ЕК Кемикал отзывы

Валентин:

Работать на производство пошёл сразу после университета - приняли после двух собеседований сначала на испытательный срок. Зарплату платят вовремя, уровень зп средний по городу. Социальный пакет полный, с оплатой отпусков и больничных листов.

13.08.2022
ЕК Кемикал

Поработал на предприятии, хватило терпения на 3 дня. На заводе творится полный ужас. Оборудование все старое и еле живое, работает на пределе. Ни кто не работает болтаются по территории или в курилке.всем на все просто пофигу. Руководство низкоквалифицированные специалисты.Если так пойдет дальше то компании жить осталось не долго и я не хочу при её гибели присутствовать Подробнее>>

23.04.2022
ЕК Кемикал

Место, где не уважают своих работников. Толковые давно разбежались с этого "производства". [Ц.] директор, он же родственничек хозяина, абсолютный бездельник. Сам полный ноль, убил завод напрочь. Ничего не работает нормально, сплошные простои. Производительность снизилась в разы по сравнению с прошлыми годами, людей вечно не хватает, т.к. нет желающих гробить тут своё здоровье, задыхаясь в пыли из за неработающей вентиляции. Работяги Подробнее>>

26.10.2017 | положительный отзыв
ЕК Кемикал отзывы сотрудников

Тимофей Пригодин:
Демократичный руководитель. Можно бухать. Компенсация обедов.

Нижний Новгород.

13.11.2020 | положительный отзыв
ООО ЕК Кемикал

За время работы в компании прикипел к коллективу - подобрались хорошие коллеги, сплоченно все и дружно сосуществовали. Уволился по семейным обстоятельствам. Жаль, что так вышло и что в Перми нет филиала нашей компании. Подробнее>>