Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

Максим Зубов это вообще отстой! А Виктория Лагутина - еще та тварь! а Рындя это толстая жирная *опа

прием на работу начался с оскорблений. потом я прочитал в интернете, что это подстава, чтобы отделаться от сотрудника, когда им захочется. на руководящих должностях оказались тупые,никчемные люди, которые подавляли своей тупостью

23.10.2022
Ваш ДоМ

макс может передумать! торопитесь. это гавно засранное. обычно не рекомендую уродов даже перс данные им оставлять он думает одно говорит другое а на деле он дурак
Макс Зубов @maks_zubov неумный тупой урод сети магазинов Ваш дом по айти, который тварь, лживая армянская сука, кто хочет вместо макса зарабатывать 130000 в армянской деревне ваш дом? ...

09.10.2022
Ваш ДоМ

во дворе гниет товар такие они славные непрерывный поток личных оскорблений глав бух директор сисадмин программист Зубов Максим я подвергался в этой компании абьюзу от старух личные оскорбления отводили в сторону Зубов Максим проживает на северном, член какихто команд ведет себя вызывающе выглядит как иванушка дурачок лезет драться на деле идиот имбицил западло смотрит как уволить из компании звонит задает вопросы Максим ты ублюдок и га вно ед. Подробнее: https://nahjob.top/black_list/
работал ваш дом поротова продажа строительных материалов Работал в Ваш Дом. забрал список сотрудников которые устраивали мне абьюз! 1. приходил работать программистом ..! взяли к бухгалтерам, мы так не договаривались! стал знать все нюансы психики воров армянских! лезут они обычно в дом во двор, воруют, тут они иначе, начали [censored] внешне им не понравились мои туфли, ...

02.10.2022
Ваш ДоМ

я работала в бизнесе и мне в лицо орали матом, более того, при мне матом обсуждали директора армяна, и его возлюбленных, сколько у него бизнесов и ничего не предпринимающую против тупых уродских программистов главную бухгалтершу - отчеты работы неадекватно с ошибками, переносы не работали глючили вместо того чтобы выкинуть Макса Зубова с командой как поступают настоящие офицеры армян директор предпочел все свалить на меня все ихние ошибки, ошибки тупого Макса который звонил и консультировался со мной а потом выкинул! представляете - у них магазины это подразделения и вот там все неправильно рассчитывается - а бухгалтерам не понравились мои кроссовки и бухша одна из них матом объяснила мне что я с ними работать не буду! там они матом друг друга обсуждали
Работал программистом в Ваш Дом, там полно армян, аванс дали 3000 всего рассказывали что зарплату я хочу большую! а у них таких денег нет, ломали психику непрерывно - что я не так одета (армянская секта), секта жуликов, я не так одета, не так накрашена, там в отделе кадров хамка, будет вызывать к себе и постыдно общаться. ...

14.08.2022
Ваш ДоМ

макс зубов айтшник ихний меня оскорблял при всех и лично чего-то добивался. ко мне подходил ихний аудитор что их фирма нищая - иди мол отсюда, обещанные деньги они не могут выплатить у них зарплаты у всех маленькие айтишники вообще хамы заслуживают той кары которой всем желают - обходите фирму стороной подлые мерзкие дебильные Макс Зубов боится работу потерять и хамит переигрывает и мат в лицо с оскорблениями от босяты армянской
приезжал на собеседование вроде прошел в туалете до меня достебалась кадровичка что я не так одет (армянская секта) договорились что я оденусь плотно закрывшись во все черное и белые перчатки (кавид) работал бесплатно - Макс Зубов заставил, нашел в коде ошибку Макса зубова с комментариями его же - исправил, Макс увидел стал возмущаться (макс вообще ...

