Отзыв клиента Светлана Березкина о компании МЕДИКАЛКЛАБ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Светлана Березкина

не найдены

Мне понравились уколы озонокислородной смесью для омоложения и увлажнения кожи рук. Делала у доктора Нарине Матевосян в клинике у нас в Жулебино, на ул. Генерала Кузнецова, д. 19. Сначала я боялась, что будет больно, но доктор все так «нежно» сделала, что я почти ничего не заметила. Могу сказать главное – эта процедура действительно помогает! Мои руки стали мягкими и больше не трескаются.

09.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента MissKa1989 о компании МЕДИКАЛКЛАБ

Ходила я в этот медицинский центр весной, на УЗИ 1 триместр беременности. На учет по беременности в женской консультации еще не стояла, решила сходить сначала на УЗИ и убедиться, что все хорошо, ну, что сказать, сделали УЗИ молча, пошли в другую комнату, там выдали 3 фоточки, подробностей никаких не дали, все нормально, на этом все, а потом начинают пихать в руки кучу бумажек со списком анализов необходимых сдать у них в первом триместре, загруз ненужной информацией, навязывание своих врачей, кстати анализы мне насчитали на 14.000 рублей, это только первичные анализы,

Балашиха

24.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Таня о компании МЕДИКАЛКЛАБ

Недавно стал побаливать правый бок после незначительных физ. нагрузок. Я человек мнительный, решила перестраховаться и сходить на УЗИ. Пришла в клинику. В общем не напрасно сходила. Доктор нашла у меня кисту на правой почке. Слава Богу, что киста 1-ой категории и пока не требует операции. Врач говорит, что я молодец, что пришла при первых симптомах. На всяких случай, посоветовавшись с урологом, доктор назначила мне диету. Теперь буду ходит периодически наблюдаться. Большое спасибо!

Балашиха

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Станислав о компании МЕДИКАЛКЛАБ

На сайте указана цена на УЗИ 1500 рублей. Сделал узи, меня попросили оплатить 2000 р. Это на 25% больше заявленной стоимости. Больше не буду обращаться в эту организацию.

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании МЕДИКАЛКЛАБ

Подобный отзыв уже читала от других посетителей. Та же самая ситуация произошла и у меня. Обратилась в мед. центр с тем, чтобы сдать анализ. Цену по телефону говорили одну, а после сдачи анализа заявили цену больше на 300 руб.! Еще и по-хамски общаются с посетителями!

25.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Sweet Sweet о компании МЕДИКАЛКЛАБ

Прибегаю к услугам данной клиники уже довольно длительный срок! Общие впечатления в большинстве своём положительные! К стоматологам - только сюда! Из работающих в данный момент хочется отметить Павлишвилли М., открыто и непринужденно ведет диалог, поможет советом, в работе профессиональна! Гинекологи в целом тоже молодцы - к Коваль читаю много претензий, скорее всего они имеют место быть, так как сама имею с ней как положительный, так и отрицательный опыт общения - обращалась с вопросом удаления смещенной и вросшей спирали (еле доползла с болями и кровотечением), получила качественное лечение, но как-то

31.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина Сивцова о компании МЕДИКАЛКЛАБ

От клиники МедикалКлаб у меня только положительные эмоции. Я уже давно хожу к Гальцовой Наталье. В свое время она посоветовала мне пройти обследование щитовидной железы. Оказалось, что с гормонами не все в порядке. Мне прописали курс лечения и диету. Анализы в норме, теперь каждые пол года прохожу обследование только у нее. Спасибо, за своевременную помощь!

10.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Танюша о компании МЕДИКАЛКЛАБ

Где-то пол года назад делала у них мед. книжку. Моя знакомая там же делала, сказала, что все легально. Честно говоря, просто нет времени оббивать пороги поликлиник) Не скажу, что дешево. С другими клиниками не сравнивала цену. Честно, не знаю, но прошла быстро.

