Услуги для населения

Адрес: Россия, Москва

Автор: Менеджер

Работаю почти год, отрицательных моментов нет. Участвую в разных стимулирующих выплатах. Для бездельника тут не будет работы!

Отличный работодатель, прошла собеседование, ответили сразу, без «мы подумаем».

02.01.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Prima English

Работаю тут с февраля 2018, доволен всем, дружный коллектив, гибкий график работы. Можно зарабатывать дополнительные бонусы, постоянно есть какие-то мотивационные подарки. Лояльный руководитель, возможен профессиональный рост. Стабильная оплата, в общем не сложная работа, удобная платформы.

Россия, Люберцы

07.01.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Prima English

Официальное трудоустройство, хорошая команда, много «старичков». Сейчас сама работаю уже второй год, сейчас перешли на удаленные обучение, на нас это ни как не сказалось. Хорошая система бонусов, обеды. Можно так же изучать английский бесплатно.

06.02.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Prima English

Я работаю менеджером уже больше года, и всё меня устраивает. При возникновении трудностей руководитель и коллеги всегда помогают. Нагрузки на нас хватает, много задач. Зарплата выплачивается стабильно и без задержек.

12.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Prima English

Нужно действительно работать, отсидеться не получится! система оплаты интересная и со многими KPI! Базовая оплата за часы, дополнительные бонусы, премии. Прекрасный коллектив и начальник, пришлось уехать в другой город по семейным обстоятельствами, работу очень любила…

05.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Prima English

Обычная работа менеджера, стараешься набрать побольше клиентов, частые обзвоны. Коллектив и начальник отличные. Подарки для детей, скидки на обучение.

04.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Prima English

Отличный центр, пришла сюда без опыта работы совсем. Приставили наставника, первое время трудно было конечно, интенсивный ритм работы/звонки, опросы. Сейчас уже 5-й год работаю, зп ни когда не задерживали, кормят, можно выучить английский.

07.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Prima English

Приятный коллектив, когда были вопросы, то ни кто не отказывал в помощи, быстро влилась в коллектив. Можно учить языки, а так же и членам семьи есть такая возможность. Различные конкурсы, ежеквартальные премии! И дотация на обед !

22.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Prima English

Отсиживаться и получать голый оклад тут не получится! Много хороших бонусов. По началу было немного сложновато, это мой первый опыт работы менеджером, мне помогали, отвечали на вопросы! Коллектив достаточно хороший, задержек в зарплате нет. Думаю остаться здесь на длительный срок.

23.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Prima English

Пришла после института, для опыта. Прошла собеседование, было приятно общаться, легко и позитивно. Не переживала совсем, я активный человек и стараюсь, искать всегда решение. Первый день быстро прошёл, коллектив хороший, общительный, приходил на помощь, быстро втянулась. И работаю уже причём 4год. Все устраивает, зп хорошая, стабильна!

Россия, Чебоксары

24.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Prima English

Пришла сюда ещё студентом, нужна была практика и деньги. Прошла собеседование, взяли менеджером. За это время ни капли не пожалела, выучила английский, подняла свои организаторские качества, лидерские. Зп зависит от твоего уровня, плюс ещё дотация на питание. Много встречала новичков за все время, остаются только трудолюбивые

Россия, Чебоксары