Отзыв о работодателе «Рэй ООО»

Была на собеседовании у Фин.директора компании Евгении. Сначала удивило то, что женщина предложила мне поработать бесплатно три дня без всяких гарантий трудоустройства. Я отказалась. Она все же решила пригласить меня на второй тур, но перед этим, без согласования со мной, позвонила в Компанию, в которой я работаю сейчас, и спросила, как они меня охарактеризуют, объяснила всю ситуацию. После чего мне позвонил мой директор с угрозами увольнения.
Я, конечно, никогда больше не буду указывать наименование последней компании в резюме (научили!), но считаю такое поведение при трудоустройстве неэтичным и непрофессиональным!

Понравились демо-стенды, на которых красовалась всевозможная керамическая плитка.

г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рэй ООО»

Основное название: Рэй ООО Другие названия: ООО "Рэй" Сфера деятельности: Торговля: Хозтовары, стройматериалы Сайт: www.reyceramica.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Варфоломеевская Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Производственно-оптовая компания занимающаяся производством и продажей отделочных материалов для напольных покрытий и керамической плитке Автор: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Офис-менеджер Дата собеседования: Февраль 2016 г. Подробнее>>