Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «невские зори»

Антон Атаев:

Отрицательные стороны

пришлось уйти

Положительные стороны

В компанию "Невские зори" я попал случайно, там работал мой брат, а меня уволили с работы. Пошел туда, работал там пока не нашел работу по своей специальности. Что могу сказать, зарплата хорошая, начальство вменяемое, можно договориться если что. Всегда понимают, если у тебя проблемы. Рабочая обстановка не плохая, на работу ходить действительно хочется.

 г. Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2019-12-13  Bonivur

По рекомендации моего хорошего друга, решили доверить отделку новой двухкомнатной квартиры фирме Невские Зори. Квартиру купили на Крестовском острове. Приехали ко мне прораб и дизайнер, все померили и обсудили. Дизайн-проект мне понравился с первого раза, немного только поменяли расположение встроенного шкафа в прихожей, а в остальном дизайнер очень аккуратно и точно воплотил мой замысел. Немного напрягло, что пришлось оплатить 100% предоплату, но за то компания сама закупала все материалы. Кроме того, дали скидку, как новоселу, 7% и коридор сделали бесплатно. По срокам задержали на неделю, но тут я не в претензии, долго ждали душевую кабину. Все сделали нормально и дали гарантию на год, так что работой компании я доволен

2020-02-06  Марина Бурцева

Понравилась ответственная работа этой ремонтной компании. Заказывали ремонт "под ключ" своего санузла. Работу выполнили качественно, с использованием самых современных и надёжных строительных материалов, с соблюдением всех необходимых технологий. Уложились точно в срок и в рамки сметы. Услуги приемлемые по стоимости. Результатом очень довольны.

2020-03-19  Ксения Казакова

Мастера компании делали капитальный ремонт ванной комнаты и туалета. Ремонт сделали очень качественно, достаточно быстро, цены на услуги вполне приемлемые. Сумма сметы к окончанию всех работ не изменилась. Работали аккуратно и чисто. Приятно, что мастер помог с выбором плитки, всей необходимой сантехники, ванной и унитаза. В общем всем остались очень довольны.

 

 

Отзывы о компании

09.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Справились на отлично!

Положительные стороны:
Переехали в новую квартиру в выборгском районе, состояние было так себе, требовалась отделка. Заменили плитку в ванной и на кухне, поклеили обои, прошлись шпателем и выровняли потолки кое-где. Все достаточно... Подробнее>>

27.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Артем о компании Невские Зори

Положительные стороны:
Всегда есть заказы. Не приходится сидеть без дела и терять навыки. Снабжение на хорошем уровне, не приходится после поставки материала придумывать как же его использовать так, чтобы скрыть все деффекты. Инструментом обеспечивают нормальным, нет необходимости покупать свой.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Павел о компании Невские Зори

Положительные стороны:
Пришел в ремонтно-строительную компанию после работы отделочником в другой фирме. Учить как, что меня не надо было. Поэтому быстро влился в работу, с руководством установились сразу нормальные отношения. Да и какое может быть недовольство, зарплата нормальная и вовремя. Работаю и подработки еще беру, семью содержать вполне хватит. К тому же это официально, не турнут никуда. Иногда только загруженность есть, надо ехать на несколько объектов, хотя я привык.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Андрей о компании Невские Зори

Положительные стороны:
Работаю в компании Невские зори на отделке. Не первая моя работа в ремонтной сфере, так что есть с чем сравнить. Зп достойная, условия труда тоже всегда человеческие. Между прорабом и подчиненными никакой дедовщины нет, хотя в моей жизни поподались такие индивидуумы: хоть стой хоть падай.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Миша о компании Невские Зори

Положительные стороны:
Переехал в другой район в связи с этим срочно искал работу. Работать на себя тяжело, не всегда бывают заказы, к тому же нет гарантий, что заказчик не кинет. Устроился в Невские зори, понравилось, остался. Работы хватает каждый день, платят стабильно. За переработки соответственно тоже. Вполне неплохо, на семью и себя хватает. Конфликтов за год работы еще не было ни разу.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе невские зори

