АНО ДПО «Институт экономики, управления и социальных отношений»

Работала в этой организации месяц контент менеджером. Отказались официально оформлять 1й месяц работы, объясняя это так: у них работают в основном менеджеры, которые часто не отрабатывают и месяца (большая текучка!), поэтому чтоб не марать зря бумагу не оформляют сразу. Работала у них с конца февраля 2020 года, то есть попала под сокращение из за короновируса. До сокращения успели выплатить только 15 тыс.р. из обещанных 50 тыс.р. Остальные деньги получила только 5 ноября 2020 года, по судам не умею ходить и требовать, и получила при этом в итоге не 50 тыс.р., а почти 30 тыс.р. На мой вопрос почему так мне ответили, что был испытательный срок и начальство решило выплатить только 30 тыс, хотя на собеседование и на испытательном обещали 50 тыс.р. В целом, не советую туда устраиваться! Не зря же менеджеры убегают... Из за таких некомпетентных людей теперь не поверю никому и никогда не устроюсь на работу без оформления!

Россия, Москва

15.11.2016 | положительный отзыв
АНО ДПО "Институт экономики, управления и социальных отношений"

Не плохие зарплаты и в целом есть клиенты которым можно продавать продукт, выплачиваются деньги более или менее ровно. На этом все Подробнее>>