служба оконного сервиса

загрузка реквизитов компании

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Служба Оконного Сервиса

Большое спасибо специалистам "Службы Оконного Сервиса" за профессиональную регулировку створок наших окон! После их работы окна стали закрываться намного лучше, а сквозняки исчезли. Мы очень довольны результатом и рекомендуем эту компанию всем, кто нуждается в подобной услуге.

23.05.2017 | отрицательный отзыв
Служба оконного сервиса - Обманывают пенсионеров

Г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, дом 101, офис 9.14, директор - Яшкина Елена Эдуардовна, ООО "Авангард" (бывшая ООО "Служба оконного сервиса") - это МОШЕННИКИ! Ни в коем случае не пускайте их домой! Под предлогом бесплатного обслуживания окон, приходят и начинают разводить на ремонт используя агрессивный метод продаж. Будьте внимательны!

Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, 101 эт. 7, оф. № 7.04

08.06.2018 | отрицательный отзыв
Служба оконного сервиса - Обмащики

Соседка заплатила 55 тыс. руб. ИП ХОЛОСТЫХ СВЯТОСЛАВУ ИГОРЕВИЧУ. Три месяца уже везут новый балкон. На телефоны не отвечают. Не красиво бабушку обманули у которой сын инвалид.

08.10.2018 | отрицательный отзыв
Служба оконного сервиса - Работа фирмы

Комфорт Сервис, г. Пенза (название меняют периодически).Легальный обман, развод на деньги за товар по завышенной цене в три раза, 90% процентов клиентов (обманутые пенсионеры). Берегите себя и своих близких!

17.12.2019 | отрицательный отзыв
Служба оконного сервиса - Обманщики

Обзванивают пенсионеров, представляясь известными компаниями, работающих на рынке ПВХ окон и "набалтывают" работы по подготовке окон к зиме. Просят впустить домой для диагностики. Уважаемые горожане! У каждой серьезной фирмы изготавливающей, монтирующей и обслуживающей пластиковые окна, есть диспетчерская служба. Не поленитесь, найдите в интернете телефон, либо попросите помощи близких, соседей. Это гораздо безопаснее, чем впускать в дом обманщиков!

27.02.2016 | положительный отзыв
Служба оконного сервиса

Господа! Что нужно сделать, чтобы ваши операторы не названивали в субботу в 9 утра??? Да и вообще в принципе не звонили больше никогда??? Ответ жду от руководства сей прекрасной компании по эл почте. Заранее спасибо.

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Мамина-Сибиряка улица, 101, эт. 7, оф. № 7.04

02.01.2016 | отрицательный отзыв
Служба оконного сервиса - Компания разводит людей на деньги

Разводят очень хорошо, позвонили моим родителям на городской номер телефона, предложили бесплатные услуги по техническому обслуживанию пластиковых окон, в результате впарили услуг на 15000 рублей. Нисколько не пожалев пенсионеров. Развели так хорошо, что отец вместе с ними поехал в офис оплачивать услуги и мои доводы о том, что надо подумать хоть один день, узнать стоимость аналогичных услуг в том же Стеклодоме проигнорировал. Рекомендую не пускать их в дом, а на телефонный звонок интересоваться на каком основании они используют Ваши персональные данные в маркетинговых целях, а людям пенсионного возраста вообще

26.02.2016 | отрицательный отзыв
Служба оконного сервиса - Дорого, некачественно

Звонили родителям несколько раз на дню с предложением бесплатного сервиса, заплатите ТОЛЬКО за уплотнение (по акции). На выходе: заплатили за уплотнение в пять раз дороже, чем оно стоит в "Суперстрое", качество работы отвратительное, после замены уплотнения окна свистят и гудят. Пришли в офис данной фирмы, оформили претензию с просьбой устранить недостатки - прошло полмесяца, каждый день только отговорки, ничего не исправили. Резюме - дорого, некачественно, обманывают.