19.06.2022
Ваш ДоМ

они работают по особенному : все врут, информация передается по телефону не напрямую, БЕЗ ОБСУЖДЕНИЯ, отказаться от ТАКОГО ДЕРЬМА БЫЛО НЕЛЕГКО - МОЖНО БЫЛО ТОЛЬКО ДОГАДЫВАТЬСЯ В процессе когда они ликвидируют меня или тебя чтобы не платить денег - под конец ко мне подсел их АУДИТОР КОТОРЫЙ ХОДИТ ПО МАГАЗИНАМ И КОНТРОЛИРУЕТ НЕЛИКВИД ЛЕЖАЩИЙ НА ПОЛКАХ тоже нерусский и не из ростова а из сел
особое мнение надо сказать о приемщицах на работу. там она одна, но их много из-за этого с ними не стоит связываться, сидят они все в одном босяцком помещении, и выглядят по босяцки, в длинных рубахах и юбках и брюках - трусках , некоторые уборщицы обычно у армян выглядят круче сотрудниц, которые ворчливо брешут что-то тупо глядя ...

19.06.2022
Ваш ДоМ

в продолжении всей истории их было много штук 30 бухгалтеров и что происходило там мне было неизвестно меня отзывали в сторонку и там шепетком https://vk.com/maks_zubov мне объясняли и поливали кислотой то есть человек заученно говорил слова в лицо хамил, напрашивался чтобы его избили (один клиент бил там охранника, сотрудники рассказали, после того как украли в леруа мерлен то, что украли у них) сотрудники такие что пойти кран скрутить и своровать могут, выкидыш вселенной М.З. мне пообщал дерьмо ссаное как он выразился работу не найду и кучу угроз, при этом ловко хохмил -все ошибки его я исправил при нем же и он звонил и хохмил
Странный гадюшник, где армяне работают вовсю на своих - котлеты по завышенной цене, начальник армян покрывающий бухгалтеров и программистов уже при приеме на работу странные армянские лица толпой называли мои шмотки нецензурными словами мне в лицо что вызывало щекотливые ситуации айтишник оказался строителем по образованию ну уж никак не программистом его охаивали свои же тут же ...

08.06.2022
Ваш ДоМ

я проработал месяц и меня уволили Максимка остался! ошибки которые он совершал до сих пор помню! неправильные переносы!, неработающий код писал он! сложно было понять его безграмотную речь нечленораздельную! Какое только гавно не идет в айтишники туда в ваш дом! могут обещать большие горы , а на самом деле они нищие! вы это узнаете когда будете подписывать о молчании на три года! ручкой А бухгалтера их главные за это ничего не несут. видимо серые
Работал на портовой программистом - при собеседовании не приглянулись мои вещи! просили убрать кеды, дав три тысячи рублей аванса! на три тыщи можно было только поесть, но никак не купить вещи! начали охаивать, как это принято у армян, начали издалека, что это я провоцирую их, Максим Зубов, все свои ошибки в этой секте валит на меня, ...

14.05.2022
Ваш ДоМ

большой неожиданностью были сотрудники фирмы из бухгалтерии - матерящиеся неростовские армянского вида женщины от которых пахло табаком на босую ногу в шлепках в офисе, основное место заняла главный бухгалтер фирмы , которая держалась особняком и ни за что не несла ответственность - программисты не выполнили обязательств - базы данных рухнули и они за это не ответят! за все ответственной сделали меня! тявкали они сначала друг на друга, одна из девиц сиднем сидела и ревела, так ее довели, старенькие бухгалтерши безволосые, что то мяли в ответ не было понятно а во двое продолжалась разруха, две другие бухгалтерши матом отзывались и о главной бухгалтерше и об остальных засранках, размалеванные бабы только обсуждали брови. Программисты выглядили клево - в простых безворотых рубахах навыпуск как в психушках, и странное злое выражение глаз - у них стоит нелицензия а я должен ...

