Отзыв : Форекс оптимум

Россия, Москва, Forex Optimum Group Limited, First Floor, First St Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstow

Форекс оптимум не выводит деньги!
Я Дударева Людмила Константиновна. Пенсионерка -стала клиенткой forex-optimum в конце января 2019г. Меня уговорили взять кредит, обещали удвоить сумму. Сумма действительно удвоилась, но вот вывести деньги я не могу. Сайт оказался мошенническим. Мой номер кабинета 461195. пытаюсь вывести деньги с февраля месяца. Сначала мне сообщили,что у меня не хватает документов для безопасного вывода. Я все предоставила,как мне написали, но заявка висит с 7 марта в статусе в обработке и ничего не меняется. Обращалась в тех поддержку, но результата нет. Не работайте с этой компанией. Форекс оптимум не выводит деньги!Они обманщики.

private.forexoptimum.com/#money_sta tement_list/login/800000461195

16.08.2019
Форекс оптимум. Отзывы клиентов отзывы

Alexra16:
Ничего хорошего не ждите от компании Форекс оптимум ! Отзывы не лгут ! Это кухня , у которой цель обман и слив ! И из-за этих афер их закрыли в ряде стран , лишили лицензии ! А вообще начальник их и вовсе в розыске ! Конечно это далеко не показатель , но все же надеюсь , что они успокоятся и закроются наконец навеки вечные !!! Подробнее>>