Отзыв сотрудника Аноним о компании Point Lock

Автор: Аноним

Сплошные...!!!

Можно работать за идею!!! Думаю, что для волонтеров самое то!

10.11.2016 | отрицательный отзыв
Red Lock Innovations

Виталий:

К сожалению, я стал жертвой взлома квартиры с кражей ценного имущества, что принудило меня искать решения, повышающие мою безопасность в дальнейшем. Знаете, пока жареный петух не клюнет, это не про меня. У меня очень качественные двери, хорошие итальянские замки и когда я вернулся с женой из отпуска и увидел просто-напросто прикрытую дверь, я конечно ошалел. Но пока наша доблестная милиция искала этих находчивых ребят, я занялся вопросом в интернете, есть ли хоть что-то, что может защитить от всяких козлов без переплаты всяким службам охраны, которые лично мне неприятны, исходя из опыта. В общем вышел я на эти скрытые замки. Идея мне очень понравилась, тем более нечто подобное я видел в каком-то кино. Оставил заявку на их сайте, но не чтоб именно купить, а нормально расспросить, что да как. Мне по заявке перезвонили буквально через несколько минут и благодаря замечательному оператору открыл ... Подробнее>>

17.10.2023 | отрицательный отзыв
Trade Lock

поведение отдела кадров ублюдочное

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин Lock-door.ru

У меня сломался в ванной дверной замок, думала сейчас быстренько закажу через интернет и привезут, а муж сделает.. Нашла кучу магазинов, предлагающих замки, но сравнив по ценам, на Лок-доре товары гораздо дешевле были, поэтому и решила заказать. К моему огорчению цены на сайте это только для покупок свыше 10000руб (а мой замочек с защелкой до тысячи даже не дотягивал), если заказ ниже, то там наценка до 50% предполагается( Поэтому не стала экспериментировать и переплачивать, решила на рынке купить. А сайт очень понравился, удобная навигация и поиск, да и ассортимент богатейший, жаль что в основном на оптовиков ориентирован.. Подробнее>>

26.10.2023 | отрицательный отзыв
trade lock: перспективная компания

Компания развивается и расширяет территории , лояльное и понимающее руководство, дружный коллектив. Общее впечатление о компании только положительное Рекомендую к трудоустройству .
не обнаружены

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин Lock-door.ru

Устанавливали кодовые замки на воротах и дверях складских помещений. Их у нас невероятно много – помещений, имеется в виду, соответственно и дверей не мало. Было принято решение менять все замки сразу, чтобы потом уже на несколько лет забыть о них. Ходить по магазинам или по рынку и носить коробки – перспектива не особо приятна, так что обратился за помощью в интернет магазин «Замки и Двери» - консультант Артем уточнил информацию по дверям и воротам, особенностями их эксплуатации и посоветовал конкретные модели, а также помог с оформлением заказа. Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин Lock-door.ru

Хотели заменить дверные ручки в доме, на межкомнатных дверях, но оказалось, что у вас система наценок на заказы менее 10 тыс. рублей. Спасибо менеджеру, что предупредил. Сначала хотел вообще отказаться, а потом подумал и добрал до нужной суммы еще замков и доводчик на входную дверь. Подробнее>>

21.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника катя о компании Trade Lock

главный бухгалтер юлия борисовна дает всем подряд

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Замки и двери lock-door.ru

Taxin:

Мы небольшая строительная компания, но работаем исправно, а потому периодически нужны разные товары. То замки, то ручки, то доводчики, в общем, все для дверей и окон. Решили заказать партию товара у вас. Порадовала приятная и понятная навигация по сайту. Про ассортимент – вообще молчу! Связались с вашими менеджерами по аське – все обговорили. Решил уточнить с начальством некоторые моменты, пока суть да дело, и только в семь часов вышел в аську, А менеджеров никого уже нет. Потом только посмотрел, что работаете лишь до 18, хоть и без выходных. Продлите время работы – удобнее будет с вами. А заказ все-таки сделали, пусть и на следующий день. Доставку также оформили. В целом остались довольны. Уже полгода как с вами. ... Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин Lock-door.ru

в очередной раз оформил покупку, все бы хорошо, но вот 2 кодовых замка попались некачественными. связался с работником компании по телефону, сразу согласился либо вернуть деньги, либо заменить товар. никаких претензий такой инцидент не вызвал. приятно. Подробнее>>

04.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Trade Lock»

Компания больше черная чем серая. Оклад минимальный 7тр. Отношение к сотрудникам отвратительное, так же как к клиентам. Уважения 0. Льгот нет, роста нет. Пришедшие люди с положительными качествами, через год становятся похожи на своих руководителей, как личностными, так и внешними данными (руководитель 160кг и подчиненный друг столько же, при этом сидят на диетах и бросают курить, что слабо получается) . Система мотивации не прозрачная.
тренинги ... Подробнее>>