Юридический Центр “Безкредитофф”

Кирилл:

• Кирилл

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

С 2015 года являюсь их клиентом. Обратился в том году чтоб помогли мне разобраться с долгом перед банком. Еще в 2013 взяли с женой большой кредит(оформлен на меня) и в 2015 году возникли проблемы, которые помешали нам выплачивать стабильно. У отца возникли проблемы со здоровьем, очень серьезные. Все деньги пошли на лечение, по тому что не могли в такой ситуации отправлять их в уплату кредита. ну и в итоге все затянулось на 4 месяца, мы не платили. Там накапали огромные проценты, на протяжении всего времени нам звонили из банка и коллекторы звонили. Но что мы могли поделать. В конечном итоге сумма выросла неподъемная для нас. Отца мы вылечили, но зато тут просто огромные проблемы возникли. Безкредитофф помогает нам их решать. Они инициировали процедуру банкротства и сопровождают нас в течении всего этого времени, помогают, консультируют .перед судом представляют наши интересы. Они добились признания банкротом. Долго, да, но хорошо что есть результат. Было бы горааздо хуже, если бы не получилось ничего. Они молодцы.
Цены приемлемые, не дерут семь шкур. мы довольны их работой.

03.08.2016
Компания Юридический Центр “Безкредитофф”

Sejd:
Серьезная и добросовестная компания, обратился к ним в прошлом году. Обратился сюда по тому что не смог выплатить кредит на сумму больше миллиона. В данный момент они помогают мне полностью списать задолженность по кредиту пройдя процедуру банкротства. Сопровождают меня во время ее прохождения на протяжении всего этого времени. Хочу поблагодарить юристов, в частности Андрея Гришаева и Виктора Деньковича за работу, за профессиональный подход к делу. Их упрекнуть мне не в чем, работают хорошо, стараются. Да и в целом, все сотрудники знают свое дело, это касается и отдела по сбору документов и менеджера по сопровождения. Очень большой объем работы выполняют, сэкономили мне много сил и нервов во время подготовки к процедуре, собрали большое количество документов. По ходу процедуры держат меня в курсе событий. На сегодняшний день уже почти прошел процедуру, скоро смогу вздохнуть свободно. Ограничения там будут конечно, но я думаю что это наименьшее зло. Гораздо хуже было до того как обратился сюда, когда меня коллекторы одолевали.

г.Санкт-Петербург,, ул. Всеволода Вишневского, д.12А, Бизнес-центр “Резон”, офис 503