31.07.2021 | отрицательный отзыв
Ваш дом - Без лоха и жизнь плоха

Пока искала квартиру, столкнулась с риелтором: Григорьевой Светланой Владимировной. Предложила она мне объект, который мне понравился. НО! Предложила на 900 000 рублей ДОРОЖЕ, чем цена собственника. Когда этот открылось, я позвонила в агентство и обрисовала ситуацию, они не нашли причину моего недоумения. Выводы делайте сами. Подробнее>>

07.04.2015 | положительный отзыв

Настя Петрова:
Случайно наткнулась на отзывы об агентстве, но я например, тоже не могу ничего сказать плохо об этом агентстве. Мне по рекомендовала подруга и я вполне осталась довольна, муж правда переживал, что регистрацию долго ждали. Правда потом смс рассылка пришла, но агент пояснила, что КГ Ваш дом рассылает. Еще раз прочитала, действительно телефон другой. Кстати агента зовут Вера.

20.04.2015 | отрицательный отзыв

mbd15:
Я бы агентство "Ваш дом" лишила лицензии. Недавно напрямую продавали квартиру через риэлтора агентства Зою Борисовну, которая гоняла нас за всеми справками,сама ничего не делала, комиссионные агентства в устной форме подняла со 100 до 150 тысяч, еще хотела и 20 тысяч якобы за сложность в качестве чаевых себе присвоить. Доверенность на сбор документов даже не оформила. Видимо, её 70-летний возраст подразумевает только получение комиссионных, а за всеми справками мы должны сами гоняться. За что тогда эта риэлторша деньги берёт? Такой наглой дамочки я еще не видел. Увеличение агентских комиссионных должно было быть оформлено в письменном соглашении, она же только высказала нам, что де вариант сложный и агенство за 100 тысяч ничегонеделания работать отказывается. Если для этой Зои Борисовны прямая продажа является сложным вариантом, то что же тогда простой? Она даже в договорах ничего не понимает, хлопает глазами и переадресовывает другим. Думаю, что обратимся в суд. Нам даже не важно вернуть большую часть комиссии, просто не хотим, чтобы такие, как Зоя Борисовна, вообще не имели отношение к риэлторству - совершенно непрофессиональный работник, у которой только деньги на уме. Еще не известно, может быть, она прикарманила якобы возросший агентсткий

10.07.2015 | положительный отзыв

Proz Mike:
Обратился в Ваш Дом и очень доволен, что выбрал именно их. Все подробно рассказали, не торопили с решением, да еще и помогли документы собрать.

02.01.2017 | положительный отзыв

vasily73:
Хочу сказать спасибо агенту Людмиле Яковенко из "Ваш Дом" в Пушкине. Порядочный челрвек и прекрасный специалист. Помогла очень быстро продать квартиру (за 2 месяца) и подрбрать встречную покупку. Спасибо ей большое! Рекомендую всем

18.01.2017 | положительный отзыв

gratisaupair:
Хорошее агентство - одно из самых старых в Пушкине. Покупала через них земельный участок - не обманули. Все прошло хорошо

28.09.2018 | отрицательный отзыв

Виктория Городовская:
Люди! Не ведитесь! КИдают на бабки, приседают на уши и обещают все блага мира. В итоге ни денег, ни квартиры, ничего. Если начнёте возмущаться в агенстве, то на вас сразу набегут несколько обезьян не славянской внешности! Будьте осторожны! А вы, я надеюсь, буду жить не долго и не счастливо!₽

