Анна (Соискатель) о Группа компаний Триумф"> Анна (Соискатель) о Группа компаний Триумф">

Анна (Соискатель) о компании Группа компаний Триумф

Автор:Анна (Соискатель) о Группа компаний Триумф

Упаси вас Боже попасть в эту компанию, которую и компанией то язык не поворачивается назвать...не хочется выражаться нецензурно, ну вы поняли... Началось все с того, что дозвониться по оставленному номеру было практически невозможно, но с 45попытки (настойчивости мне не занимать) это удалось сделать. схемы проезда никто не удосужился прислать, ну да Бог с ним. Однако, чтобы найти этот чудо-офис, типа находящийся в минуте ходьбы от метро, у меня ушло минут 15 (прохожие, видимо, все приезжие, ничего неведающие, яндекс дико подвисал, а по оставленному для связи номеру, конечно же, невозможно было дозвониться). И хотя первое собеседование прошло достаточно позитивно, второе - это было просто ацкий АД!!! Толстый мужик, представившийся как Олег Анатольевич (или хрен его помнит как) в костюме шута (какая-то невнятная рубаха а-ля укрэниян-рашн стайл поверх еще более невнятных синих атласных штанов, того и гляди пустился бы во всем этом великолепии в присядку в пляс) с выражением лица быдла из 90х все собеседование пытался выглядеть умником, скрывая свою некомпетентность, и выдавая ее в то же самое время, задавая абсолютно идиотические вопросы, постоянно перебивая, не дослушивая, и что самое главное будто бы заранее намеренно принижая и обесценивания собеседника. Молодые Парнишки постоянно туда-сюда снующие (офисный персонал) выглядели какими-то "задроченными", поди от обезумевшего старикана в шутовском костюме)) И еще поразило кол-во охраны на один квадратный метр. По моим подсчетам их было четверо или даже пятеро! ЗАЧЕМ??? охранять елку? или помогать в бойне со стариканом? я никогда не пишу отзывы, особенно о собеседованиях (и так много забот, чтобы тратить на них свое время), но эта компашка меня прямо подзадорила оставить свой! Жаль, что перед поездкой к ним не было возможности прочитать другие..ну что ж, как говорится - отрицательный опыт - тоже опыт! Удачи всем! и берегите себя, особенно от непрофессиональных идиотов!

Елка при входе и ремонт (видимо, на сэкономленные на сотрудниках деньги))

Телефон:+7 (495) 676-24-02 +7 (925) 802-26-83

Сайт:triumph.msk.ru

02.02.2021 | отрицательный отзыв
Анна (Сотрудник) о компании Конструктор Империй

Анна (Сотрудник) о Конструктор Империй:
Олег болен шизофренией и имеет официально справку. В случае наступления уголовной ответственности, всех сотрудников привлекут как соучастников, так как Олег в настоящее время находится в острой стадии болезни и нарушает все законы привлекая своих работников как соучастников. Подумайте прежде чем что либо делать Подробнее>>

25.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости "Анна".

Мне нравится работать в агентстве, потому что здесь приятная атмосфера. Коллектив сотрудников молодой. Много из них имеют 2 высших образования. Отличные эрудиты. Хорошие психологи. Ответственные сотрудники. И просто хорошие люди. Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
анна

почему ваш водитель ким эдуард леонидович не платит алименты своей несовершеннолетней дочери? вроде бы передовик на доске почета фирмы висит или опять врет мне? не хорошо. бухгалтерия пусть проверит запросы от судебных приставов или кто нибудь из вышестоящих руководителей прочтет это письмо и поможет мне. или позвонят и обьяснят в чем дело мой номер 89611134947.спасибо Подробнее>>