ООО чайно-кофейная компания

Люди игнорируйте это го..о,даже не думайте идти на собеседование, как только подписал контракт, ты раб, постоянно придирки по любому поводу, зарплату платят на половину меньше чем оговорено.отношение начальства к персоналу просто скотское,постоянные угрозы уволить по статье, во главе семейка алчных людишек пустышек,зато мнения о себе просто пи...ц. Не засерайте трудовую инициалами этой канторки.текучка кадров бешенная.

Беларусь, Брест

15.04.2021 | положительный отзыв
ООО Чайно-кофейная компания

Чайно кофейная компания в г. Бресте находится на ул. я. Купалы. Я таких ужасных компаний еще не встречала и, надеюсь, что больше не встречу. Начальство работников воспринимает, как раб силу. Переработки сумасшедшие, а оплата за переработки копеечная. Работают там и до 21 00 вечера и дольше, и по выходным, и по ночам... И работодатель воспринимает это, как должное... Спасибо, что

Брест