Положительные стороны:
Работаю водитедем в Амбассадорс Турс.Всем доволен.Платят ежедневно.Прошу обратить внимание что негативные отзывы пишут на них конкуренты (которые занимаются перевозками на этом же маршруте) с целью порчи репутации.Чтобы у Вас пропали... Подробнее>>
Положительные стороны:
Подрабатываю раз в неделю в этой фирме.У меня минивен 6 мест.Проблем с расчетом и простоями не наблюдал.Рекомендую устраиваться к ним если у Вас минивен,потому что микроавтобус большой они не всегда могут загрузить. Подробнее>>
Положительные стороны
Работаю водитедем в Амбассадорс Турс.Всем доволен.Платят ежедневно.Прошу обратить внимание что негативные отзывы пишут на них конкуренты (которые занимаются перевозками на этом же маршруте) с целью порчи репутации.Чтобы у Вас пропали все сомнения просто приедьте к ним в оффис и пообщайтесь с руководством!Отрицательные стороны
нет