бест вей - Жилищный кооператив на все веремна!

Автор:Валерий Дарбинян

Из положительного по жилищному кооперативу Бест Вей могу отметить это, условия, в первую очередь. Таких условия не предложит ни один банк. Для подачи заявки на вступление, нужно предоставить только паспорт, а так же правильно заполненное заявление (на сайте есть инструкция), документы на выбранную недвижимость. Проверки проводятся опытными юристами, проверяют каждую запятую, это просто отлично! Первый взнос можно забрать при отказе от вступления до выкупа недвижимости. Принимают материнский капитал, без проблем! Годовой процент минимален. Очередь не напрягает, ведь в личном кабинете на сайте кооператива видно, как она уменьшается! Тут не обманывают, а помогают. искренне советую на своем опыте, само собой!

Долгие проверки, недвижимость могут "забраковать", придется искать новый вариант.

Отрицательные отзывы

28.11.2019
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

Когда пришел в кооператив, думал всё быстро оформлю и буду свободен, но не тут то было. Да, документов здесь много не просят и проценты тут ниже чем в банке, но уровень проверки не хуже. Оформление затянулось почти на месяц. Вообще-то на сайте есть инструкция по оформлению, но я думал что сам смогу всё оформить(кто у нас инструкции читает))! В этом и была моя ошибка, которая затянула процесс оформления. После исправления всех неточностей, мое вступление в кооператив одобрили и я внес все необходимые взносы, в том числе первоначальный взнос 35% от стоимости квартиры. В очереди простоял не долго. Как-то повезло

13.07.2018

Зульфия:
В интернете искала выгодные предложения по покупки жилья, от банков, но нигде меньше 9% не было. Наткнулась на ЖК «Бест Вей» ознакомилась с отзывами в интернете, стало любопытно. Пыталась дозвонится в офис, пока не поняла, что наплыв людей слишком большой и написала на почту. Тут то я и получила все ответы от консультантов! Оказалось вполне выгодно! 35% взнос от стоимости и всего 2% годовых. Меня устроило, и я подавала документы. Проверяли их довольно долго и разные люди, как я поняла, чтобы избежать обмана или не проглядеть ошибку. Все проверялось до последней запятой. После взносов, поставили в очередь, я ее отслеживала на сайте! Так как натура нервная, но все оказалось действительно честно. Сейчас уде занимаюсь переездом! Всего 6 месяцев очереди, с такими выгодными условиями, это нечто. Спасибо ЖК «Бест Вей».

27.09.2019
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

Свою первую квартиру покупал в ипотеку, намучился знатно. И вот встал новый вопрос с жильем, а я уже не так молод. Да и наученный горьким опытом, снова в это влезать не хотелось. Друзья посоветовали кооператив «Бест Вей» и я принялся изучать вопрос, судя по отзывам, компании можно доверять. Все хвалили специалистов, и я решился! Оказалось, все действительно так. Условия очень выгодные, особенно сравнивая с банками. Я внес 50% взнос, от стоимости и годовые проценты теперь платить не надо. Очередь шла 5 месяцев. Никаких проблем с документами не возникало, консультанты знают свое дело и помогли сделать все с первого раза.

15.05.2020
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

С супругой пять лет по чужим квартирам шатаемся. Ипотеку взять нереально, потому как мы госслужащие с такой зарплатой, что ни один банк нам кредит не выдаст. Я подрабатываю, но не подтвержденные доходы никому не интересны. В Бест Вей привел случай, счастливый случай! Узнали от знакомого, что он получил квартиру и очень удивились на какие деньги, человек среднего достатка смог купить недвижимость! Ответ оказался просто - Бест Вей! Если бы я просто узнал о кооперативе из рекламы, например, я бы ни за что не поверил и не рискнул. Но тут реальный человек, знакомый мне советует! Заявку составляли сами, по инструкции

15.08.2018
ЖК «Бест Вей» отзывы

Ярославский:
По акции «Пайщик-инвестор» вкладывал деньги в бест вей, спустя год, компания приобрела мне жилье под 0% годовых. По-моему, замечательное вложения. Жаль, что очередь все ровно отстоять пришлось всего полгода, что не критично – но все же. Огромное спасибо, за такие варианты. Подход очень грамотный и выгоден, как кооперативу, так и простым людям, а главное честно! Всем, кто присматривается, советую не тянуть, так как боятся нечего, а очередь придется ждать все равно.

