Светлана:

Адвокат Петров Г.В. очень хороший специалист по гражданским и семейным делам.Обращалась к нему за юридической помощью в феврале 2016 года.Он очень хорошо и доходчиво все мне разъяснил.Я осталась довольна консультацией.Если потребуется то обращусь в следующий раз именно к нему.

03.10.2018

Петров Геннадий:
Речь шла об кандидате на УСЫНОВЛЕНИЕ РЕБЕНКА. Разумеется вопросы о злоупотреблении спиртными напитками БЫЛ поставлен, так как факт учета в наркологическом кабинете несовместим с усыновлением. О том, что Ваша мама инвалид я не знал, надо было пояснить. Невнятная речь после инсульта и в состоянии опьянения может быть различена только специалистом. Унижать ни кого не думал, но если это произошло - прошу извинения. Другое дело, что мои вопросы могли быть восприняты как оскорбительные, но заданы они были по существу дела. Еще раз прошу извинить. Петров.

07.04.2015

Гость:
Очень недоволен. Я с мамой, являясь соответчиком по делу искал адвоката, который устроил бы нас обоих. Петров не только не интересовался мнением мамы, но и унижал её на консультации вопросами типа: "Вас приводили пьяной в полицию? Вы пьянствуйте?". Моя мать будучи инвалидом, ели забралась на второй этаж, надеясь на консультацию адвоката. а попала к этому странному челу. Полное унижение и оскорбление за трудовую тысячу рублей.

13.07.2016

Алексей:
Обратился к адвокату Петрову Г.В в январе 2016 гда, по вопросу кредитов оформленных на меня через интернет неизвестными лицами. Он профессионально проконсультировал меня по данному вопросу. Помог собрать информацию, определить список документов, оформить и подать заявление в полицию, а также иск в суд. Очень благодарен за высокопрофессиональную помощь в решении моей проблемы.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