Отзыв клиента Женя о компании КЛИНИКА АНДРОЛОГИИ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Женя

не найдены

Сколько проблем было у меня с мочевой системой, не передать и все лечили и все никак надолго не получалось без обострений, да и работа постоянная на улице, где уж тут уберечься. В Клинике Андрологии я обратилась к урологу Лукашову, он мне помог, обследование все сделали заново и лекарства хорошие эффективные оказались.

12.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании КЛИНИКА АНДРОЛОГИИ

Даже не знаю, как точно описать. Но осталось впечатление негативное от посещения клиники в том плане, что в коридоре тонкие стены. Слышно, если громко говорят. А мужчины любят громко поговорить.

19.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексеева Светлана Михайловна о компании КЛИНИКА АНДРОЛОГИИ

Я была в этой клинике у косметолога Алексеевой Светланы Михайловны. Удивительно красивая и обаятельная. Вначале сомневалась, какая косметология может быть в андрологии. Но очень довольна, что попала. теперь каждый месяц прихожу на чистку лица, уходы хорошие. вчера сделала фотоэпиляцию, буду ждать результата.

15.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр Васильевич о компании КЛИНИКА АНДРОЛОГИИ

Всем салют! Был в этой клинике в июне‚ в середине июля закончил лечение. В принципе я доволен‚ по крайней мере проблемы с которой пришел больше нет (или пока нет). В среду делал контрольное обследование все в порядке‚ теперь через полгода‚ да и чувствую себя замечательно‚ большое спасибо доктору! Кстати‚ лечился у Завьялова и удивлен тут одним негативным отзывом. Реальный по-моему доктор‚ да и в общении приятен‚ а самое главное все понятно рассказывает. Ну люди всякие бывают. Меня то к нему товарищ привел‚ который у него лет 10 наблюдается вместе

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании КЛИНИКА АНДРОЛОГИИ

Лечилась этим летом у проктолога Мухина Анатолия Геннадьевича! Врач очень хороший. Ничего лишнего, никаких навязываний. После процедуры делали обезболивающий укол и с собой давали таблетки. Еще и чаем поили. При возникновении вопросов можно позвонить в клинику где соединят лично с врачом и проконсультироваться по поводу возникших вопросов. А когда первый раз до них добирались, то заблудились и сотрудники клиники очень вежливо помогали по ориентирам найти их. В итоге мы опоздали, но никаких недовольст у персонала это не вызвало. Еще раз хочется выразить огромную благодарность Анатолию Геннадьевичу и его помощницам!

11.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анжелика о компании КЛИНИКА АНДРОЛОГИИ

Человек с Большой Буквой! Профессионал своего дела. Я долго искала хорошего гинеколога и нашла! Всем-всем-всем советую.

31.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Арина о компании КЛИНИКА АНДРОЛОГИИ

Я к счастью попала на приём в клинику андрологии! Искала хорошего гинеколога очень долго. Она очень мне помогла! Таких врачей днём с огнём, как говорится и хожу я теперь только к ней. Я точно могу сказать, что её беспокоит в первую очередь здоровье пациентов, а не деньги. по своему опыту.

17.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Николай Раздолин о компании КЛИНИКА АНДРОЛОГИИ

В клинику андрологии на 2-ом Сыромятническом переулоке обращался с банальным простатитом, точнее с его обострением. Ранее уже проходил здесь лечение, курс помог но как полагается потом стал не так внимательно соблюдать рекомендации врача и снова образовался застой. По уровню клиника на высоте. Весь комплекс анализов можно пройти и диагностику. Ну и плюс урологу-андрологу. У Завьялова просто золотая голова, он в курсе всех новейших разработок и медикаментов. Прошел курс медикаментозной терапии плюс физиопроцедуры и я снова в строю.

21.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья Привалова о компании КЛИНИКА АНДРОЛОГИИ

В Клинике андррологии удаляла папилломы на интимном месте. Заодно по рекомендации врача прошла диагностику причины их появления. Теперь знаю, что всему виной ВПЧ, с которым нужно учиться жить. Наблюдаюсь у Ардус Натальи Викторовны, доброжелательного и отзывчивого специалиста. Пока прохожу лечение разными препаратами, через неделю буду проходить повторные анализы. Надеюсь если не на полное излечение то хотя бы на устранение дискомфорта, ведь местно мне папилломы уже убрали, главное чтобы они снова не проявились.

28.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инга Лунева о компании КЛИНИКА АНДРОЛОГИИ

После 45 лет появился сильный дискомфорт, смена настроения, приливы, в общем все признаки менопаузы на лицо. По совету сотрудницы пошла на обследование в Клинику Андрологии на 2-ом Сыромятниченском переулке. Соколова Инна Евгеньевна, мой врач гинеколог расписала мне лечение, отправила к маммологу и эндокринологу, полностью обследовала по женской тематике. Приятно когда тобой занимаются от и до. Денег конечно стоит диагностика, но по сравнению с другими клиниками ценовой диапазон более чем бюджетный. Самочувствие улучшилось, теперь с помощью специальных капель могу контролировать все неприятные моменты связанные с менопаузой.

29.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Руслана о компании КЛИНИКА АНДРОЛОГИИ

Мы лечили в клинике Андрологии мужа. Результатом остались довольны. Обращались к андрологу. По большому счету, нужно и к репродуктологу было обратиться, но мы решили основную проблему и дальше не пошли.