Отрицательные стороны:
нет
Плюсы в работе:
Я работал в этой компании, потом уходил на вольные хлеба, сейчас опять вернулся и работаю, доволен всем работой, коллективом. зарплатой ... Подробнее>>

07.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе невские зори

Отрицательные стороны:
нет
Плюсы в работе:
Хорошая стабильно развивающаяся компания, всегда есть работа, стабильный зароботок, рекомендую! ... Подробнее>>

21.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания Невские Зори

Тимур:
Среди не малого количества компаний, занимающихся ремонтом, выбрал именно Невские Зори. По причине того, что нашёл много информации о них и их репутация показалась мне довольно положительной. Да и к тому же на момент обращения, у них была акция по ремонту комнат квартиры, а в подарок ремонт коридорной части. Сделали ремонт хорошо, в небольшой срок. Иногда приезжал с проверкой, ребята трудились. Компании теперь доверяю.

Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 140 (БЦ "Загородный дом", оф 242)

Подробнее>>

12.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания Невские Зори

Павел Степанович:
Довольно удачно обратился в строительную компанию нужно было практически полностью отремонтировать двушку. Посмотрел отзывы в интернете, увидел о проходящей в Невских зорях акции и понял, что по деньгам выгоднее обращаться сюда.Получилось воспользоваться акцией третий потолок в подарок. Ребята качественно уложили плитку в ванной и заменили всю сантехнику. Я доволен.

Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 140 (БЦ "Загородный дом", оф 242)

Подробнее>>

11.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания Невские Зори

Лидия Колосовская:
Компанию "Невские Зори" мне посоветовала моя коллега по работе, ей делали чистовую отделку в новой квартире. Сначала я начала искать информацию в интернете по всем компаниям, чтобы сравнить цены. Потом позвонила в Невские зори и узнала, что для пенсионеров у них скидка 7% и бесплатный выезд прораба на объект, составление сметы и консультация. Мне нужно было сделать косметический ремонт в комнате, а демонтаж уже был выполнен. Работа заключалась в следующем: выравнивание стен и потолков, их шпаклевание и грунтовка. Поклейка и покраска новых обоев, и укладка паркетной доски. Прораб Сергей оказался очень вежливым и с большим опытом, работу сделали оперативно и без нареканий. Спасибо аккуратным работникам, которые оставили после себя не только хорошую работу, но и чистоту!Прикреплены файлы: image.pngimage.png

Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 140 (БЦ "Загородный дом", оф 242)

Подробнее>>

31.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «невские зори»

Отрицательные стороны:
Чтобы заработать надо много работать
Положительные стороны:
Я работал в компании Невские зори три года, приобрел необходимый опыт и открыл свое дело. Этой фирме благодарен, начальство относится лояльно, идут на встречу, коллектив хороший, готовы помочь, подсказать. Самое главное, что зарплату платили всегда вовремя, работы всегда много, и заработать можно вполне прилично. С некоторыми из бригады общаемся до сих пор. ... Подробнее>>

20.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания Невские Зори

Андрей Князев:
В квартире у родителей, в Петербурге, в этом году, в середине февраля, делал ремонт. Строительная бригада во главе с прорабом уложила новый ламинат, сделала натяжные потолки, поставила новую входную дверь, отштукатурили и покрасили стены. По акции - Ремонт коридора в подарок - нам отлично сделали наш коридор, который начинается, естественно, со входной двери и соединяет следующие две комнаты. Работу делали, на мой взгляд, профессионально - рабочие спокойно занимались своим делом, а прораб следил за работой и грамотно, как мне кажется, ими руководил, всё по делу: когда надо - прикрикнет, когда надо - скажет, что нужно сделать. В целом, цена которую я заплатил за ремонтные работы, на мой взгляд, вполне человеческая и адекватная. Единственно, так это то, что со сроком сдачи ремонта произошла задержка в несколько дней. но это не критично. .

Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 140 (БЦ "Загородный дом", оф 242)

Подробнее>>

06.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания Невские Зори

Дарья:
Кому как, а мне эта компания понравилась. Прораб, рабочие -- отличные ребята, к тому же профессионалы. Сделали мне ремонт на кухне и в санузле, без сучка, без задоринки, как говорится. Очень аккуратная работа. Кстати, на ремонт можно оформить рассрочку, как оказалось. Я оформила) Ну а из незначительных минусов -- остатки строительного мусора, которые пришлось выносить потом самой.

Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 140 (БЦ "Загородный дом", оф 242)

Подробнее>>

24.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Невские зори

Андрей, ты со знакомыми поменьше разговаривай. Ещё не такого наговорят. Сам попробуй. У нас в бригаде был такой перец. Всем не доволен был, может ему работ а по сантехнике так не нравилась. Если той бригаде действительно не доплатили, то или доплатят позже, или врут. Я чуть больше года электриком, и всегда обещанное давали. Сейчас работаем своей бригадой, не знаю что лучше. С одной стороны чуть больше денег получается, с другой искать клиента не так просто. Подробнее>>

29.09.2018 | положительный отзыв
0 0
невские зори

Отрицательные стороны:
Из минусов, могу отметить только, что иногда приходится задержаться на объекте, прораб не отпускает, пока план на день сделаем, но это редкость, обычно укладываемся в срок.
Положительные стороны:
Работаю в Ютте уже больше года. Впечатления самые положительные. Работа есть всегда, заказов много, бригада не простаивает. Начальство адекватное, условия работы обеспечивает нормальные, с хорошим инструментом. Зарплата всегда в срок, это важно, чувствуется, что работаю в стабильной компании. Коллектив тоже радует, все профессионалы своего дела. ...

Москва, Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Невские зори

Проработал плиточником в компании, около года, потом решил уйти на "вольные хлеба". Прото то что платят не тот процент по договорам, это чушь Мне всегда доставался мой процент от оговоренной стоимости. Прорабы были вполне себе адекватные люди, главное иметь голову на плечах и подход к человеку. Кто не смог долго задержаться в компании, тому и скатертью дорога. Тут поговорка действует нормально делай-нормально и будет. И выеживаться меньше надо, насмотрелся вдоволь на приходящих мальчика которые мнят себя звездами. Да работы много и оплату можно и побольше, но то что договоренности соблюдают - это про них. Отработал тут год и не пожалел. Подробнее>>

20.04.2019 | положительный отзыв
0 0
невские зори

Отрицательные стороны:
По мелочам
Положительные стороны:
Я работал в трех строительных компаниях, пока не решил, что возраст уже не тот и надо чем-то другим заняться. Большее время проработал здесь. Из плюсов отмечу, что зарплату платили вовремя и стабильно. Со стороны начальства бывали и пустые, на мой взгляд, придирки, но это нечасто и везде, наверно, бывает . В целом, если хорошо работаешь, отношение ...

Москва, Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.05.2018 | положительный отзыв
0 0
невские зори

Отрицательные стороны:
Не нашел
Положительные стороны:
Работал в свое время в Ютте и пожаловаться даже не на что. Зп всегда давали вовремя, при мне серьезных задержек не было. Коллектив нормальный, пацанский, конечно, но мужики хорошие, адекватные, с такими и пообщаться приятно. Работа несложная если есть пара лет опыта за плечами, поэтому в принципе меня все устраивало, если бы не переезд, то работал бы там ...

Москва, Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Невские зори

Не чего плохого о работе в "Невских зорях" сказать не могу. Проработал здесь более двух лет. Единственный минус это в том, что приходилось работать в выходные, да и сам рабочий день не нормирован. Зато эти все недостатки компенсировались очень даже не плохой зарплатой. Коллектив хороший и начальство нормальное, работа есть постоянно. задержек с зарплатой не было не разу. Подробнее>>

11.11.2018 | положительный отзыв
0 0
невские зори

Отрицательные стороны:
Также иногда попадаются дотошные клиенты, которые придираются к каждой мелочи. Приходится делать всё очень тщательно и на совесть.
Положительные стороны:
Работаю в данной фирме уже полтора года. Всё устраивает. Начальство очень компетентное и понимающее. Работы всегда полным полно, поэтому бить баклуши абсолютно никогда. Иногда приходится задерживаться на работе, но это время дополнительно оплачивают. ...

