Лесные традиции, ООО, многопрофильная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Т.к. в компании серая схема зарплат, вероятнее всего деньги, которые должны выдаваться сотрудникам, уходят по другим дырам, коих достаточно. Из стабильного: задержки зп без обозначения срока, долги перед контрагентами, суды. В целом, компания зарекомендовала себя как ненадежная, как для заказчиков, так для работников, так и для контрагентов.

Есть желание что-то исправить, тогда добро пожаловать!

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Компания Лесные традиции, Екатеринбург отзыв сотрудника GALAPOD

По совету знакомой (сама я не местная) из Екатеринбурга заказали сестре дом брусовой в «Лесных традициях». Место под застройку уже было с фундаментом. Из предложенных комплектаций решились на «Базовую» (благо, все коммуникации уже были в наличии). Собрали-построили без нашего пригляда, сроки по договору не нарушили. Скидочку даже сделали в честь 15-летия компании. Аромат в доме божественный. Стоимость, как и везде, не маленькая, но свой дом того стоит.И вам, люди, доброго настроя на такое важное дело, как дом! Подробнее>>