01.03.2016 | отрицательный отзыв
Служба оконного сервиса - Переходит все рамки

Не имею привычки писать отзывы, тем более отрицательные. Но данная компания переходит все нормы приличия! Это не служба оконного сервиса - ЭТО СЛУЖБА ТЕЛЕФОННОГО ТЕРРОРИЗМА. Звонят утром, днем, вечером, спасибо ночью еще не названивают. Причем специально выбирают время когда дети или спят или укладываются спать. На просьбы убрать номер из базы данных не реагируют. Раньше звонили только домой, а сейчас и на рабочий и на сотовый. На данный момент могу разговаривать с ними только матом. Может, после этого прекратятся звонки.

02.04.2016 | отрицательный отзыв
Служба оконного сервиса

Организации с таким наименованием в Санкт-Петербурге не зарегистрировано.

25.05.2016 | отрицательный отзыв
Служба оконного сервиса - Ужасное отношение хамство

Позвонила девушка, назвалась Ксенией. Договорились на осмотр. После поступил звонок на согласование и я отказалась от услуги. Эта "милая" девушка мне ответила - "Зачем вообще тогда записывались. Бесит уже". Вот и делайте выводы, как они относятся с своим клиентам. Мало того, названивают, навязывают свои бесплатные "типа" услуги и разговаривают отвратительно. Звонок был в 11:34 25 мая 2016. Организация, пожалуйста, обратите внимание, кого вы берете на работу. Так вы всех своих клиентов потеряете, которых и так мало.

25.05.2016 | отрицательный отзыв
Служба оконного сервиса - Достали своими звонками

Звонят практически каждый день на домашний телефон. Их спам уже реально надоел и постоянно умудряются звонить когда днем спит маленький ребенок. Солидные фирмы качественно выполняющие свою работу не будут пользоваться подобной навязчивой рекламой. Желаю всем ""милым" девушкам названивающим на мой телефон, чтобы их детям тоже не давали спать подобные жалкие конторки!

09.06.2016 | отрицательный отзыв
Служба оконного сервиса - Навязчивый бесплатный сервис

Позвонила оператор фирмы по имени Елена (89221182294) спросила нужно ли посмотреть окна, согласился, записала данные, предупредил о том, что буду дома вечером в указанное время. В результате - отложил все дела, пришел, жду. Никого. Сразу перезвонил этой ЕЛене. Взяла трубку, видимо, уже не на работе. Неприятным уже голосом, спросила, кто и, что мне нужно. Сразу стало понятно, что на- ф -и - к я ей не нужен и никому она звонить, уточнять о приезде ко мне специалиста, не будет. Она ведь не на работе уже. Прождал 2 часа. Никто

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Служба оконного сервиса

Работал в СОСе оператором. Люди, простите за то, что я Вам названивал и втюхивал якобы бесплатное обслуживание, которое перетекает во втюхивание банок и "нужного" обслуживания. Если слышал по телефону бабушек, то сразу говорил, что ошибся номером. Мои же коллеги нереально поднимали встречи за счет доверчивых пенсионеров. База данных взята за счет Ваших объявлений о продаже машины, квартиры, вещей. По ценам да тут просто «ахтунг». Относительно труда тоже условия просто ужасные. За 2 месяца столько негатива. И обед переносят, и покурить всей толпой, так же как и в туалет, сплетни бабские,

14.11.2016 | отрицательный отзыв
Служба оконного сервиса - Всем пострадавшим от ООО Окнатюнз

Всем пострадавшим от ООО "Окнатюнз" просьба писать: obpriu..[]..mail.ru или звонить 89260676089.

04.01.2017 | отрицательный отзыв
Служба оконного сервиса - Отвратительный сервис и очень высокие цены

Вызывали в конце лета, чтобы подготовить окна к зиме, так как поддувало еще прошлой зимой. В итоге этой зимой дует еще сильнее. На сумму, которую выставили не рассчитывали. Вышло порядка 24 тысяч. Потом уже сравнили с ценами у других компаний и поняли, что нас обманули. НИКОМУ ИХ НЕ ПОСОВЕТУЮ.

