Отзыв о работодателе «"Автоюрист" (И.П.Резниченко А.С., по доверенности Антонова А.А.)»

Алексей:

За время моего собеседования в компанию обратились двое клиентов с заявлением о расторжении договора, в связи с тем что сотрудники не выполняют в полном объеме с вою работу, и им было в этом отказано руководителем юридического отдела Михалевой Натальей Владимировной (по крайней мере она так представилась мне и этим клиентам) без объяснения причин.

К сожалению положительных сторон я не увидел

г. Москва

01.02.2021 | отрицательный отзыв
Автоюрист отзывы - Автоюрист сайт

Автоюрист сайт. Краснопролетарская улица, 16. 8-495-175-58-24. Обещают возврат прав, грамотно ведут вас к заключению договора. Подкрепляют при этом законодательными пунктами Нормативных документов, которые по факту судебной практикой во внимание не принимаются (место совершения нарушения не возможно определить, сьемка сотрудникам на телефон запрещена). Перед заключением договора следует внимательно ознакомиться с судебной практикой по тем законодательным пунктам, которые будут озвучены юристами данной компании. В ином случае вы станете наживой. Подробнее>>

27.04.2013 | отрицательный отзыв
Автоюрист отзывы - Открытие бизнеса Автоюрист

Я не клиент Автоюриста, но мы пытались развить этот бизнес у себя в городе. Мы не юристы, наша цель инвестировать деньги в юридический бизнес. Мы купили франшизу Автоюрист, но поскольку сами не знаем специфику бизнеса, наняли представителя Автоюрист из соседнего города, чтоб он нам бизнес поставил. Бизнес пошел, звонки клиенты на безубыточность вышли в первый же месяц, с точки зрения инвестора это просто супер. Потом выяснилось, что наш нанятый специалист брал всех клиентов, которым помочь в принципе нельзя а он им обещал вернуть права, говорил мы 80% дел Подробнее>>

19.11.2023 | отрицательный отзыв
Автоюрист отзывы - Отзыв на автоюриста Иванова Александра Борисовича

Хочу оставить отзыв на автоюриста Иванова Александра Борисовича, который, как я думала, работает в компании Ivanov-АВ ( хотя договор заключен от физического лица). Иванов А. В. был моим представителем по административному делу., говорил и обещал очень много. Однако дело проиграл потому что не квалифицирован и не смог в достаточной степени сформулировать необходимые аргументы в суде. Самое обидное, что защита с его стороны не была представлена, к процессу не подготовлен, судебная практика не представлена и т. д. Для Иванова А. Б. -главное как можно больше "вытащить" денег из клиента, обещая, ...

23.05.2016 | отрицательный отзыв
Автоюрист отзывы - Сомнительно

Обратился один раз, так они на половину моих вопросов не смогли ответить. Сомнительная контора. Подробнее>>

20.03.2017 | отрицательный отзыв
Автоюрист отзывы - Подстава

Во-первых деньги берут на порядок выше чем любой частный юрист, т. к. видимо платят за аренду своего офиса, во-вторых с энтузиазмом берутся за дело, когда оно только-только проплачено, а когда они твои денежки израсходуют, то уже забывают о тебе (и письма пишут скудненькие и отвечают на вопросы так же), в-третьих ни хрена доступно объяснить не могут (они не догоняют, что мы простые люди - не юристы и не пытаются даже для нас простым языком разговаривать), а в четвертых с них всегда "взятки гладки". Подробнее>>

29.11.2019 | отрицательный отзыв
Автоюрист отзывы - Не обращайтесь

Не вздумайте обращаться, после того как получили деньги, вы им становитесь безразличны. Это я говорю про Нальчинский филиал. Подробнее>>

18.08.2016
Отзыв сотрудника m.abolensckaya о компании Компания Автоюрист

Я решила проверить насколько правдивы негативные отзывы об этой компании, так как у моей подруги начались проблемы с ГИБДД, мне нужно было убедиться, какую компанию стоит ей советовать, а какую нет, и позвонила с просьбой проконсультировать меня в тонкостях КоАП РФ, обычно компании не очень любят тратить время на консультации потенциальных клиентов и предпочтитают сразу назначить встречу, чтоб не упустить горяченького клиента, но к моему изумлению, помощница юриста Елена, с должной компетенцией и тактичностью ответила мне на все интересующие меня вопросы с избытком, что было очень приятно, ну и

22.08.2016
Отзыв сотрудника Игорь о компании Компания Автоюрист

У меня история стандартная. Опаздывал на работу, выехал на встречку, а тут гайцы поджидают. Слово за слово, составили протокол на лишение прав. Обратился к Автоюрист за помощью, юристы защищали мои права на основании того что разметка затерлась, и у них получилось! Я был в шоке, что все так хорошо сложилось! До последнего не верил. Спасибо парням!

12.10.2016
Отзыв сотрудника Артем о компании Компания Автоюрист

Я попал в ДТП, но в данном случае вина была не моя, а второго участника ДТП. Он отказался возвращать мне деньги за нанесенный ущерб. Я обратился в Автоюрист и ни разу не пожалел о своем выборе. Я рассказал сотрудникам произошедшую ситуацию и они мне помогли взыскать ущерб с виновника ДТП. За свои услуги взяли небольшую сумму. Так что сотрудничеством остался доволен.