30.07.2018

Анна:
Бест Вей это не пирамида! Кто так говорит, точно не разбирается в системе, а просто хочет написать лишь бы что, лишь бы негатив. Но пока кто-то пишет гадости, мы себе спокойненько получаем квартиры, дружим семьями, приводим знакомых, коллег и родственников в наш дружный кооператив!

21.07.2018

Даниелян:
Несколько раз пытался взять кредит в банке, все безуспешно, зарплата маленькая. Но вот кооператив «Бест Вей» не отказал, а наоборот помогли оформить все документы и все объяснили. Взял 2х комнатную с первым взносом в 35% и плачу остаток и 2% годовых. Невероятно рад, что обратился за покупкой в кооператив. Уже несколько раз, давали отсрочку по платежам и никаких звонков от коллекторов! все честно и мирно.

19.10.2018

Князева:
У нас появились новые соседи, мы с ними познакомились и разговорились как да что, откуда приехали. От них и узнали о Бест Вей! Оказалось квартиру им купил кооператив по их программе! Вы знаете, такой вот реальный пример по соседству очень впечатлил и мы решили разузнать об Бест Вей подробнее. Много информации почитали и хороших отзывов. Думали не долго, подали заявку. Доходы у мужа не официальные, я очень сомневалась, что рассрочку нашу пропустят, но все сложилось более чем удачно! Это просто судьба. Нашу заявку рассмотрели быстро, недвижимость тоже юристы одобрили с первого раза! Хотя наслышана о долгих проверках и отказах. В общем, пол года очереди и вот у нас новая квартира… Так все быстро и сумбурно, но реально! Спасибо огромное!

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

Покупка жилья дeло нe быстрое и удовольствие не дешевое. И для меня это была действительно мечта. Сейчас уже живу в своей квартире по всем документам. Получала ее через кооперативную систему. Вступала в ЖК Бест Вей. Все в целом не сложно, как многие думают. Я вносила 50%-первый взнос, Остальную часть оформила под 2% годовых. Прописалась в квартире, как только ее получила, никаких проблем не возникло. Ждала около года. Сравнительно долго, но получила. Скорее всего, сын тоже вступит в кооператив, планируют расширять квартиру с невесткой. Ну а я возражений не имею, весь путь уже прошла, удачи и им. Надеюсь, будет быстрее.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

При выборе ипотеки или кооператива - мы с женой долго не думали. Тут и отличные условия, гораздо лучше, чем в банке. Очередь в кооператив конечно не радовала, 7 месяцев с проверками документов. Но того стоило, внесли деньги, отстояли и можно переезжать. Никаких лишних задержек не случилось! Все отслеживали прямо через сайт Бест Вей. Спасибо от семьи Васильевых!

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

Впервые сталкиваюсь с кооперативом. Все произошло на ура! Опыт хороший, кооператив честный и проверенный временем! Бест Вей, уже более 5 лет в работе! Наличие всех документов, так же радует. Выплачивать через Сбербанк удобно! Спасибо.

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

Знал бы о Бест Вей раньше, даже бы и не думал… столько проблем было с ипотекой. Сейчас, брал квартиру сыну – он то мне и показал варианты. Сначала думал замануха, а оказалось отличные ребята. Свое дело знают и помогают простым людям вроде меня. Пришел, все объяснили и разложили, показали как. Подал бумаги, внес документы. И все! Получил ключи. Главное быть внимательным при подаче и сделать все по инструкции и по чаще поверять почту. Спасибо Бест Вей, всем советую теперь!

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

Не очень доверял словам коллеге по работе, когда она рассказала мне о кооперативе Бест Вей. Изучил всю информацию на сайте, поговорил с пайщиком ЖК. Пришёл к супруге посоветоваться. Мы давно хотим свою квартиру, постоянные переезды и съем уже поднадоели. Она решила рискнула. По сути мы мало чего могли потерять. Но честно, такие условия стоят того чтобы подождать полгода. Мы оплатили 50% как первый взнос и отдельно ещё внесли членские взносы. И все, больше никаких процентов после получения квартиры. Юристы проверили все досконально. Лучшей работы я не видел. Квартиру согласовались не с первого раза. Спокойно объяснили, какие проблемы могут возникнуть

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

Как альтернативный вариант кредиту выбрала кооператив Best Way. Это тот уровень работы для людей к которому должна стремиться каждая компания. Консультанты отвечают на вопросы по почте очень быстро. Любая проблема с оформлением документов или личным кабинетом на сайте решается за день. Если неправильно заполнены заявления-все объяснят и расскажут подробно. Всегда помогут проверить сделку на недочеты и махинации владельца. Изучают документы от "А до Я". Лично я только с третьего раза получила разрешение на покупку квартиры. Не жалею о потраченном времени, ведь сейчас у меня есть возможность жить в своей квартире и ни о чем не волноваться.

