Сотрудник (Сотрудник) о Дримкас"> Сотрудник (Сотрудник) о Дримкас">

Телефон:8 (800) 500-31-65

Сайт:www.dreamkas.ru

20.04.2022
Отзыв сотрудника Юрий о компании Дримкас

Работаю в компании 5 лет. Все белое . Отличный , приветливый , дружный коллектив, всегда можно обратиться за помощью и никто косо не посмотрит. Компания предоставляет ДМС со стоматологией. Руководство компании лояльное ( чего только стоит Генеральный директор), всегда идут на встречу сотруднику . Были разные жизненные ситуации и всегда компания помогала. Условия труда отличные . Вся техника современная , удобно работать. Резюмирую : на работу хожу с удовольствием!!!

20.04.2022
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Дримкас

Работаю в компании 1,5 года. Нравится открытая атмосфера без бюрократии, профессиональный неравнодушный и дружелюбный коллектив. Хороший офис, полностью белая ЗП, ДМС, кофе-печеньки в наличии. Работа кипит, царит дух стартапа — зачастую это плюс, но временами требуется отдых) Большой стек задач, можно развиваться в разных областях.

18.02.2019
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Дримкас

31.05.2019
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Дримкас

Практикуются задержки зарплаты, от одного дня и до недели

25.05.2020 | положительный отзыв
Дримкас - положительный отзыв

Александр:
Кассы которые очень не надёжные, постоянные проблемы с ними. Очень частые обновления ПО и всегда с косяками. Партнёрская программа не выгодная, кроме того как получают данные клиентов предлагают им ПО практически по партнёрским ценам.

Старая Русса

24.10.2021 | положительный отзыв
Дримкас

В целом, меня всё устраивает, улучшать не нужно.
Работаю в компании Дримкас около полугода Android разработчиком. Работаю на новом проекте Дримкас, мобильном кассовом приложении. Все супер, тимлид - душа. Очень благодарен ему за все, чему уже научился и еще столько задач впереди. В компании внедрен Scrum. Задачи все реальные, пользователи - настоящие люди и я чувствую, что приношу им пользу, делая действительно полезный продукт. ...

06.10.2021 | положительный отзыв
Дримкас

Работаю в Дримкас менеджером по продажам уже полгода. Опыт работы у меня больше пяти лет, поэтому есть с чем сравнить. Здесь работать мне нравится, приятно приходить в офис. Неоспоримые плюсы этой работы: Оформляют ДМС со стоматологией Официальное устройство Адекватное начальство и коллектив, вообще крутой начальник, директор по продажам с нормальным системымо подходом к организации работы. Благодаря ...

29.09.2021
Дримкас

Устроился в Дримкас менеджером по продажам. Перед трудоустройством пообщался с начальником отдела, почувствовал, что мы на одной волне, и дальше уже не переживал. Я довольно давно работаю в кассовом рынке и могу точно сказать, что отношение к клиентам и партнерам у Дримкас самое корректное и доброе, если можно так выразиться. Мне это важно, потому что работать ...

25.09.2021 | положительный отзыв
Дримкас

В дримкас устроился на работу менеджером по продажам в прошлом году. Собеседование было не сложное, мы побеседовали полчаса и мне сказали, что перезвонят. Ответ дали уже на следующий день и пригласили на оформление. Случаи у клиентов быват очень сложными, и довольно много сил может уходить на решение каждого случая. Мне правда доставляет огромное удовольствие помогать клиентам, ...

09.06.2021 | положительный отзыв
Дримкас

Добрый день. Работал в Дримкас програмистом 1с. Сейчас переезжаю в другую страну, поэтому пришлось попрощаться. Негативных воспоминаний при работе с компанией не возникло. Хочу выразить свою благодарность. Начну с того, что собеседование проходило в спокойной обстановке с генеральным и руководителем отдела. Было несколько этапов. После чего меня взяли. Сразу же влился в коллектив. Все спокойные ребята. ...

26.04.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дримкас

Полгода назад устроился в Дримкас. Работать комфортно. Официальная трудоустройство, стабильная белая зарплата, приходит два раза в неделю на карту, можно ещё получить премии. Моя должность называется: специалист технической поддержки. В обязанность входит: помощь клиентам, консультации по функционалу, прием звонков и обработка заявок Это все интересно, причем, когда четко знаешь, что работаешь с качественным продуктом. После трех месяцев дали ДМС со стоматологией, это говорит о том, что компания заботится о своих сотрудниках. В офисе всегда есть кофе, чай, сладкое. Что касается профессионального развития, то мне дают возможность постоянно расти и развиваться, оплачивают курсы, конференции, книги, помогают решить непонятные вопросы, поддерживают идеи.

