Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Клиника Екатерининская

Хочу присоединиться к отзыву о Клинике Екатерининская! Во-первых, как пациент, которому довелось испытать на себе качество их услуг за астраномические деньги, сказать, что это плохо, так не сказать ничего, врачи позволяют себе то, что не позволит пьяный в парке! Презрительные гримасы, уничижительные реплики, оценочных суждения, але, я деньги плачу, я благоприобретатель услуг!.. В регистратуру обращаешься, там, такое же хамство, это был далёкий 2017,а потом мне довелось встать с обратной стороны баррикады, и, о боги, там вообще страшные дела творятся. Во-вторых, здесь стоит перекреститься, как экс-сотрудник, якобы, клиники с громким названием, потому что они не устраивают тебя в клинику, а оформляют на сотрудника, кот.работает у них же в фирме, у кот.есть ИП. Об этом, естественно, никто не сообщает, потому что обман и недосказанность буквально во всем, тебя постоянно дёргают, торопятся, не дают толком ни с чем ознакомиться, быстрее подписывайся и куда-то беги, в один день могут устроить круговерть из 3-4 собеседований, потом ещё полиграф назначить, ты идёшь уже никакой. Мне так вообще не повезло, меня принимал дурно пахнущий мужик, уж не знаю, какие у него трудности, но вонь пришлось нюхать мне, особенно его заботил вопрос, не употребляю ли я наркотиков, нет ли у меня долгов и не писано ли мной жалоб в прокуратуру. Ага, вот прям сижу и думаю, как тебе вонючке сейчас все рассекречу. Как выяснилось, что на этом идиотизм только начинается, никакого трудового договора мне не вручили, зарплата почти чёрная, и совершенно не то, что обсуждалось! Надо было послать менеджеров ещё в самом начале, но когда ты, благодаря ими же наведенной суете торопишься, то попадаешь в ловушку, когда потрачена уйма времени, заканчиваются деньги и тебе по-любому надо выходить на работу, раз ты в это ввязался.И повторюсь, что совершенно напрасно, потому что весь процесс построен на вечном потоке страждущих, готовых буквально на все, чтобы получить работу в крупной сети, в которой по факту хотят трудоустраивают, а хотят нет, практика бесплатных стажировок присутствует регулярно, а ещё отсутствие элементарных документов на руках, кот.должны быть у любого нормального сотрудника с первого рабочего дня, но это фигня в сравнении с возней вокруг твоего рабочего места, могут залезть абсолютно в любой ящик, порыться у тебя в личных вещах и это делает супердееспособная, многофункциональная, одиозная служба безопасности, ржу, потому что конкретно они занимаются тем, что собирают сплетни, а ещё сами же их и выдумывают. Например, не нравится им человек, либо пора на его место опять кого-то принять ещё за меньшие копейки, они начинают рассказывать, что нарушаешь санэпидемрежим, гуляешь на вечеринках с сотрудниками фирмы, а они-бедняжки, после этого общения болеют. Меня хватило на очень немного, потому что кроме шуршания по полкам и ящикам рабочего стола,клеветы, серейшей зарплаты, меня ещё вынуждали расписываться в квитанциях за получения мною, якобы, премии, которая по факту была моей зарплатой! Мой совет, не ведитесь, на обещания, смотрите по сторонам и проходите мимо Клиники Екатерининской.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

12.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
В Екатерининской меня просто перемололи

Положительные стороны:
Единственное, что могу отметить хорошего — клиника удобно расположена. Мне было реально удобно добираться, особенно когда практика шла ранними сменами. Район спокойный, здание современное, внутри всё чисто, аккуратно, картинка на уровне частной медицины. В первый день, когда я пришла на лекции 10 числа, подумала, что раз уж внешний вид такой, то и работа будет адекватной. На обучении материал давали быстро, но сам формат был нормальным: презентации, объяснения, примеры из реальной работы. Лекторы не грубили, спокойно отвечали, если что-то не...
Отрицательные стороны:
Но всё хорошее закончилось, как только начались реальные этапы отбора. После первичного собеседования меня отправили на полиграф. Это было 12 числа, и я до сих пор считаю этот день потерянным. Меня час мучили вопросами, которые вообще не имели отношения к работе. Вместо чётких «да» или «нет» меня заставляли рассказывать про личное, про деньги, про то, как я расходую зарплату. Я пришла работать, а не жить под микроскопом. Дальше — лекции в офисе, куда каждый раз приходилось ехать по полтора...
Подробнее>>

29.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Клиника Екатерининская

Отрицательные стороны:
Полиграфолог мужчина возрасте перестаёт куда-то завет шантажирует. То что проверил все бред. И пропустил ну это хорошо. )))
Положительные стороны:
Коллектив сам по себе
Подробнее>>

