Компания Адвокатский кабинет Кунгурова Тимофея Владимировича

Адвокатское бюро Кунгурова Тимофея Владимировича занимается оказанием всех видов юридических и адвокатских услуг. Работаем по гражданским, уголовным, семейным делам, сделки с недвижимостью и обслуживание юридических лиц.

Кунгуров Тимофей Владимирович:

Кунгуров Тимофей Владимирович - отзыв о работе: Купить квартиру - это важный шаг. Мы экономили деньги, и теперь настало время покупки. Выбрали квартиру с одной спальней и договорились о цене. Но тогда мой муж решил проверить ее чистоту, владелеца. Нас кормили обещаниями, стали водить за нос. Поэтому мы решили связаться с Адвокатским кабинетом Кунгурова Тимофея Владимировича. Юристы быстро проверили квартиру, нашли законных претендентов. Таким образом, мы отказались покупать квартиру и решили найти другую. Кунгуров Тимофей Владимирович немедленно смог проверить все необходимые документы, и быстро помог оформить сделку с недвижимостью. Текущие цены отражают качество услуг. Спасибо Кунгурову Тимофею за грамотно проделанную работу, быстроту реакции. Будем сотрудничать с Кунгуровым дальше! Спасибо ОГРОМНОЕ И ПРИЗНАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!

07.01.2015

Иван:
Уважаемая Анна, не могли бы Вы, для потверждения Ваших слов, присовокупить больше конкретной информации о Вашем обращении к Кунгурову Т.В.,а то так Ваш отзыв смахивает на откровенную клевету

Невский пр., д. 32-34, офис 31

21.10.2014

Анна:
Приходилось сталкиваться с Кунгуровым- жулье полнейшее. Крайне не рекомендую. Дел не решил, еще больше проблем наворотил.

Невский пр., д. 32-34, офис 31

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Адвокатский кабинет Кунгурова Тимофея Владимировича - Хотите больше проблем - обращайтесь

Адвокатский кабинет Кунгурова Тимофея Владимировича, Санкт-Петербург, Невский пр-т Однажды для совершения сделки с недвижимостью мне понадобился юрист. Мне порекомендовали Кунгурова Тимофея Владимировича. За его консультационные услуги я заплатил 120 тысяч рублей. В начале он произвел на меня впечатление высоконравственного человека- занимался строительством подворья монастыря Александра Свирского. Обычно такими делами занимаются благородные люди. Я даже участвовал в работах по подготовке фундамента для Подробнее>>