пополглда. Начальника материться. Деньга не платит. На работу приходить заставил пить. Жить негде. Общага с тараканом. Воды мыться нет. Мыло не дают. Столовый отравился. Тулетний бумага не дали. Оп стену вытирал. Работаю с сими до два ночи. ноги не ходют уже. прошу деньги начальника не дают. сказал паспорт не отдам. плакаю хачу домой Узбекистан.
нету ... Подробнее>>

07.12.2015 | отрицательный отзыв
ЗАВОД ЖБИ № 2 ОАО отзыв сотрудника Иполит

Самая отвратительная организация с которой я только встречался! Подробнее>>