Сергей

Вызывал по поводу канализации, быстро приехали, оперативно устранили, мужики молодцы! Руки из того места растут. Хорошо все сделали, стояк заменили. Видно, когда люди знают свое дело. Я доволен и всем желаю. "Корона" - моя управляющая компания)

23.09.2020 | положительный отзыв
ООО УК КОРОНА

Отличные ребята работают в Короне. Обратился по поводу вентканалов, вытяжка показалась не тянет, пришли и в квартиру и на крышу выходили. Проверяли, к соседям тоже приходили, всех обошли. Хорошо, что заранее предупредили, а то ведь у нас как? Мошенникам мы домофон открываем, кого надо - не пущу! Угарный газ это не шутки, народ ведь совсем страх потерял, замуровались в квартирах, окна у всех пластик, форточки никто не делает, а надо бы. Сейчас всё норм. Короне - респект. Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
ООО УК КОРОНА

В свою управляющую "Корона" звоню часто, всегда отвечают, своё дело знают. Вызывал слесарей, работают чисто, менял полотенцесушитель. Доволен работой, хозяйка тоже. Убирают хорошо и в подъезде, и перед домом., https://gdefirmi.ru/ivanovo/uk-korona-479616 Подробнее>>

08.07.2020 | положительный отзыв
ООО УК КОРОНА

Хорошая, энергичная компания. Оперативно реагируют на обращения, диспетчер всегда на связи и в офис регулярно звоню, тоже всегда на связи. Это важно. В чём-то быстро разбираются, какие-то вопросы требуют времени, это какой вопрос. Делают на совесть. Слесарей, электриков уже в лицо знаем, значит коллектив стабильный. Успехов вам в работе! Подробнее>>

03.07.2020 | положительный отзыв
ООО УК КОРОНА

Лагерь отменили, дети дома, короче - засорилась канализация. Вода на пол, мы с женой на работе. Звоним в диспетчерскую, объяснил ситуацию, пока сам ехал с работы, слесари уже на месте. Сразу приехали, стояк перекрыли, без лишних нравоучений и слов всё сделали, прочистили, всех успокоили. Работники в Короне, что надо. Жму руку мужикам! Подробнее>>

26.06.2020 | положительный отзыв
ООО УК КОРОНА

Спасибо Короне, мы обратились и нам привезли землю для цветов. Теперь главное подсыпать в цветник и на клумбы и пересадить. Уход нужен за всем. Хотим, чтобы было красиво и ухожено, управляющая помогает, всегда договариваемся с ними. Не все соседи конечно участвуют, у кого дети малые, кто на работе сутками, нам пенсионерам пока силы и здоровье такое занятие в радость. Подробнее>>

18.06.2020 | положительный отзыв
ООО УК КОРОНА

Вот уж точно "и чтец, и жнец, и на дуде игрец". И косят с утра, и цоколь отштукатурили и уже красят. Специально посмотрел сходил, пока сезон ремонтируют, приятно посмотреть. Наш адрес: ул. Б. Хмельницкого, 6. Подробнее>>

10.06.2020 | положительный отзыв
ООО УК КОРОНА

В Суховке "Корона" работает дружно, видно их, косят сейчас вокруг 21 дома, а домик-то немаленький, на 9 подъездов. Есть с чем сравнить, к родителям как заеду, так приятно посмотреть. Если отключение или ещё что, предупредят. Вызвать мастеров, по квитанциям поговорить, дозваниваюсь всегда. Подробнее>>

04.06.2020 | положительный отзыв
ООО УК КОРОНА

Хорошо работает Корона, на днях косили траву около нашего дома улица Ноздрина дом 30. Конечно я вышла проконтролировала, работник тот же, что и в прошлый раз, знает где и что у нас. Вокруг клумб, около скамеек, детский городок. Травы было очень много после дождей, теперь красота! Подробнее>>

22.05.2020 | положительный отзыв
ООО УК КОРОНА

Люди! говорю не в первый раз, не бойтесь менять управляшку. карантин не карантин Корона работает. Вон начали ремонт в соседнем подъезде, у нас сделали перед новым годом. не первый год с ними, не пожалели ни разу) Подробнее>>