29.09.2018 | отрицательный отзыв

Диана Гаврина:
По приезде мы с молодым человеком решили снять комнату. Подобрав вариант и позвонив по объявлению мы попали на это агентство, хотя в объявлении было указано что объявление от собственника! Мы, конечно, насторожились, но решили согласится, так как срочно нужно было снять жильё, так как остановиться было негде, но не тут то было. После оформления договора и внесения суммы 10000р в офисе на Новочеркасской, мы созвонились якобы с хозяйкой и договорились о встрече на 21:00, по указанному адресу в девять никто не явился, конечно же, телефон «хозяйки» был недоступен и затем звонки сбрасывали. Этим же вечером мы созвонились с агентом Натальей, которая нам сообщила при заключении договора, что если нас что-то не устроит, то мы может расторгнуть договор и получить деньги обратно. На следующее утро мы приехали в офис. К моему удивлению, отношение сотрудников резко поменялось. Сотрудница, у которой мы подписывали расторжение, говорила уже совершенно другую информацию, якобы денег они нам не должны, после соего вопроса, почему сотрудники дезинформируют клиентов, начала хамить, повышать на меня голос, объясняя это тем, что я не её клиент( договор оформляли на молодого человека) и она может со мной говорить как угодно, затем меня

25.06.2020 | положительный отзыв

a.kukshevitch:
С помощью агентства «Ваш дом» я продавал свою квартиру по адресу: пр. Александровской Фермы, дом 2. У меня были непростые отношения со вторым собственником квартиры, из-за чего продажа не получалась. Сотрудники агентства помогли провести переговоры со вторым собственником, грамотно консультировали по ходу всей сделки. Специалисты агентства проявили себя как порядочные люди и высокие профессионалы. И, самое главное, с помощью агентства я наконец-то продал квартиру и решил затянувшийся проблемный вопрос. Благодарен сотрудникам агентства, его руководителю Пашкевичу В. Я. и юристу Рысак Л. В. за совершившуюся сделку. Александр.

07.09.2020 | положительный отзыв

iliagubaidullin:
Бывают ситуации в жизни, когда от срочности и качества консультации риэлтора зависит очень много. В нашей ситуации, когда мы приобретали квартиру для дочери-первокурсницы, нам была нужна квартира с отделкой и мебелью. Таких вариантов на рынке немного в принципе, и важен бюджет. Под все наши критерии для нас подобрали сразу подходящий вариант. Это был первый и самый лучший вариант. Спасибо Владиславу и Любови за профессионализм и клиентоориентированность. Главное, что мы друг друга слышали и находили полное взаимопонимание. Агентство «Ваш дом» делает все оперативно, представляет все формуляры договоров, если необходимо - вносит правки. Понимая срочность вопроса, нас консультировали даже ночью. В итоге, мы вышли на сделку даже раньше запланированного срока, т.е., через 3 дня, даже несмотря на тот факт, что Росреестр в эти дни не работал в Санкт-Петербурге вообще. Буду рекомендовать это агентство всем своим знакомым

13.10.2020 | положительный отзыв

zhukova.tatyana.7575:
Спасибо большое за Вашу работу, Владислав Янович, Любовь Васильевна, Ольга Владимировна. Очень хорошее отношение к клиенту, динамичное решение всех вопросов, взаимодействие с государственными и банковскими структурами. Благодаря Вам получилось все наилучшим образом и взаимовыгодно. Будем сотрудничать!

26.04.2021 | положительный отзыв

negodai62:
Где-то около года назад произошёл случай, а недели полторы назад повторившейся, который принудил меня написать этот рассказ, для науки другим. Мне нужен был ремонт нашей двушки. Я обратилась в одну очень известную компанию. В назначенный день приехал мастер обмерил квартиру составил смету и уехал сказав что скоро приедет с рабочими. Я решила проверить расценки в других компаниях и случайно нашла в интернет сервис Ремонтный Вопрос сайт r-vopros и позвонила туда. Мне всё пояснили сказали примерную сумму за ремонт с их сервисом. Оказалось что в сравнение с расценками в компании завышены как минимум вдвое! Ремонтный Вопрос - это сервис по подбору строительных бригад для ремонта. Услуга для вас абсолютно бесплатная. Вы звоните в сервис Ремонтный Вопрос r-voproc.ru, или оставляете заявку на сайте: что вам надо сделать и прочую информацию и вам присылают с сервиса сразу несколько бригад, чтобы можно было выбрать лучшую по расценкам после составления сметы. Если всё устраивает заключаете договор. Никто из них не берёт предоплаты, а все рабочие проходят специальный отбор. Дополнительную инфу о работе сервиса читайте на сайте, там же можно посмотреть и видео. Плюсом сервиса является и то что бригады