14.02.2017 | отрицательный отзыв
Служба оконного сервиса - Услуги по завышенным ценам

Так же, как и в предыдущих отзывах, могу сказать одно - БЕРЕГИТЕСЬ и предупредите своих родителей и бабушек, чтоб не пускали их! Весь расчет у них идет на пенсионеров, доверчивых людей, которым ВПАРИВАЮТ, какие отвратительные окна, что если сейчас не сделать их, то они вообще лет через 5 развалятся, и везде будет дуть! Что сейчас акция и скидка 7-10%%, а завтра ее не будет, успевайте! Нет таких денег? Ну что ж, только ради вас рассрочка без процентов. В итоге на такой развод попалась моя мама, которой впарили (именно так)

11.05.2017 | отрицательный отзыв
Служба оконного сервиса

Друзья! Просьба, сделать максимальный репост! Вчера к теще пришли товарищи из компании, которая якобы обслуживает окна и обманули на 20 000 руб. Хотели выманить больше, но больше просто не было. После их ухода ей стало плохо. Какими же надо быть бессовестными, чтобы обманывать старых, беспомощных и доверчивых людей????! Компания Авангард. Тел.: (343) 317-80-47. e-mail:okna-avangard-ekb..[]..mail.ru г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 101, оф. 9.14 Ее представители назойливо звонят пенсионерам и добиваются встречи якобы для бесплатной акции по обслуживанию окон. Потом, придя, уговаривают старичков отдавать последние деньги за якобы срочно необходимый ремонт окон. Может, других убережем от этих

20.02.2018 | отрицательный отзыв
Служба оконного сервиса - Обман

Обманывают доверчивых стариков. Поменять ручку и резинку на двух окнах стоит 20000!

07.04.2018 | отрицательный отзыв
Служба оконного сервиса - Обманщики изготовители окон

На сайте и в реалии совсем не то, что написано. Завлекают, а цены даже самые дешёвые в 2 раза выше чем на сайте http://okna-196.ru/plastikovye-okna.html. Сайт в аренде говорят, но телефоны их, информация вся их. Подтверждают ещё, что все так делают и обманывают. Сетуют на то, что не может таких дешёвых цен быть и тут же вроде как скидку вам сделаем, но и при этом же цена примерно 80% больше заявленной. Профиль совсем не тот, что написан немецкий 2310 р. за кв. метр, а совсем непонятного производителя в "гараже" по

13.12.2015 | положительный отзыв
Служба оконного сервиса - В целом все устроило

В целом все устроило. Сломалась ручка на окне. Сын поломал. Звонил компании установщику, но оказалась, что фирмы больше не существует хотя обещали гарантию три года. Случайно наткнулся на сайт этой службы. Позвонил. Диагностику обещали сделать бесплатно. Договорились о встрече, на следующий день приехал их техник и сразу же починил ручку. По цене вышло даже меньше, чем я думал. Рекомендую:)

14.12.2015 | положительный отзыв
Служба оконного сервиса

Вчера приходили мастера из службы оконного сервиса, молодой человек грамотно сделал осмотр. Показал как необходимо ухаживать за моими окнами. Створка окна у меня давно не закрывалась, оказалось фурнитура была сломана! Мне объяснили почему это произошло и предложили выбор из нескольких вариантов на замену. Я выбрал немецкую. Вчера же вечером приехал мастер и все установил! Оперативно ребята работают;) Просто молодцы. По сумме вышло неочень дорого кстати. Самое главное, что наконец-то у меня нигде не дует из окон. В общем, огромное спасибо ребята!

