Ленинградская Экспертная Служба «ЛЕНЭКСП» - это универсальная независимая экспертная организация, оказывающая весь комплекс профессиональных экспертных, оценочных и консалтинговых услуг для организаций, индивидуальных предпринимателей и граждан. Высокое качество экспертных и оценочных исследований, обусловленное высоким профессионализмом и квалификацией наших экспертов и оценщиков, строжайшая конфиденциальность, кратчайшие сроки и доступные цены – приоритеты нашей экспертной организации.
Нина Алексеевна:
Недавно, за много лет вождения попала в свое первое ДТП и возник спор о том, как все произошло. Наличие видеозаписи регистратора тоже не спасало, эксперт страховой также расписал все не в мою пользу. Решила заказать независимую экспертизу механизма ДТП и последствий, обратилась в ЛЕНЭКСП. Понравилось, что сработали быстро, четко, грамотно, аккуратно оформили всю документацию, не навязывали лишних услуг, чтобы поднять стоимость экспертизы, все по делу. Страховая все приняла! Вот, что значит грамотно все сделать!
Юлианна:
Случайно нашла эту компанию через яндекс. Нужна была подчерковедческая экспертиза, довольно сложная. В нескольких компаниях мне отказали, а здесь сделали за 2 дня и по нормальной цене. Теперь буду обращаться в суд. Пожелайте удачи!
195009, Санкт-Петербург, Финский пер., д. 4, литера А, пом. 2Н, офис 209
Подробнее>>
Юлия:
Здравствуйте, Анна.
Одна из сторон в судебном процессе всегда будет недовольна, но это не имеет никакого отношения к объективной реальности.
Эксперт опирается на материалы дела и не может по своей воле включать или исключать какие-либо факты.
На осмотре эксперт не должен что-либо трогать и кого-либо спрашивать, он не следователь, всю информацию в соответствии с законодательством он берет из материалов дела!
"Акт из ЖЭКа был составлен ужасно" - надо было его в судебном заседании опротестовывать, а при проведении экспертизы эксперт не имеет права не учитывать этот документ.
Вы не взяли расписку, не заявили на судебном заседании что Вы с противной стороной пришли к соглашению, это не было зафиксировано в материалах дела, а эксперт виноват, хотя он не может опираться ни на чьи слова, а опирается исключительно на результаты осмотра и имеющиеся документы.
Точно также и бытовая техника была указана в материалах дела, эксперт её не сам придумал и никто не оспаривал что она повреждена именно при заливе.
Судом был поставлен вопрос об оценке стоимости ущерба, а не о причинах повреждений. Это абсолютно разные вопросы и абсолютно разные ответы.
Суд это состязательность сторон - или Вы вникаете во все сами или приглашаете юристов,
195009, Санкт-Петербург, Финский пер., д. 4, литера А, пом. 2Н, офис 209
Подробнее>>
Анна:
Добрый день!
В 2017г. мы затопили соседей и они нам выставили огромную сумму в 250тр (согласно оценки), учитывая, что у них ремонта небыло лет 20-30(1 комната и кухня сделаны). и остальная кв. была в состоянии РЕМОНТА! На 70 они не согласились и подали на нас в суд (2018г) Была назначена СТРОИТЕЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА и выбрали, к сожалению, эту компанию!! Эксперт да, ни с кем не разговаривал, ничего не трогал, ничего не спрашивал - просто писал. В дальней комнате воды у меня небыло и у них тоже, а эксперт написал, внимание, ВИДНЫ СЛЕДЫ ЗАЛИВА, ЖЕЛТЫЕ ПЯТНА! В актах пятен нет, а у эксперта есть! На потолке пятен нет, а обои по периметру отвалились! Истцы говорили, что от паров обои отстали, но не от воды! Блин, там ремонта небыло 20, а то и 30 лет!
Да, акт из ЖЭКа был составлен ужасно, куда пальцем тыкнули жильтцы (меня конечно не позвали). И экспертиза была нашим спасением! ЖЭК написал технику, что сгорела, не проводя никаких экспертиз... мол короткое замыкание был, и все со слов жильцов... Эксперт сфоткал технику на какую пальцем жильцы указали, тк ни марки, ни модели данной техники в акте небыло... они могли все что
195009, Санкт-Петербург, Финский пер., д. 4, литера А, пом. 2Н, офис 209
Подробнее>>