Москва, Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.06.2017 | положительный отзыв
0 0
невские зори

Отрицательные стороны:
Работают вне правового поля Российской Федерации, не уважают законы России и этим кичатся, чувствуют свою полную безнаказанность, бывает...
Положительные стороны:
Нет ... Подробнее>>

09.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Невские зори

Проработал в Невских Зорях четыре года. Условия труда и отношение начальства к сотрудникам здесь хорошее, график мне подходил. Потом переехали с женой в соседний город, но в принципе, здесь неплохо. Заработная плата высокая, выплачивали во время. За четыре года задержали выплату лишь на три дня. Коллектив дружный и приветливый, конфликта ни с кем не бывало. Подробнее>>

01.08.2018 | положительный отзыв
0 0
невские зори

Отрицательные стороны:
Отличная работа для молодых и перспективных парней.
Положительные стороны:
Я длительное время проработал в этой компании, но возраст дает знать поэтому пришлось покинуть ряды рабочих. Отношение работодателя ко всем своим сотрудником прекрасное, при необходимости всегда стараются идти на встречу. Что касается денежных выплат, то проблем никаких не было за все время моей службы здесь. ...

Москва, Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Невские Зори

Работал в данной компании несколько лет и не могу сказать ничего плохого как о работодателе, так и организации в целом. Отношение с начальством и прорабами всегда были дружелюбные и ненапряженные, что очень редко в настоящее время. Работал плотником и всегда получал достойную заработную плату. Иногда, конечно, были задержки, но где ж этого не бывает. В целом хорошая компания, которая честно относится как к своим клиентам, так и к работникам. Подробнее>>

14.03.2020 | положительный отзыв
0 0
невские зори

Отрицательные стороны:
много работы
Положительные стороны:
Работал здесь около трех лет. Отношение начальства к работникам вполне себе хорошее, з/п выплачивали вовремя и без задержек, плата была фиксированной и не меньше, коллектив сплоченный, если что, то могли и подменить иногда. Работать можно было дополнительно, за что я получал хороший заработок. Уставал, ибо работы было всегда много, но это даже лучше, потому что не ...

Москва, Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв
0 0
невские зори

Отрицательные стороны:
Оплата за сверхурочные часы слабенькая и мы говорили об этом прорабу не раз
Положительные стороны:
работы было до.... по горло в общем. Чаще всего просто отделочные работы. Я на сложных проектах не работал. По деньгам получалось столько сколько обещалось на собеседовании. Всю зарплату переводили своевременно. Еще один плюс для меня это то, что получил навыки по сантехнике. ...

Москва, Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании Невские Зори

Положительные стороны:
Уже некоторое время работаю в Невских Зорях. Скажу так, проектов, особенно в сезон, идет очень много. Тут надо реально работать, и тогда и деньги можно получать хорошие. Поэтому и держусь. Меня такой подход устраивает полностью. Знаю, за что получаю зарплату. Прораб у меня кстати адекватный и ребята в бригаде тоже. Атмосфера нормальная,оплата своевременная.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.08.2019 | положительный отзыв
0 0
невские зори

Отрицательные стороны:
Нет
Положительные стороны:
Работал в ремонтно-строительной компании "Ютта" почти пол года, работы много, платят исправно, бывает даже и бонусы дают, что очень приятно. Рабочие условия адекватные, все продумано до мелочей, выдается спец.одежда, в общем условия созданы максимально стоящие. Работал бы и далее, если бы не предложили более высокооплачиваемую работу, не ушел бы. ...

Москва, Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Невские Зори

Положительные стороны:
Никаких достоинств

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании Невские Зори

Положительные стороны:
Работал обычным подсобным рабочим в Невских Зорях более трех лет, ушел по семейным обстоятельствам. Работа нравилась, никаких переработок, клиенты и начальство адекватные, не могу даже какой-то ругани вспомнить. ЗП сдельная и платили всегда вовремя, очень редко были задержки. Коллеги хорошие мужики, прораб тоже отличный попался, всегда поддерживал если что.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>