Завод ЖБИ - Обман

Оплатила тротуарную плитку 100% 23.05.2011. При получении 17.06.2011 сделали перерасчет на 734000. Объяснили, что 25.05. вышел указ о перерасчетах при повышении цен, а цена повысилась 15.06.2011г. Ни об указе, ни о повышении цен мне даже не намекнули, а наоборот при оплате нам утверждали, что на нашу заявку цена фиксированная на 2 месяца. В течение этого месяца я звонила почти каждый день, а дозвониться очень трудно, да и вообще мне было что послушать. Обращение хамское. Мне отвечали, что очень много заявок, но завод работает половину смены. И товар появился сразу же после подорожания. Я пыталась стучаться в разные двери, но в прямом смысле слова, у меня перед носом просто закрывали дверь. А "Книга жалоб и предложений" на заводе от 01.06. и чистая, без единой записи (никто не жалуется -ответили), а старая оказывается вся исписанная. Странно. Я как и все хотела успеть до подорожания, вложить деньги с умом. "Купляйте беларускае"- Смешно и обидно. Спасибо тем, кто прочитал, а может даже и посочувствовал.

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Завод ЖБИ мошенник

Через сайт нашли необходимые ЖБИ. Оплатили по счету. Поставку не произвели. Секретарь на контактном телефоне ничего пояснить не может, с продавцами не соединяет. Телефоны, с которых Вы звоните блокирует. После этого с них невозможно дозвониться. Учредитель,руководитель-Черноусов Сергей Анатольевич. ОГРН 1137746797693 ИНН 7718945900 Кинули таким способом уже несколько компаний. Подробнее>>