24.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юляша о компании МЕДИКАЛКЛАБ

В клинике уже давно. К врачам и обслуживанию претензий нет. Сейчас стою на учете у Кристины Ермоленко по беременности. Кстати, очень хорошая! Но есть один момент, который немного подпортил впечатление. Недавно наблюдала такую картину: около администратора торчала какая-то женщина с маленькой собачкой. Я конечно все понимаю, на улице не оставишь, и вообще я сама животных люблю. Но мне кажется головой надо думать, когда в поликлинику идешь. А вдруг у меня аллергия, и Вообще! Есть такое понятие как стерильность. Таких людей надо сразу выпроваживать из мед учреждений. Не зря везде наклейки

09.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании МЕДИКАЛКЛАБ

Недавно ходила с сыном к стоматологу в Медикалклаб. Честно говоря, сил уже нет. Ему 17, а он все боится зубного, даже несмотря на боль. Нас принял врач по фамилии Амиров. В эту клинику мы уже обращались, но к этому врачу попали в первый раз. Доктор оказался замечательным! Даже сделал в начале какую-то предварительную анестезию перед уколом. Я не знала, что так можно. На десну наносят гель, после которого укол вообще не чувствуется. Сделал все идеально, пломба практически незаметна. Сын говорит, врач долго старался обтачивал пломбу, чтобы прикусывать было привычно.

24.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила Алексеевна о компании МЕДИКАЛКЛАБ

Приношу глубокую благодарность руководству и всему мед. персоналу Медикал Клаб! Какое счастье, что в пос. Володарского, где так неразвита инфраструктура, где нет ни культурного центра, кино, театра, где нет «скорой помощи» (из г. Видное её надо ждать не менее 45 мин.), нет спортивного центра (бассейна) – есть Ваша клиника «МедикалКлаб»! Мед. персонал – замечательный, многопрофильный, высокопрофессиональный. Здесь всё – начиная от регистратуры – Саликовой Ханумы и заканчивая узкими специалистами - Мишиной С. М., Новохатской Е. А. и другими – всё содействует оздоровлению пациентов. А нас с каждым

08.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Макс о компании МЕДИКАЛКЛАБ

Заказал справку со всеми печатями, приехал к гаишникам, а они меня завернули, говорят справка липовая, лицензия не та. Печати из психушки там какие-то не те. Придется все таки идти проходить всех врачей.

14.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании МЕДИКАЛКЛАБ

Сегодня меня оперировал врач уролог-хирург Раджабов Улугбек Гаффурович. Все прошло отлично. Отличный врач! Легкая рука! Ещё при первом посещении-осмотре проникся 100 процентным доверием к доктору. А это очень важно. При проведении операции не было ни малейшего сомнения, что все пройдет хорошо! Хочу выразить огромную благодарность доктору и персоналу клиники Лухмановской-11. Большое спасибо за Вашу работу. Буду рекомендовать Вас друзьям, знакомым, родственникам. Извините, за много «букафф», я на эмоциях хороших!

28.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Аркадий о компании МЕДИКАЛКЛАБ

Что-то заболело в правом боку. Посоветовали сделать УЗИ внутренних органов в клинике в Жулебино. Сказали Лабуть Юрий Авенирович прекрасный диагностирует. Записался, сделал узи брюшной полости. Реально выявил проблему вовремя (панкреатит). Иначе бы загремел в больницу. Рекомендую всем этого специалиста.

28.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарья о компании МЕДИКАЛКЛАБ

Мой парень удалял тут из носа инородное тело (деталька лего). Не спрашивайте, как она туда попала) )), а вот извлекать пришлось в клинике. Сделали все быстро и почти без боли. Доктору Моисеевой Ксении – привет и спасибо!

08.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анатолий о компании МЕДИКАЛКЛАБ

Заказывал в этой клинике выездную медицинскую бригаду для проведения медицинского осмотра на мед книжки для сотрудников нашего кулинарного производства. У нас в цехах работает более 50 человек. Приехали на спец машине, каждого осмотрели, взяли кровь на анализ и т. п. Тем, у кого не было флюорографии - сделали. Сначала выдали временные справки, а через пару недель привезли готовые мед книжки. Решил написать отзыв, т. к. в действительности все очень удобно, законно и с СЭС теперь никаких проблем. Главный врач очень коммуникабельный человек и в вопросах ценообразования готов идти на