14.05.2020 | положительный отзыв
ООО УК КОРОНА

Не знаю как другие, а корона работает. Вызывал по поводу протечки от соседей и слесаря быстро на место прибыли и быстро соседа вызвали, нашли телефон и связались через жену. Мусор ещё вывезли, от старой управляшки не дождёшься бывало, а тут стараются дело делают. Подробнее>>

07.05.2020 | положительный отзыв
ООО УК КОРОНА

Переехал в дом, управляющая — Корона. Сразу почувствовал разницу. Реально работают! акт надо было, пожалуйста! слесаря вызвал, всё без вопросов! электрик сильный, без лишних разговоров всё сделал. Вообще есть с чем сравнить и корона молодцы. Бонус такой к новоселью. Всем бы так работать, руками с головой. Подробнее>>

01.05.2020 | положительный отзыв
ООО УК КОРОНА

Спокойны за свой дом, потому что видим, что корона старается. Ремонт в подъезде сделали, ящики новые, светильники энергосберегающие с датчиками yже повесили. Уборщица хорошая старательная, работает добросовестно, в подъезд приятно зайти. Сейчас моет с хлоркой, дезинфекция одним словом. Спасибо, продолжайте в том же духе. Подробнее>>

24.04.2020 | положительный отзыв
ООО УК КОРОНА

Хорошая компания. Всё делают быстро и качественно, приятно иметь дело. Сделали ремонт в нашем подъезде месяц назад всего за неделю, сейчас делают в следующем подъезде. Подробнее>>

02.03.2020 | положительный отзыв
ООО УК КОРОНА

Пишу от лица старшего поколения. Мы не привыкли ко всем этим электронным общениям, разговорам с автоответчиком. Что нравится в Короне? Возник вопрос, а их, немало, любой знает, с тобой поговорят по-человечески! Объяснят, посоветуют, люди работают внимательные, вежливые, терпеливые. Порой ведь по одному вопросу и несколько раз звоним. Внучка выписалась, как всё лучше переоформить, чтобы не переплачивать? Летом - дача, хочется сэкономить на квартплате. Так вот в Короне всё разъясняют, за это спасибо. Подробнее>>

13.03.2020
ООО УК КОРОНА

Пишу по горячим следам. Буквально вчера УК «Корона» работали в нашем дворе, восстанавливали детскую площадку. Полностью отремонтировали качели и детский столик и скамеечки для игр. И сваривали, и плотничали. Молодцы, вовремя сделали ремонт. Погода налаживается, больше стали гулять ребятишки. Но ведь что настораживает? Ломал-то кто? Силища какая нужна, стыдно должно быть, люди! А «Короне» - большое спасибо. Подробнее>>

27.02.2020
УК Корона

Лопарев ав одноклеточный упырь, не в состоянии справиться с примитивнейшим бизнесом сдачи в аренду помещений, которых нахватал в период депутатства. З/п черная по принципу сколько хочу – может заплачу, не захочу не заплачу. Адрес: Климовск г., Южный мкр., 13. Предприятия: оооук Регион, ООО"Промэкспорт", ооо "Эксперт Ойл", ооо "Кар Мастер", ооо "УК"Фирма Корона", ип Лопарев

Россия, Климовск

08.10.2019 | положительный отзыв
ООО УК КОРОНА

Решила наконец написать отзыв. Спасибо вам большое, управляющая компания Корона!!! Во-первых, после перехода в компанию стразу стали видны мелкие работы, о которых мы раньше и не знали, что их должна делать управляшка. Работа дворника очень нравится, хорошо зимой чистите двор. А ещё после стольких лет протечек и мучений весной и осенью наконец то всё в порядке! Мы не дождались капремонта и в этом году у нас на Велижской 47 ребята из Короны сами перекрыли всю кровлю, И вот дожди, первые снегопады, а у нас сухо, это просто чудо! Спасибо вам огромное от всех жителей! Подробнее>>