11.02.2022 | отрицательный отзыв
ООО ВАШ ДОМ

Договор с ООО Ваш дом заключили в 2019 году на постройку дома. На дворе 2022 год до конца строительства ещё далеко. Материалы самые дешёвые закупает сам Ельцов. Зарабатывает видимо ещё на этом. Всё работы сделаны отвратительно, заказали экспертизу. Позже обязательно опубликую. Не советую ни кому. Подробнее>>

19.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Ваш ДоМ

Не заметно

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ваш ДоМ

24.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Ваш ДоМ

06.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Ваш дом

Возможно у них всё получится и компания будет процвеать
Шараш контора, видимо только открылись и набирают работников на авось ... Подробнее>>

28.07.2020
Ваш дом

не рекомендую! обходите за три километра! общаковская вещь с прослушкой телефонов! сотрудники непрерывно звонят на личные сотовые хамят, вызывают на скандал, сваливают свои ошибки на чужие, покрывают друг друга, очень недружелюбные заискивающие поначалу, вычитают деньги в свой карман Подробнее>>

23.06.2014
Компания Ваш Дом, группа компаний

Владимир:
Уважаемые вкладчики ПОРП Ваш ДоМ. 23.06.2014 года Арбитражный суд Москвы признал обоснованным заявление о признании ПОРПа несостоятельным (банкротом) и ввел процедуру наблюдения. Временным управляющим назначен член ПАУ ЦФО Чистиков Семен Юрьевич. С этого момента прекращается исполнительное производство у приставов, приостанавливается рассмотрение всех исков в судах, прекращается начисление штрафных санкций и процентов. Руководство ПОРПа не отстраняется, но может совершать все сделки только с письменного разрешения временного управляющего. Управляющий начинает выявлять все сделки, направленные на увод активов общества, в том числе выплаты пайщикам, совершенные преимущественно перед другими пайщиками, с целью их опротестования и возврата денежных средств. Пайщики, которые имеют подтверждение своего долга решением судов, могут подать заявление управляющему о включении их в реестр кредиторов Общества. Установление долгов ПОРПа перед остальными пайщиками теперь будет осуществляться только в порядке, установленном ФЗ О несостоятельности (банкротстве). Если имеете желание подробно проконсультироваться о своих действиях в процедуре банкротства, можете обращаться по e-mail vlfstprava..[]..rambler.ru, либо по телефонам 8-909-905-6655, 8-926-016-2343. Представители пайщика – заявителя Лущенко Ольги Григорьевны - Теплов Михаил и Владимир Спиридонов.

Москва, Островитянова, 11 к1 - 1 этаж

23.06.2014 | положительный отзыв
Компания Ваш Дом, группа компаний

Владимир:
При написании e-mail допущена опечатка. Правильно - VLASTPRAVA..[]..RAMBLER.RU Большая просьба ко всем, кто обладает сведениями об имуществе учредителей и руководства ПОРП "Ваш ДоМ", местах их проживания, реальных телефонах, информацией о ситуации, когда для получения своих денег за вычетом 15% люди приводили новых пайщиков (строительство руководством финансовой пирамиды), и прочей полезной информацией, поделиться для общего блага.

Москва, Островитянова, 11 к1 - 1 этаж

18.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости "Ваш Дом"

Обратился в это агентство за проверкой юридической чистоты сделки по покупке квартиры. Дали свое заключение. ПРоверил квартиру и заключение на Рисковере, оказалось все риски описали верно. Доверяй, но проверяй :/ Спасибо!:) Подробнее>>