ООО Эмэзинг пипл

Была приглашена на собеседование в данную организацию. После прочтения отзыва на ресурсе orabote.net/, отказала им в собеседовании. После чего мне стали писать смс с вопросами почему не хочу прийти к ним. Я ничего не отвечала на это. В результате мне стали названивать по телефону и на вежливый отказ с ними разговаривать на данную тему продолжали допытываться о причине моего отказа. Ни одна уважающая себя организация не будет заниматься такой ерундой! Видимо, эта контора к таким не относится))) После моего ответа о прочтении негативного отзыва у них пропали все вопросы и мы с ними распрощались. В итоге на сайте hh.ru, где они и нашли мое резюме мне был в ответ на отклик поставлен "Отказ после собеседования", как-будто я им не подхожу. Это тоже многое говорит о воспитании сотрудников компании и об организации в целом. Никому не советую с ними связываться!

18.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Amazing People

Устраивался на работу в фирму Amazing People программистом. Вот их сайт: www.amazing-people.ru Офис находится в подвале, за железной дверью, ул. Варварская, 14. На техническом собеседовании сказали ждать ответа в течение двух недель, но позвонили в этот же день и предложили трудоустройство. На втором собеседовании стали спрашивать о предыдущей работе, опыте, договорились об оплате, дне выхода на работу, предложили возможность работы не по ТК, зарплаты без вычета налогов, на что получили отказ. Не сказали какие документы требуются для трудоустройства. Утром, в ПЕРВЫЙ день выхода на работу позвонил работодатель и сказал, что фирма не может предложить эту вакансию в виду того, что на нее нашелся более достойный кандидат. В этот момент ехал туда на автобусе уже работать!!! То есть они договорились о трудоустройстве, работник уже уволился с предыдущего места работы, а фирма ПРОДОЛЖАЛА искать кандидатов и в первый день работы уведомила сотрудника ... Подробнее>>

30.04.2013 | положительный отзыв

В офисе нет бассейна) ... Подробнее>>

28.01.2014 | положительный отзыв
Amazing People

Работаю чуть меньше года, удивлен отзывами людей, не работавших в компании или вообще не пришедших на собеседование) Команда отличная, рабочие задачи интересные, ТК, обеды, адекватное руководство. Подробнее>>