07.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Клиника Екатерининская отзывы - Поменяйте персонал

Отрицательные стороны:
Более тщательно подбирайте девушек на приеме, это же первое впечатление о Вашей клинике. А их хамство и не профессионализм не соответствуют уровню клиники. Подробнее>>

25.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Клиника Екатерининская отзывы - Никому не советую

Отрицательные стороны:
Ужасно. Никому не советую, потерянное время и нервы. Пыталась сделать МРТ в этой клинике. Я записалась за 2 недели к конкретному врачу, приходила к нему на консультацию и предупреждала об этом девочку-администратора. Когда пришла на обследование (готовилась к обследованию, и записалась на дальнейшее обследованию с результатами МРТ, которые рассчитывала получить) оказалось, что врач, к которому я записана поменял смены. Меня об этом не предупредили, хотя прозванивали мне 4 раза накануне. Девочки в регистратуре хамки, вместо того чтобы извинится и предложить запись на ближайшее время, хамавито, лишь бы я Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Клиника Екатерининская


Отрицательные стороны:
Отработала в клинике меньше полугода, на позиции менеджера по подбору и адаптации персонала, больше не выдержала. Если пойдете работать в офис готовьтесь к тому, что первую зарплату вам придется ждать несколько месяцев. Отдельного внимания заслуживает коллектив со своими, склоками,интригами и сплетнями. Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Клиника Екатерининская


Отрицательные стороны:
Оформляют сотрудников на ип, либо не оформляют вовсе, с документами там полная кутерьма, ни тд, ни должностной инструкции,словом ничего! С деньгами вообще напряг! Платят очень жиденько и совершенно не так, как обещают, зарплата грязного серого цвета. Постоянная текучка персонала, меняют всех и на всех, начиная от уборщиков помещений и завершая директором персонала. Те, кто там продержался чуть более одного года

Краснодар

Подробнее>>

02.02.2021
0 0
Клиника Екатерининская


Отрицательные стороны:
Шла на собеседование на должность консультанта на ресепшн. Рекрутер оказалась очень специфичной женщиной. Во первых, пришлось 20 минут ждать её возле кабинета. Во вторых, на протяжении всего собеседования всем видом показывала свое недовольство и нежелание общаться, закатывала глаза, задавала странные (правильнее сказать, тупые) вопросы. Потом отправила меня на второй этап собеседования, где меня стали спрашивать, посещаю ли я

Россия, Краснодар

Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Клиника Екатерининская - Цель клиники - не лечить

Отрицательные стороны:
Сопровождал своего родственника в клинику "Екатерининскую" в связи с его плохим самочувствием. Задача стояла пройти быстрое, качественное обследование для последующей госпитализации. Заплатив пять тысяч рублей за прием специалистов и томографию, осталось ощущение зря потраченного времени и денег. У одного специалиста заключение - все хорошо, у другого специалиста – какой-то условный диагноз, который если и не поможет, то и не навредит. Вот тут самое главное - мы пришли "не по адресу", нам нужна была МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ, в том числе качественное обследование, а получили сомнительные КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ, с таким же сомнительным,

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Кубанская Набережная улица, 37/1

Подробнее>>

21.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Клиника Екатерининская - Лучший гинеколог

Положительные стороны:
Я ранее пыталась лечиться у многих гинекологов, но попав в клинику "Екатерининскую", совершенно случайно попав на прием к Горбуновой Валентине Витальевне, поняла, что больше никому, кроме нее свое здоровье не доверю! Мало того, что этот доктор- опытный, квалифицированный врач, доктор наук, она - порядошнейшый, ответстненный человек с добрым сердцем!Она стала мне не просто доктором, но и близким человеком, который разделяет мои переживания и поддерживает меня!И никакой звездной болезни, не смотря на свой опыт! Ты для нее - самый важный пациент!На любой самый сложный случай- у нее в голове уже

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Кубанская Набережная улица, 37/1

Подробнее>>

24.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Клиника Екатерининская

Положительные стороны:
Детского кардиолога в Краснодаре днем с огнем не сыщешь. Конечно, можно было пойти стандартным путем и, получая бесконечные талончики, через два месяца, наконец попасть к нужному врачу в детской поликлинике по месту жительства. Поэтому мы записались к кардиологу в Екатерининскую. Честно могу сказать, что моего ребенка за шесть лет ее жизни так детально и внимательно осмотрели в первый раз. Лечение без анализов не назначили, как это очень любят делать вечно занятые участковые педиатры, зато назначили кучу анализов и диагностических процедур. В общем, отзывы о лечении в Екатерининской у меня

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Кубанская Набережная улица, 37/1

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>