ДЦК Авто Плюс отзывы

Андрей:

Не мешало бы добавить зарплату. В ООО ДЦК Плюс и так уже не хватает водителей, т.к много лет не добавляют зрплату. Большая текучесть, а Ванюшову и Дмитриеву нет до этого никакого дела, свой карман ближе к телу. Наверное хотят, чтобы водители начали голодать от той системы штрафов, которые они установили. Высчитывают за любую провинность, а нет провинности, придумают. Никаких радужных перспектив здесь не светит зарплатой 37-45 тысяч рублей, в наше то время!

10.12.2018 | отрицательный отзыв
ДЦК Авто Плюс отзывы сотрудников

Роман Беляев Серпухов водитель (Боровского):
Являясь прислужником и водителем Боровского А.В. главного вора в Ростехнадзоре. Столкнулся с компаниями ДЦК, ДЦК плюс, ДЦК автоплюс: Руководитель Ванюшов Ю.И. Реально хватают все подряд контракты, не смотря и не просчитывая суммы видят только свою выгоду даже этого не скрывают!!! На водителей плевать вообще. Боровский нашёл видимо очень выгодный откат со стороны Ванюшова. Теперь Боровский чувствует себя шикарно, я вывожу на Ростехнадзоровском грузовике Форд наворовоное добро Боровским из запасов Ростехнадзора на его дачу в Селятино. Боровский очень полюбил ездить к Ванюшова. Сговорившись эти Бояре полностью обокрали нас водителей. Нам не платят переработки нам не платят за работу в выходные и праздничные дни. Положили 40 тыс рублей и не важно сколько ты находишься за рулём! Машины обслуживаются на коленке в маленьком боксе не понятно кем. Машины находятся в ужасном состоянии. Зимой стеклоомывающую жидкость выдают 5 литров на 2 недели. Их вообще не интересует безопасность движения!!! Позор ворам из Ростехнадзора и Ванюшову!!! Где все надзирающие органы??? Коррупция и воровство!!!

Москва.

18.09.2020 | отрицательный отзыв
ДЦК Авто Плюс отзывы

Сергей Виленович:
Зашел в продуктовый магазин и понял, что за последние несколько лет цены на многие продукты выросли в 2-3 раза. Но работая водителем в компании ДЦК Плюс, я не заметил, чтобы моя зарплата увеличилась в 2 раза. Она вообще никак не увеличилась! Платят 40 тысяч и думают, что озолотили людей, честно работающих на предприятии по многу лет. Есть уже более нормальные конкуренты, у которых зарплата превышает 60 тысяч рублей. Возможно Ванюшину нужно обанкротить ООО ДЦК Плюс? Тогда он на правильном пути. Не повышай зарплату, народ уйдет, предприятие-банкрот. Про себя не забывают!

Москва.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