Отзывы сотрудников о компании Дримкас

Добрый день всем! Работаю в компании Дримкас пока еще только три месяца, но уже очень хочется поделиться своим отзывом о компании, просто, чтобы будущие кандидаты почитали. Сразу хочу сказать, что работа не подойдет ленивым, нужно много работать и прикладывать усилия, чтобы что-то вышло, но, думаю, что везде так, в нормальных компаниях. Сейчас, в Дримкас, я на должности интернет-маркетолога. Ранее я уже отработала 4 года на аналогичной позиции в одном финансовом предприятии, так что с собеседованием проблем не было, общались по факту. Примерно через неделю уже приступила к работе. Все свои обязанности здесь перечислять не буду, лучше расскажу, в целом, о том, как меня встретили в компании. Очень дружелюбный коллектив

Отзывы сотрудников о компании Дримкас

В компании Дримкас работаю специалистом технической поддержки где-то полгода. Проходил собеседование с несколько этапов с HR-специалистом и руководителем. все было достаточно адекватно, вопросами не заваливали. Должность заключается в работе с кассовым оборудованием. У компании хорошие разработки, с которыми приятно работать. Также занимаюсь интеграцией программ (то есть тестингом) плюс консультированием по кассе. Ничего необычного в работе нет: спокойная обстановка, стабильная зарплата. Из дополнительный плюшек: дали ДМС после трех месяцев работы. Кстати, в эти три месяца был испытательный срок и зарплата немного поменьше, но ничего страшного, думаю, что везде сейчас так. Приятно, что в офисе есть чай, кофе, печенье — можно иногда передохнуть, плюс полноценный обед. Больше всего

Отзывы сотрудников о компании Дримкас

Четыре месяца в компании Дримкас в должности специалиста технической поддержки. В основном, я помогаю клиентам и консультирую по функционалу, обрабатываю заявки. Реализовывать себя в компании легко, мои идеи всегда выслушивают и принимают. Компания ЗА то, чтобы я рос: готовы оплачивать курсы и книги по развитию. С руководством можно посоветоваться при возникновении трудность, дружеский коллектив. О сотруднике заботятся и с медицинской точки зрения: дали ДМС, в него входит даже стоматология, есть и отпуска, и больничные, чтобы ты мог отдохнуть и набраться сил. Зарплата меня устраивает, приходит стабильно на карту 2 раза в месяц, есть премиальная часть. Приятно, что в офисе стоит всегда бесплатный кофе, чай, печенье. Были, конечно, свои трудности, первое время привыкал, входил

09.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дримкас

Собеседуют 3 чела Фин дир, Главбух и (тот кто отбирает резюме) Главбух уходит из компании (или попросили уйти) все неестественно улыбаются, но кожей чувствуется фальшь в каждом слове. Очень жадные, хотят канарейку за копейку) Вполне возможно что именно поэтому сруливает оттуда. Большие, неоплачиваемые и частые переработки. Если у вас опыт и стаж более 3 лет — вам не сюда, это место для начинающих девочек-главбухов, остальных финдиректриса боится как конкурентов и платить не хочет. Про обратную связь ожидаемо наврали, но сразу поняла что место не для профи своего дела поэтому не мое) Впечатление как о компании-фейке, все улыбаются и притворяются непрерывно, но ничего настоящего и стоящего там

18.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дримкас

Их очень много! Проработав в компании Дримкас 1,5 года, могу уверенно сказать, что это очень достойная компания, достойные коллеги и достойное руководство! Адекватнее директора не удалось встретить. Очень крутой офис, кухня, чай, кофе, печенье. ДМС со стамотологией-это очень круто. Спасибо. Позитивная атмосфера царит, зарпалаты платили во время, премировали! Негативные отзывы об этой компании, нуууу, странно. Каждому своё, как говориться.

24.10.2020 | отрицательный отзыв
Виталий (Бывший сотрудник) о компании Дримкас

Виталий (Бывший сотрудник) о Дримкас:
Коллектив самозомбируется на командный дух и корпоративную этику характерную больше для сетевого маркетинга, руководство совершенно не поощряет личные умения сотрудников, для руководства ты всегда должен быть словно волк с воллстрит и поддержку оказать и продажу совершить и продукт разрекламировать, специфический коллектив. Подробнее>>