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

Перед тем, как обратится в «Бест Вей» штудировала интернет с целью понять, что это за контора. Отзывов очень много, и большая часть положительные. Теперь, когда получила жилье – решила оставить отзыв для таких, как я. Понравился подход работник, специалисты отличные – помогают по-настоящему. Объяснили, как быть с документами. Все сделала по инструкции и получилось. Очередь конечно раздражала, ожидание, проверка ее через сайт… но может я такая нервная. В остальном все и правда отлично, ставки при взносе в 35% всего 2% годовых, люди отличные, знают свою работу. Можно попросить отсрочку платежа, если есть необходимость, об этом мало кто пишет… так

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

Кооператив дал мне многое. Долгое время не могли приобрести недвижимость, ипотеку не тянули. В кооперативе, с процентов по займу от 0 до 2 в год, возможно все! Прошли проверки, очередь, но дождались. Живем в новой квартире. Спасибо Бест Вей за все!

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

В Бест Вей меня привел счастливый случай. Встретил друга, который как раз искал людей на акцию "счастливый пайщик". Конечно же, вариант оформить квартиру под 2% годовых с первым взносом 35% меня заинтересовал больше, чем по 11-12% ипотеки от банка. Выслушав все условия, посоветовавшись с домашними, решили вступать. Дети подрастают, жилплощадь расширять надо, да и квадратные метры никогда лишними не будут! Заявку оформил сам, по инструкции на сайте. Недвижимость подобрали по параметрам. Юристы долго все это дело проверяли, недели три ждал ответа, но в итоге дождался, одобрили! Очередь длилась чуть меньше года. Квартиру получили прошлой весной. Как-то все спонтанно вышло,

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

Уже давно планировал купить квартиру, но проценты по ипотеке не позволяли. И вот в интернете нашел кооператив Бест Вей, сразу заинтересовался. Но, долго не решался, пока не по общался с консультантами. Очень грамотные люди, все рассказали. Вносил 35% от стоимости и ждал 6,5 месяцев. Сейчас плачу остаток и 2%, что куда лучше чем 9% по банкам. С документами тоже проблем нет, юристы проверяют хорошо! Так что лучше внимательно следовать инструкции – консультанты подскажут. Спасибо!

28.07.2018 | положительный отзыв

Лысин:
Спасибо кооперативу Бест Вей, что помогли решить вопрос с квартирой. Конечно, не все так быстро, с документами пришлось по возится, да и в очереди постоять. Зато сделку проверяют юристы компании, до последней строчки. Вариантов у кооператива два, есть возможность внести 35% или 50% от стоимости. При первом случае платишь всего 2% годовых, а на втором и того меньше 0% + небольшие членские взносы. Квартиру получил через 6 месяцев+все необходимые бумаги. Доволен всем полностью, еще один хороший отзыв в копилку компании.

17.07.2018 | положительный отзыв

pokapov:
Обращаясь в кооператив я не ожидал такого уровня работы. Юристы очень ответственно подходили к каждой бумажке и вопросам. Грамотно консультировали! При подачи документов, проблем не было, как с очередью. 5 месяцев и квартира моя! При взносе в 50% ровно 0% годовых, плюс небольшие членские взносы. Для меня Бест Вей стал лучшим способов избежать ипотеки. Не пожалел не на секунду! Совет для тех, кто звонит в офис, лучше пишите емейл. На почту отвечают быстро и оперативно! Удачи.

29.06.2018 | положительный отзыв

Эльхан:
Взять кредит не получилось и на помощь мне пришел кооператив «Бест Вей» За что им огромное спасибо, помогли разобраться с бумагами, грамотно проконсультировали и помогли? не наделал глупых ошибок. Выявили не ликвидное жилье! Пришлось искать другой вариант, зато теперь все честно. Выплачиваю остаток под 0% годовых, я же вносил 50% от стоимости. Очень, очень выгодные условия. Даже рад теперь, что не связался с банком. Пару раз задерживали зарплату, попросил рассрочку платежа. Кооператив пошел на встречу без всяких проблем! Спасибо!

