Отзыв о работодателе «Альфа Брок»

Анатолий Юрьевич Литовченко:

Агенство недвижимости Альфаброк ул. Богдана Хмельницкого 22. (в этой шарашкиной конторе работаю бездарные и тупые не профессионалы, принцип их работы это мониторинг OLX и прочего. Руководитель - Быдлосвинья!!!
Весь их сайт завален дешевыми утками, закидухами для ловли звонков!!! Персонал не может связать даже 2 слов, только мычание!!!
Я лишь убедился что в таких вонючих конторах как альфаброк работают имбицилы и просто тупые существа, а ещё жирное свиное руководство)))
А как вообще может работать директором тупое, жирное, и чмошное сущесто которое орет матом на все агентство!!!???
таким свиньям место на рынке!!!

чего директор не напишет как он орет на все агентство благим матом, о том что клиенты уроды и конченные существа?

мошенник - Литовченко Анатолий Юрьевич директор АН Альфаброк
телефон мошенника (067)2402510, (093) 9656466
агентство составляет безграмотные договора и еще на русском языке!
договора на не государственном языке есть недействительны!!!
Это лишь подтверждает тупую бездарность безграмотного руководства, которое окончило ПТУ или колледж!!!

мошенник - Литовченко Анатолий Юрьевич директор АН Альфаброк
телефон мошенника (067)2402510, (093) 9656466
агентство составляет безграмотные договора и еще на русском языке!
договора на не государственном языке есть недействительны!!!

г. Киев, агентство недвижимости Альфа Брок

11.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Брок-инвест-сервис

Если планируете пойти работать в Брок то крайне не рекомендую. Сначала по прохождению испытательного срока Вам будут улыбаться в лицо, показывать что все здесь такие дружные, классные. Но пройдет немного времени и вы увидите какие там лицемерные все. Руководитель не рыба, не мясо, даже когда тебя коллектив оскорбляет при ей, ей наплевать, сидит молча даже замечание не может сделать (из за этого ушло три сотрудника всего за один год), в добавок слушает своих подчиненных. Когда уходил по соглашению сторон решили шлангами прикинуться и выписали только з/п что наработал. А то ...
ДМС Питание Комфортное рабочее место

16.07.2022
Брок-инвест-сервис

Удалённость головного офиса, типа реальность происходящего преподносит стукачок, полный непрофессионализм менеджеров, текучка кадров, подбирают оставленных клиентов, сами не чешутся, полное незнание рынка, подлянки с улыбочкой, подковерные игры, отсутвие грамотного руководителя в офисе, постоянно бабский треп. В крупных ко мпаниях должны работать профессионалы ! Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
Брок-инвест-сервис

Актуальный опыт работы на аналогичных участках работы от 2 лет на ОДНОМ МЕСТЕ РАБОТЫ ( соискатели меняющие работу раз в год не рассматриваются. Вы грамотно писать научитесь, со всеми запятыми. а потом такие требования пишите. Чурки. В вашей халупе месяца не работают люди.
нет ...

23.10.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Хочу дополнить предыдущий отзыв, компания действительно не ориентируется на клиента, но от менеджера там ничего не зависит, Джура Наталья сделала все что было в ее силах, чтобы помочь в обмене испорченной при погрузке продукции. Очень жаль людей, которые работают в этой компании, из-за неправильной политики отношения к клиенту, весь негатив приходится на менеджеров.

21.10.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Отвратительная компания, работают очень бессовестные люди, особенно Джура Наталья, как уговаривать работать с ними и оплачивать их счета, она мастер, а дальше говорит я ничего не знаю, разбирайтесь с кем хотите, куча бесполезных телефонов и никто ничего не знает и делать не хочет. Оплатили холоднокатаный лист, приехали с поддоном, чтобы его не повредить, грузчики при погрузке лист заломали стропами и спрятали под другим листом, в итоге поломанный лист увидели мы уже в цеху. Брок лист обменять отказались, про то, что мы были с поддоном пытались утаить, но и никакие разбирательства не помогли, камеры они посмотрели, нам показывать отказались. Настоящие мошенники, пол тонны листа испортили, клиенты им не нужны вовсе, главное деньги получить, а потом как хотите, лучше дороже заплатить, чем грузиться там. Джура Наталья уже на всех металлобазах в Краснодаре поработала, ото всюду уже выгнали, таких видимо только в Брок и берут.

Краснодар

21.06.2021 | положительный отзыв
Брок-инвест-сервис

Поменять неудовлетворённую тощую руководительницу, уже забыл как зовут. До этой работы я считал, что выражение «тошнит от чего-то» фигуральное. Во время работы мне было стыдно смотреть в зеркало, тощая мегера просто унижала без логики и пользы. Сейчас я работаю в тёплой стране с зп в 10+ раз больше и всё ещё помню её уродливое нутро.
Берут всех. ...

01.04.2021 | положительный отзыв
Брок-Инвест-Сервис

Поменять неудовлетворённую тощую руководительницу, уже забыл как зовут. До этой работы я считал, что выражение «тошнит от чего то» фигуральное. Во время работы мне было стыдно смотреть в зеркало, тощая мегера просто унижала без логики и пользы. Сейчас я работаю в тёплой стране с зп в 10+ раз больше и всё ещё помню её уродливое нутро.

07.05.2019 | положительный отзыв

Дмитрий Зайцев:
Уважаемые вкладчики. Если вы не можете вывести свой вклад из «Брио Финанс» мы можем помочь вам. Мы проводим бесплатные семинары для обманутых вкладчиков по адресу: м. Новокузнецкая, улица Пятницкая 10с1, второй этаж. На домофоне 2в набрать. Предварительная запись на семинар по телефону 8-495-003-43-91. Семинары проводятся по будним дням. Точное время уточняйте по телефону. Будем ждать всех. Участие БЕСПЛАТНОЕ. Мы уже помогли сотням вкладчиков решить проблему. И расскажем, что и как делать вам. Подробнее>>

20.08.2020
Брок-инвест-сервис

Вас обманут. Будете сосать непрерывно ой работать, а оплату будут платить мизерную. Но вот с кем надо обязательно встретится это - начальник С.Б. Личность! 150 кг веса - ни грамма мозга. Непременно пообщайтесь. В общении с ним Вы почувствуете себя опасным интеллектуалом.
Ребята! Не тратьте попусту своё время. Вероятность заработать очень мала. Я в очередной раз заехал по делам посмотреть что и как. Снова все люди новые. И откуда они берут людей? Ведь все уже знают - Брок - лохотрон. На рынке они и рядом не стоят с нормальными компаниями. Курьер в яндекс доставке и работа серьёзнее и ...

18.04.2019 | положительный отзыв

Дмитрий Зайцев:
Уважаемые вкладчики. Если вы не можете вывести свой вклад из "Брио Финанс"  мы можем помочь вам. Мы проводим бесплатные семинары для обманутых вкладчиков по адресу:  м. Новокузнецкая, улица Пятницкая 10с1, второй этаж. На домофоне 2в набрать. Предварительная запись на семинар по телефону 8-495-003-43-91. Семинары проводятся по будним дням. Точное время уточняйте по телефону. Будем ждать всех. Участие БЕСПЛАТНОЕ. Мы уже помогли сотням вкладчиков решить проблему. И расскажем, что и как делать вам.