24.10.2020 | отрицательный отзыв
Разочерованная (Соискатель) о компании Дримкас

Разочерованная (Соискатель) о Дримкас:
Собеседуют 3 чела Фин дир, Главбух и Андрей (тот кто отбирает резюме) Главбух Вика уходит из компании (или попросили уйти) все неестественно улыбаются но кожей чувствуется фальшь в каждом слове. Очень жадные, хотят канарейку за копейку) Вполне возможно что Вика именно поэтому сруливает оттуда. Большие, неоплачиваемые и частые переработки. Если у вас опыт и стаж более 3 лет - вам не сюда, это место для начинающих девочек-главбухов, остальных финдиректриса боится как конкурентов и платить не хочет. Про обратную связь ожидаемо наврали, но сразу поняла что место не для профи своего дела поэтому не мое) Впечатление как о компании-фейке, все улыбаются и притворяются непрерывно, но ничего настоящего и стоящего там нет. В ТЮЗ бы их не взяли, играют на публику не убедительно, вызывает это лишь раздражение Подробнее>>

24.10.2020 | положительный отзыв
Анонимно (Бывший сотрудник) о компании Дримкас

Анонимно (Бывший сотрудник) о Дримкас:
Их очень много! Проработав в компании Дримкас 1,5 года, могу уверенно сказать, что это очень достойная компания, достойные коллеги и достойное руководство! Адекватнее директора не удалось встретить. Очень крутой офис, кухня, чай, кофе, печенье. ДМС со стамотологией-это очень круто. Спасибо. Позитивная атмосфера царит, зарпалаты платили во время, премировали! Негативные отзывы об этой компании, нуууу, странно. Каждому своё, как говориться. Подробнее>>

23.10.2020 | отрицательный отзыв
1 (Бывший сотрудник) о компании Дримкас

1 (Бывший сотрудник) о Дримкас:
Не все процессы автоматизированы, что доставляет определенные неудобства в работе. НО! Очень сильная команда 1С, всегда помогают, совершенствуют и дополняют 1С нужными функциями. Есть такая фишка: сначала придумаем какую-нибудь фичу, введем ее в действие, не продумав все до конца, а потом только начинаем понимать, что тут не так, здесь не так, там не то и т.д. Приходится исправлять всплывающие косяки по ходу. Но для Стартапа вполне неплохо! Туманные перспективы развития компании в связи с законодательством РФ. Жаль конечно!( Подробнее>>

23.10.2020 | отрицательный отзыв
Валентина (Бывший сотрудник) о компании Дримкас

Валентина (Бывший сотрудник) о Дримкас:
Взбалмошное, неадекватное руководство. Вечные авралы, отсутствие перспектив. Подробнее>>

28.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Илья Сыромятин о компании Дримкас

1. Организация является детищем более крупной конторы Crystal Service Integration, наследуя все её недостатки, отзывов о последней предостаточно. Организация всеми силами стремиться откреститься от своего родителя и его методов, но это у неё не получается, т.к. владельцы те же, и всё руководство тоже выходцы из CSI. 2. Организация исповедует гибкую методологию разработки, в частности scrum. Это вынуждает программистов выполнять задачи как можно быстрее, методом расставления костылей и подпорок. Таким образом, через пару лет проект выглядит как шатающийся ёж из костылей. Как говорят ранее поработавшие на организацию: “Этот софт даже нельзя назвать говном,

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Дримкас

— Порой взбалмошный высший менеджмент. Ряд решений, в особенно трудных и неоднозначных ситуациях, принимается "с горяча", не всегда последовательно, в жесткой форме спускается сверху. При наличии альтернативного мнения, можно нарваться на конфликт, который, впрочем, кроме траты нервов и упущенных возможностей, ничего более не сулит - в компании не охотно увольняют людей. — Коллектив - смесь из талантливых и трудолюбивых людей с одной стороны (таких 30-35%), и бесполезных балаболов с другой, которые не могут ничего создать сами и ходят на бесконечные совещания поделать вид, что что-то делают. У меня ушло

14.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виталий о компании Дримкас

18.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валентина о компании Дримкас

Взбалмошное, неадекватное руководство. Вечные авралы, отсутствие перспектив.

12.09.2017
Дримкас

Проработал в этой организации полгода программистом микроконтроллеров. Сразу после прохождения продуктом сертификации, был уволен. Что успел увидеть: Подробнее>>

23.08.2017
Дримкас

Проработал в этой организации полгода программистом микроконтроллеров. Сразу после прохождения продуктом сертификации, был уволен. Что успел увидеть: Плюсы. 1. Стабильная зарплата, у организации деньги есть. 2. Организация пытается внедрять современные технологии разработки ПО. У тех, кто не сталкивался со scrum, и unit-тестированием, есть хорошая возможность примерить всё это на себя. 3. Возможность приобрести новые знания и расширить кругозор, т.к. в организации переплетается работа специалистов разного профиля. 4. Очень хорошая столовка в бизнес-центре. Минусы. 1. Организация является детищем более крупной конторы Crystal Service Integration, наследуя все её недостатки, отзывов о последней предостаточно. Организация всеми силами стремиться откреститься от своего Подробнее>>