ООО Бэс праис

Проработал в компании 1 месяц медкомисию неоплачивают в Магозине товар ставить негде на складе товар ставить негде Лифт неработает 12.13 потдонов нужно перитоскать на пупке в Магозини тараканы ходят пешком товар нужно выносить 100% объёма искать место на полках которого нет сроки смотреть почти невозможно товар весь в перимешку зарплату задерживают на неделю работаеш как раб с 9.00 до 18 00 неприсядиш только если на 30 минут на обед зато продвигают по корьерной лестнице быстро из Менчендайзера до Админа незнаю есть варик писать жалобу или нет наработу взяли без Оформления Директор сказал я мол посмотрю как я работать буду патом он меня оформит по тк но до оформления дело так и недашло выгнал через месяц как собаку досвидание увожаемые соискатели если будите искать работу мерчендайзером выбирайте другой магозин но не на держинского 142 обходите его 20 дорогой.

Россия, Ставрополь

05.10.2020 | положительный отзыв
ООО Бэст Праис

Добрый вечер работаю фикс праис прошол комисию на книжку заплотил деньги а заведущй говорит камисия неоплачивается камисию проходить обязан а деньги невозрощаются тавар возят меньше 11.12 палет неприходят тавар ставить негде вобщем соискатили прежде чем идти работать думойте камисию неоплачивают негде если только устраивотся в торговлю надо чтоб книжка была гатова иначе камисия за свой счёт

Россия, Ставрополь

14.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе фикс праис все по 38

Был опыт работы в магазине на "Пятерке", с заведующей магазина невозможно работать, постоянно недовольна всем и всеми, хамит покупателям, обвиняет коллектив, необоснованно, в воровстве. Наверное у самой рыльце в пуху! Работать с таким человеком невозможно! Будет постоянная текучка кадров.
Зарплату платят. ... Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «фикс праис все по 38»

Основное название: фикс праис все по 38 Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Ярославль, Чкалова Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

30.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тамара о компании БЭС Карго

При устройстве на работу в Бэскарго сменила специализацию. Коллеги помогли адаптироваться, освоить новые для меня обязанности и программы. Хороший коллектив, всегда помогут и подскажут. Руководство компании лояльное, заботятся о сотрудниках. С первого рабочего дня меня обеспечили комфортным рабочим местом и всем необходимым для работы. В компании довольно часто проходят Корпоративные и тематические мероприятия. Также проводятся обучающие семинары для сотрудников. З/п всегда выплачивается вовремя, без задержек.

31.05.2024 | положительный отзыв
бэс карго

При устройстве на работу в Бэскарго сменила специализацию. Коллеги помогли адаптироваться, освоить новые для меня обязанности и программы. Хороший коллектив, всегда помогут и подскажут. Руководство компании лояльное, заботятся о сотрудниках. С первого рабочего дня меня обеспечили комфортным рабочим местом и всем необходимым для работы. В компании довольно часто проходят корпоративные тематические мероприятия. Также проводятся обучающие семинары для сотрудников. З/п всегда выплачивается вовремя, без задержек. При необходимости, есть возможность работать удаленно.

30.05.2024
бэс карго

-Социальный пакет (нет 13 з/п, возмещения фитнесса, компенсации обедов, ДМС и т.п.) -Отсутствие гибридного графика работы (удаленка/офис);
-Опытные коллеги, которые всегда помогут; -Частые корпоративные мероприятия внутри офиса; -Своевременная выплата з/п.

15.04.2024
бэс карго

Работаю в компании более 10 лет. За это время приобрела колоссальный опыт. Профессионализм коллег помогает развивать навыки и компетенции. Спасибо руководству компании за внимательное отношение к сотрудникам, довольно часто проводятся корпоративные мероприятия, которые укрепляют и сплачивают коллектив.
Отсутствие ДМС. Не внедрены программы обучения для сотрудников.

14.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании БЭС Карго

отсутствие ДМС.

06.02.2024 | положительный отзыв
бэс карго

Приветствую Всех читающих этот отзыв, надеюсь Вам он поможет ответить на некоторые вопросы о работодателе ООО Бэскарго. 1. Когда я как соискатель ищу работу и мне попадается ремайндер на приглашение на собеседование. Первый вопрос, который у меня возникает: А почему вообще эта вакансия освободилась? Особенно если вакансия не одна) Меня лично сразу посещают мысли о возможной текучке в компании или же о каких-то подводных камнях… НО , каково было мое удивления, после того как я проработал в компании, Бэскарго более 3х лет, что все что говорили на собеседовании ...
Минусы могут вытекать из плюсов, все индивидуально) Поэтому если Вы ищите работу, внимательно прочитайте мой отзыв Выше.

01.02.2024 | положительный отзыв
бэс карго

В компании работаю более 7мес, и уже успел сходить в 2недельный отпуск ;) За это время, буквально на первых этапах успел прочувствовать на себе насыщенную корпоративную культуру компании, постоянные угощения на кухне, чай/кофе/фруктовые дни. Также отмечаем ДР всех сотрудников компании, и корпоративно празднуем значимые события вместе:). Спустя 2мес. испытательного срока вышел на основную ЗП, которую всегда платили вовремя либо заранее, так что вопросов по ЗП ни разу не возникало:)
Хотелось бы сделать отзыв максимально правдоподобным и выделить какие-то отрицательные моменты, но их просто нет. ( Как появятся – дополню )) ДМС действительно нет.