25.06.2018 | положительный отзыв

Регина Исанбаева:
Мы получили свое жилье и уже год живем. Не скажу, что мы вообще не переживали, нет. Были и нервы, и сомнения, но в итоге все окупилось! В кооператив вступили по рекомендации друзей. Видели своими глазами их новую квартиру и только поэтому согласились на вступление. Вообще, несколько лет уже пытаемся ипотеку получить, но без успешно, доходов не хватает с их сумасшедшими процентами. В Бест Вей платим под 2% годовых. При этом, никаких тебе комиссий, страховок не нужных, пени и прочей ерунды, которую банк выдумал что бы по больше содрать денег с клиента! Вообще, ни один банк даже рядом не стоял с Бест Веем. Кто ищет возможность купить квартиру без обдираловской ипотеки, решайтесь на кооператив!

23.06.2018 | положительный отзыв

Лейсан:
В хорошее верится с трудом и предложение жк «Бест Вей» обходила стороной долго. Были сомнения, но все же рискнула. Задавала кучу вопросов консультанту, которые оказывается можно на сайте у них почитать. Там же и инструкции по внесению взносов и прочего. С квартирой были проблемы, никак у меня не получалось добиться утверждения, потому что нелегальные постройки или аварийное здание. Спасибо юристам, что все вычитали, проверили и не дали купить такое жилье. Получилось только с третьего раза и оно действительно идеально. Вот ради него я бы еще десяток квартир пересмотрела. Условия шикарные, квартирой полностью довольна.

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

не понятно в чём замануха внес 35% за жилье и живи в новой квартире и выплачивай остальные 65% под 2% годовых что не понятного? Можно и не вносить и кричать на каждом углу что это пирамида. Вспомните хотябы как наши старики объдинялись и все вместе строили себе дома в деревнях . Надо отличать кооперацию от пирамид. Если мы не будем объединяться то у нас и силы никакой не будет

22.06.2018 | положительный отзыв

Рефат:
Когда узнал, какие условия предлагает кооператив «Бест Вей» Я долго не мог поверить, что такое реально. На встрече, консультанты помогли понять, что все это правда. Хоть у нас и возникли проблемы с утверждением объекта с первого раза, мне попалась какая то незаконная постройка. Но, со второго раза все вышло идеально и через 5 месяцев я уже переехал. 35% первого взноса и 2% годовых меня подкупили и определенно стоят потраченного времени, кооператив действительно предлагает выгодные условия. Большое спасибо и самые горячие рекомендации.

20.06.2018 | положительный отзыв

Гаттаулин:
С женой собирались брать ипотеку, но она уговорила для начала попробовать встретиться с консультантами Бест Вей. И мне очень понравилось их предложение, особенно то, что при взносе в 50% не нужно платить годовые проценты. Единственный минус, что мы подметили, иногда невозможно дозвонится в офис, но на е-мейлы отвечают оперативно. Наша очередь была 5 месяцев, не слишком долго, так что можем смело рекомендовать покупать через Бест Вей.

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

Судьба свела с кооперативом в самый сложный момент. Ипотеку не одобрили, возможности за 100% оплату купить не было. Друг рассказал про кооператив и я решился. Скопленных на оформление ипотеки денег хватило на 50% взнос в кооператив. Через пол года очереди получил квартиру и график погашения, БЕСПРОЦЕНТНЫЙ! Не поверил бы, если бы в руках не держал тот самый график. Спасибо огромное!

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

В кооператив вступили в прошлом году. Заявку на вступление составляли сами. Рассмотрение длилось долго. Около месяца юристы перепроверяли каждую букву, кончено же много времени ушло и на проверку недвижимости, которую мы выбрали сами.После одобрения и внесения всех необходимых взносов, нас поставили на очередь. На сайте кооператива в личном кабинете мы следили за продвижением, очередь большая!Когда позвонили и сказали, что пришла наша очередь, очень обрадовались!Когда все вопросы утрясли, получили график погашения на 10 лет под 2% годовых. Довольны, погашаем, благодарим!

20.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

Кооператив просто бомба, я таких условий не встречала нигде 2-6%!!! Ипотека это уже практически вымерший динозавр, банки так нажились на наших переплатах страшно подумать, что в место одной квартиры платишь за две.Кооперация возродилась в новом обличии,каждый месяц в Бест Вей пайщик получает свой объект!!!!а подробнее тему можно обсудить тут: http://goo.gl/d0E3O4 Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

Никогда бы не подумала , что вообще возьму рассрочку на недвижимость. Мне всегда казалось , это только для тех кто зарабатывает большие деньги. А теперь являюсь участником кооператива и не нарадуюсь, живя в новой квартире и выплачивая беспроцентную рассрочку.