06.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антонина о компании МЕДИКАЛКЛАБ

Мне 45 лет и в этом году я впервые решилась сделать уколы ботокса от морщин. Особенно мне не нравились мои морщины на лбу и между бровей. Они были очень глубокие и старили меня лет на 10… Поиск начала с обзвона ближайших клиник. Больше всего мне понравилась консультация администратора в клинике по адресу ул. Генерала Кузнецова, д. 13, к. 1. Мне по телефону очень вежливо и понятным языком объяснили, как проходит процедура и как к ней готовится. Записали на прием к косметологу Афониной Алесе. Вообще я боюсь уколов, но доктор

09.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании МЕДИКАЛКЛАБ

Удалял тут липому у доктора Хведелидзе В. А. Делал с местной анестезией, удаляли скальпелем (в моем случае нужен был скальпель, хотя если бы липома была поменьше можно было бы удалить аппаратом). Наложили повязку. Зажило все быстро, шрама почти не заметно. Рекомендую.

16.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антон о компании МЕДИКАЛКЛАБ

Оформил тут справку для получения путевки. Надо было срочно, поэтому обратился в коммерческую клинику. Сделали все быстро. По цене 2 000 руб. Считаю недорого. Рекомендую.

13.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании МЕДИКАЛКЛАБ

Добрый день, хочу оставить отзыв уже, Когда все плохо, сразу пишут, а когда хорошо забывается как-то. Коротко: недалеко живу и обслуживаюсь периодически в Медикалклаб сама и анализы с детьми проходим (кстати, приятно, что есть акции). Мне нравится. Врач Бахтиер Мустахокулович Вохидов, очень внимательный, всегда посоветует и подберет необходимые лекарства. Сразу сам сделает ЭКГ и расшифрует и картинка-пазл по постановке верного диагноза у него складывается. Несколько лет обслуживаюсь, правда, никак все не дойду для профилактики уже пора. По моей рекомендации обсуживаются знакомые и тоже довольны. А также хочу

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Василий П. о компании МЕДИКАЛКЛАБ

Ужасное непрофессиональное 'медицинское' учреждение. Если вам нужна какая-то справка, можете зайти, но если вы заболели - обходите это место стороной! 'Врачи' выписывают 'народные' средства, процедуры и забор анализов частенько предлагают проводить самостоятельно в кабинете, без присутствия лаборанта или врача. До этого я не предполагал, что такие медицинские центры даже теоретически могут существовать в 21-веке в Москве. Анекдот.

11.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дарья Ивановна о компании МЕДИКАЛКЛАБ

Пришла забирать заказ, выложили на прилавок очки, даже без футлярчиков. По их мнению, я должна была кинуть очки в сумку

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании МЕДИКАЛКЛАБ

Оставлю отзыв о клинике Медикалклаб. Была на приеме у мануального терапевта (невролога) по поводу сильных болей в спине. Мне понравилось как доктор внимательно осмотрел и выслушал меня. После чего мне было рекомендовано пройти МРТ. Затем мне были назначены сеансы мануальной терапии. Сейчас я еще прохожу лечение, но состояние заметно улучшилось. Я очень благодарна и надеюсь, что результат сохранится надолго.

25.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алина Костина о компании МЕДИКАЛКЛАБ

Впервые в жизни решилась сделать ботокс от морщин. Все прошло замечательно. Проконсультировали бесплатно, определили точки и объем препарата, провели процедуры. Скинула лет 20.)) ) Шутка конечно, но результат есть. Спасибо Афониной Алесе!

15.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марианна Строгонова о компании МЕДИКАЛКЛАБ

Недавно моя непоседа (5 лет) переболела простудой… Температуру и насморк мы вылечили, но от кашля никак не могли избавится… В Молоково в поликлинике нами не особо долго занимались - осмотрели, прописали препараты и до свиданья… Кашель был сухой и глубокий, в общем очень стремный… Мне всегда становиться не по себе от такого хрипа при кашле даже у постороннего человека, а тут такое у моей девочки… Решила перестраховаться и проконсультироваться где-нибудь еще… Нашла, что у нас на Володарке есть детское отделение в клинике на площади - на улице Центральная, 30.