ютех ооо

Схема простая. Вас берут на испытательный срок на 3000 грн. Вы делаете всю работу, пытаетесь сделать план который вообще не возможно продать! Текучка большая. Проработала месяц за 3000 грн, второй то же самое. Пошла к руводству. Меня там послали, сказали не нравится зарплата уходите. Когда уходила сказали что я хреновый работник и ничего не делала! Не тратьте свое время там и здоровье!Нервов сгорело много!

Украина, Одесса

17.08.2020
ютех ооо

Неуважение к вам как к человеку и специалисту Интриги у вас за спиной, причем разводит их руководство Личные оскорбления в ваш адрес от руководства Ложные обвинения вас в каких то придуманных грехах (в том числе воровстве, доносах на других работников, обмане, шантаже, шизофрения Панченко может подсказать ему, что вы шпион конкурирующих фирм и вас в этом сначала будет обвинять за Подробнее>>

06.05.2020
ютех ооо

Будьте сторожны с Панченко Алексеем Александровичем оставаясь наедине, особенно если он нетрезв, он женоненавистник, но мужелюб, он пристает к парням, просит тр..[]..хнуть его, в верхнем ящике его стола есть страпон, который он просит засунуть ему в зад .... Или просит сотрудника присесть к нему в кресло, а сам под столом отсасывает ему. Короче жесть, парни одни бегут, другие гонят с Подробнее>>