Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Бэс праис

Отрицательные стороны

Проработал в компании 1 месяц медкомисию неоплачивают в Магозине товар ставить негде на складе товар ставить негде Лифт неработает 12.13 потдонов нужно перитоскать на пупке в Магозини тараканы ходят пешком товар нужно выносить 100% объёма искать место на полках которого нет сроки смотреть почти невозможно товар весь в перимешку зарплату задерживают на неделю работаеш как раб с 9.00 до 18 00 неприсядиш только если на 30 минут на обед зато продвигают по корьерной лестнице быстро из Менчендайзера до Админа незнаю есть варик писать жалобу или нет наработу взяли без Оформления Директор сказал я мол посмотрю как я работать буду патом он меня оформит по тк но до оформления дело так и недашло выгнал через месяц как собаку досвидание увожаемые соискатели если будите искать работу мерчендайзером выбирайте другой магозин но не на держинского 142 обходите его 20 дорогой.

 

Положительные стороны

---

 

Россия, Ставрополь


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

05.10.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО Бэст Праис


Отрицательные стороны:
Добрый вечер работаю фикс праис прошол комисию на книжку заплотил деньги а заведущй говорит камисия неоплачивается камисию проходить обязан а деньги невозрощаются тавар возят меньше 11.12 палет неприходят тавар ставить негде вобщем соискатили прежде чем идти работать думойте камисию неоплачивают негде если только устраивотся в торговлю надо чтоб книжка была гатова иначе камисия за свой счёт

Россия, Ставрополь

Подробнее>>

14.01.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе фикс праис все по 38

Отрицательные стороны:
Был опыт работы в магазине на "Пятерке", с заведующей магазина невозможно работать, постоянно недовольна всем и всеми, хамит покупателям, обвиняет коллектив, необоснованно, в воровстве. Наверное у самой рыльце в пуху! Работать с таким человеком невозможно! Будет постоянная текучка кадров.
Плюсы в работе:
Зарплату платят. ... Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «фикс праис все по 38»

Основное название: фикс праис все по 38 Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Ярославль, Чкалова Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

02.10.2024
0 0
бэс карго

Положительные стороны:
Работаю в компании 1,5 года. Во время прохождения испытательного срока коллеги оказывают всестороннюю поддержку и помощь. Обучение, возможность развития и роста. Отличный дружный коллектив и адекватное руководство. Офис расположен в пешей доступности от метро, для автомобилистов есть парковка. Комфортное рабочее место, есть столовая на 2 обеденных стола, чай, кофе, вода и фрукты. Корпортативные мероприятия, подарки для детей. Заработная плата всегда выплачивает во время.
Отрицательные стороны:
Отсутствует ДМС, гибридный график работы, укороченный рабочий день в пятницу и предпраздничные дни.
Подробнее>>

17.09.2024 | положительный отзыв
0 0
бэс карго

Положительные стороны:
Отличный коллектив, много помогали в изучении внутренней системы компании. Лояльное руководство. Офис находится в удобном расположении. Зарплата всегда вовремя без задержек
Отрицательные стороны:
Отсутствие ДМС, гибридного графика. Для работы нужен только ноутбук и интернет, но почему-то присутствие в офисе обязательное
Подробнее>>

17.09.2024 | положительный отзыв
0 0
бэс карго

Положительные стороны:
Работаю в компании 1,5 года. Коллектив БЭС Карго состоит из профессионалов своего дела. В организации я получил возможность прохождения обучения по повышению профессиональных навыков. Чай, кофе, фрукты. Отличные корпоративные мероприятия.
Отрицательные стороны:
Строгий контроль по времени прихода на работу.
Подробнее>>

18.08.2024 | положительный отзыв
0 0
бэс карго

Положительные стороны:
Комфортные условия для работы. До офиса территориально удобно добираться, метро в пешей доступности, для автомобилистов много парковочных мест. Своевременная оплата труда без задержек. Чай, кофе, фрукты за счет компании. Интересные корпоративные мероприятия.
Подробнее>>

04.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Специалист по таможенному оформлению о компании БЭС Карго

Положительные стороны:
Работаю в компании почти 1,5 года. Комфортные условия для работы в офисе, дружный коллектив, закрепляется наставник на время испытательного срока. Офис в пешей доступности от метро. Достойная з/п. Своевременная оплата труда без задержек. Чай, кофе, фрукты за счет компании. Интересные корпоративные мероприятия.
Отрицательные стороны:
Все устраивает.
Подробнее>>

17.07.2024 | положительный отзыв
0 0
бэс карго

Положительные стороны:
Помощь во время прохождения испытательного срока. Лояльное руководство. Комфортное рабочее место. Выплата заработной платы без задержек.
Отрицательные стороны:
Непривлекательный соц пакет
Подробнее>>

11.07.2024 | положительный отзыв
0 0
бэс карго

Положительные стороны:
Что мне нравится в работодателе: Хорошее руководство, всегда идёт на встречу. Отличный коллектив и ЗП.
Отрицательные стороны:
Что можно было бы улучшить: Отсутствие дмс , работа только из офиса компании
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>