Компания Юридический Центр “Безкредитофф”

Юристы юридического центра “Безкредитофф” уже более трёх лет специализируется на исследованиях в области нарушений прав заёмщиков и предоставляют полный спектр услуг по правовому сопровождению проблемных кредитов. Наши юристы обладают уникальной судебной практикой и имеют опыт взаимодействия с подавляющим большинством кредитных учреждений в нашей стране. Обратитесь в юридичеcкий центр “Безкредитофф” и наши юристы: - инициируют и сопроводят процедуру банкротства до полного списания задолженности - проведут профессиональный анализ Вашего кредитного портфеля - сопроводят переговоры с кредитным учреждением - гарантированно помогут найти выход из трудной финансовой ситуации - защитят Вас и Ваше имущество!

Sejd:

Серьезная и добросовестная компания, обратился к ним в прошлом году. Обратился сюда по тому что не смог выплатить кредит на сумму больше миллиона. В данный момент они помогают мне полностью списать задолженность по кредиту пройдя процедуру банкротства. Сопровождают меня во время ее прохождения на протяжении всего этого времени. Хочу поблагодарить юристов, в частности Андрея Гришаева и Виктора Деньковича за работу, за профессиональный подход к делу. Их упрекнуть мне не в чем, работают хорошо, стараются. Да и в целом, все сотрудники знают свое дело, это касается и отдела по сбору документов и менеджера по сопровождения. Очень большой объем работы выполняют, сэкономили мне много сил и нервов во время подготовки к процедуре, собрали большое количество документов. По ходу процедуры держат меня в курсе событий. На сегодняшний день уже почти прошел процедуру, скоро смогу вздохнуть свободно. Ограничения там будут конечно, но я думаю что это наименьшее зло. Гораздо хуже было до того как обратился сюда, когда меня коллекторы одолевали.

11.10.2016 | отрицательный отзыв
Юридический Центр “Безкредитофф”

С 2015 года являюсь их клиентом. Обратился в том году чтоб помогли мне разобраться с долгом перед банком. Еще в 2013 взяли с женой большой кредит(оформлен на меня) и в 2015 году возникли проблемы, которые помешали нам выплачивать стабильно. У отца возникли проблемы со здоровьем, очень серьезные. Все деньги пошли на лечение, по тому что не могли в такой ситуации отправлять их в уплату кредита. ну и в итоге все затянулось на 4 месяца, мы не платили. Там накапали огромные проценты, на протяжении всего времени нам звонили из банка и коллекторы звонили. Но что мы могли поделать. В конечном итоге Подробнее>>