20.02.2016 | отрицательный отзыв
СЛУЖБА ОКОННОГО СЕРВИСА - Неоправданные ожидания

Мое мнение о службе оконного сервиса (S.O.S, Петербург, пр. Уткин, 11 А, офис 200): - представители данной фирмы (в моем случае некий Николай Владимирович) инициативно обзванивают по домашним телефонам потенциальных клиентов, и предлагают бесплатно провести профилактические работы на установленных в квартире стеклопакетах. Этим вызывают некоторый интерес, хотя во времена дикого капитализма в нашей стране альтруизм подозрителен. Решил посмотреть на альтруистов; - на практике: приходит т. н. специалист (в моем случае Полежаев Алексей), изображает профилактику пластиковых окон (капает в паз оконного профиля какое-то масло или делает вид, что капает) и активно предлагает Подробнее>>

06.04.2016 | отрицательный отзыв
СЛУЖБА ОКОННОГО СЕРВИСА

Люди, мы за установку откосов на два окна, заплатили 23000, 00т руб. Средняя цена по городу 6000, 00 руб. Это компания занимается разводом. Но самое обидное, что за такие деньги. Сделали отвратительно, уплотнитель на окно поставили самый дешевый. Оставили грязь за собой. И я так понимаю, не придут переделывать свои косяки. Будьте бдительны. Подробнее>>

17.12.2016 | отрицательный отзыв
СЛУЖБА ОКОННОГО СЕРВИСА - Граждане, будьте внимательны

15 декабря 2016 года раздаеться звонок с незнакомого номера +79608139776. Девушка представилось компанией "Служба оконного сервиса" и сходу стала задавать вопросы какие окна стоят, сколько стоят, какой адрес, приедет мастер осмотрит. Слово вставить не дает. Остановив ее вопросом откуда у них мой номер, девушка невнятно стала объяснять, что якобы компания сотрудничает с производителями и они передали номер, что кстати является нарушением закона. Подозрительно! Диалог продолжился тем, что предложил оставить номер, по которому я могу связаться позже и задать все меня интересующие вопросы, на, что получил отказ, аргументированный тем, что Подробнее>>

25.04.2017 | отрицательный отзыв
СЛУЖБА ОКОННОГО СЕРВИСА - Ремонтные работы на немалую сумму

К нам приходили когда-то на профилактику мастера из этой фирмы. Смазали окна и предложили ремонтные работы на немалую сумму. Мы изначально согласились, не зная сколько в действительности стоит ремонт и внесли предоплату в размере 3000 рублей. Посоветовавшись со знакомыми, решили, что это дорого и с этим ремонтом можно повременить. Позвонили в фирму, отказались, деньги вернули без лишних проблем. Подытожим, деньги за свою работу они хотят уж совсем большие, про качество сказать ничего не могу (т. к. ничего не делали), но порадовало, что нам без проблем вернули наши деньги и больше не Подробнее>>

08.04.2016 | положительный отзыв
СЛУЖБА ОКОННОГО СЕРВИСА - Забота о кондиционерах и окнах

Этой весной мы решилась поменять окна на кухне и в большой комнате. Ремонтные и сервисные услуги никогда не были дешевыми, поэтому я всегда обращаюсь только к тем фирмам, с которыми уже сталкивались мои знакомые и имеют положительный только положительный опыт. Так я и нашла службу SOS. Вежливый и приятный в общении молодой человек приехал, осмотрел и сказал, что можно не менять мое старенькое пластиковое окно. Достаточно лишь поменять прокладки, какую-то фурнитуру и москитную сетку. Для меня это было невероятно приятной новостью. Кроме обслуживания окон, Компания SOS занимается обслуживанием кондиционеров. Подробнее>>

10.04.2016 | положительный отзыв
СЛУЖБА ОКОННОГО СЕРВИСА

Решили обратиться по совету знакомых, в организацию «SOS» – сервисное обслуживание окон, которые благополучно поставили окошки. Компания вызывает доверие, поскольку это сеть сервисов, которые работают в нескольких (около 10) городах, такой масштаб сам по себе говорит о качестве.+ На сайте есть реальные фото мастеров в процессе работы, а в Сети - хорошие отзывы, так, что не страшно пускать мастера SOS в дом) ))+ Мастер приезжает быстро, в день вызова и за сам вызов и консультации денег не берёт - только за выполненную работу. То есть, можно было просто вызвать, Подробнее>>

10.09.2015 | положительный отзыв
Служба оконного сервиса (Россия, Сочи) - Четкая слаженная работа

Очень чётко по времени, работают с гарантией. Подробнее>>